Тондырный дом АРМЕНиЯ

я бы написал все таки тАндыр, а не тОндыр
 
Гавнячая забегаловка, кухня просто мрак, обслуживание примерно на том же уровне. Расписывать все недостатки не вижу смысла, просто не портите себе настроение и не рискуйте своим здоровьем.:відстій:
 
Гавнячая забегаловка, кухня просто мрак, обслуживание примерно на том же уровне. Расписывать все недостатки не вижу смысла, просто не портите себе настроение и не рискуйте своим здоровьем.:відстій:
Ревизор ни о чём.
 
Сходи покушай и напиши нам "о чём". Хотя, если ты всеядный и абсолютно не брезгливый, то тебе может и понравиться.
На вынос беру периодически. Норм. А поверхностно сказать ни о чем - тупо.
 
тоже несколько раз заказывал на вынос, всё вкусно, вес точный, несколько раз проверял
 
Сейчас Шашлык - Машлык открылся на ул Деревянко на против кафе Троянда. мало того что магазин нереально красивый. так и очень вкусно готовят.

Пахлава Батумская это что то.

Большой плюс что хороший выбор рыбы не только семга.но и форель.сибас.дорада.Так что рекомендую

Мммм... это самая вкусная и настоящая пахлава в Харькове. Цены, конечно, очень высокие. Но эта пахлава того стоит. Правда. каллораж - смерть фигуре. :іржач: Я у них ее покупаю типа раз в году, для меня это событие такую каллорийную вкуснятину съесть, так что, стала бы хуже сразу заметила. Столько лет и качество на высоте. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу