Торговля нелицензированными дисками - преступление или норма?

Поддерживаете ли Вы запрет торговли нелицензированными дисками на улицах гррода?

  • да

    Голосів: 190 49.0%
  • нет

    Голосів: 198 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Если нелицензионный софт - почему нет - пусть дальше торгуют - не вижу разницы в качестве серой Windows и лицензионки. А вот лоточников, продающих мега-наборы из 8 фильмов на одном DVD-5 - пора бы уже давно в шею. Я вообще удивляюсь, кто эту дрянь с таким качеством до сих пор покупает:eek: Тем более, все это бесплатно лежит в локальных сетях и интернете - причем еще и выбрать есть из чего:)
 
винда и проги да. в комлекте шли с ноутом)
Добавлено через 36 секунд
это огромные недополучения в бюджет!
Добавлено через 2 минуты
миллионы оседают в карманах тех, кто крышует эти "лоточки"
))))) ну да.. на ноуте у меня тоже все ОЕМ. но. фотошоп- 3 тыши уе, офис для хп- 400 уе помоему для студентов, корел дров, каждае пол года новая версия а падонки заказчики откуда то узнают о новых возможностях и требуют себе новомодные фишки из новых версий- еще 3 тыщи помоему(точно не узнавал) о! игрушки!! проги для настройик-управления-администрирвоания" ну.. они обычно ы передах от 3 до 99 уе, но их столько!!!!! так.. и все это еще умножить на три.. так как два компа и ноут. ладно игрушки на ноут не надо.. согласен.. на второй комп помоему тоже.. он как бы рабочий.. забыл еще три дэ макс. и еще к нему обновления какие то.. типа свето-тене-улучшалки.
в общем я почему то твердо уверен что те самые студенческие организации которые будут "принимать" участие, будут его принимать не добровольно а платно.. ну или у них нету компа но они хотят в НАТО. или еще куда то хотят, причем каждый раз хотят в другую сторону.. куда попросят.. а еще у нас решили сажать если ты топаешь по улице а у тебя переписаный у друга фильм на болванке. давайте и это поддержим тогда что-ли.. ато наши друзья нагло пользуются нашей добротой и не покупают фильмы сами. (последние слова сказаны с сарказмом, на случай если кто не понял)
 
Торговля пиратскими дисками это идиотизм, т.к. есть торренты или локалка. Я думал лоточники вымерли давно... Так что поддерживаю запрет - анахронизмы должны исчезнуть.
 
а по поводу огромных недополученйи в бюджет.. в китае вон вообще все насквозь пиратское.. даже вон у русских каоалаш стыбрили и су-27, и отлично себя чувствуют.. бюджет наполнен, все довольны.. одна из быстрорастущих экономик в мире.. может мы не тот бюджет наполняем а?
 
Почти ничё не конфигурил, так мелочи, зато моск не засыхает как под виндой :yahoo:

мне никсов на работе хватает моцк разминать :)
винда дома для жены :) когда-то поставил фрю, так было мне скандалов на неделю, пока не переставил :іржач:
 
да ладно. День геморроя и гиг трафика - и все готово будет в кубунте той же.
 
мне никсов на работе хватает моцк разминать :)
винда дома для жены :) когда-то поставил фрю, так было мне скандалов на неделю, пока не переставил :іржач:

:D а ну если на работе никсы тогда другое дело. Ты ей фрю поставил без иксов ???? :D:іржач:
 
А может еще и интерент потребуем запретить, с локалками вместе))
 
На акцию пофиг, я работаю. А вот лоточников разогнать не мешало бы, нефиг конртафактным дерьмом на улицах торговать.
 
Не забывайте в какой стране живем. У нас многие преступления - норма! :D Мне диски у метро пофиг, ведь есть локалки, торренты. Акция протеста - бред. Нашли против чего протестовать...
 
убирать надо безусловно. тут и обсуждать нечего.

+1!
Они мне тоже не мешают,НО это есть не правильно. Согласен в стране до куя проблемм, но закрывать глаза на такое вопиющее нарушения закона-это хамство по отношению ко всем нам!
 
До тех пор пока уровань жизни в стране ниже плинтуса, оставте бедным возможность покупать дешовые товары!
 
ТС наивный чукотский юноша!
ВСЯ АБСОЛЮТНО РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ нелицензией в Харькове или находится во владении или крышуется старшим командным составом харьковских силовых структур. Проблемы возникают,только когда одна крыша из налоговой милиции наезжает на крышу УБОПА, а УБОП на СБУ.
Поэтому есть подозрение, что какие-то менты хотят переделить сферы влияния...
 
ТС первого поставить к стенке - и пулю в затылок. За помощь врагам наёбывать наш народ.
Для непонятливых разжую. Эта эвропа с пиндостаном ведет против нас самую настоящую войну. Последнее действие - наши деньги обесценили и кризис тут создали. А ТС с корефанами за эти деньги хочет чтоб мы по пиндосным правилам сасали крепче.
Все что получено с врага в результате боевых действий - называется ТРОФЕИ. И ТС- предатель, раз предлагает отдавать ВРАГАМ деньги за наши же трофеи.

П.С. Извините за мат, накипело.
 
Останнє редагування:
Пираты, пираты и ещё много много много раз пираты!!!
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
ВИВАААААААААТТТТТТТ!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу