Тондырный дом АРМЕНиЯ

Сегодня были в этом магазине. Лаваш понравился, брынза понравилась, много национальных солений, муж всего нахватал, есть сыры из Армении, водка тутовая и кизиловая, вина армянские, в общем ассортимент порадовал. понравилась слоеная гата(выпечка) -давно не ела. Шашлык не пробовали, но муж купил там сырую баранину, шашлык будет завтра!:)
 
Мясо Польское, видно не даже ребенку. Шашлык оказался не до жаренный и тягучий, сырое мясо все мороженное. Цена сказочная. Ничего личного, но есть старый добрый проверенный Дом шашлыка и вин возле вокзала.

дааааа!!!! соглашусь. возле моста через железнодорожные пути (не поню как называется заведение), а также сразу за тюрьмой (если ехать в сторону холодной горы) есть шашлычный двор. вот это пожалуй 2 места в харькове, где делают лучший шашлык
 
Очень вкусные продукты и великолепный ассортимент
 
Закрывать их пора, каждую ночь армяне дебоширят , мешают жить.
 
Почему "тОндыр" если "тАндыр"? Или я чего-то не понимаю?
 
вы чего-то не понимаете) Правильно: тОндыр
 
Отличное заведение! Цена низкая, а качество и вкус продуктов на высшем уровне! всё очень вкусненько, мы туда с друзьями частенько заходим посидеть!
 

Ну так озвучте цены, превед, с единственным постом во хвалу сего заведения.
Как по мне - дорого и ничего особенного в принципе. Была там прошлой осенью. Может при открытии все было классно, но не сейчас. Даже банальный лаваш можно купить дешевле в других местах (небольших точках по изготовлению в этих самых тондырах).

зы. Предлагаю исключить его из Вайт листа.
 
И мне нравится, частенько туда последнее время заходим. Шашлык супер. Единственная проблема этого заведения - это дети-официанты.
 
Люля очень вкусный, всегда беру.
 
вы чего-то не понимаете) Правильно: тОндыр

а что такое тОндыр?

Почему "тОндыр" если "тАндыр"? Или я чего-то не понимаю?

слишишь дарагой ! да ми в харькови давно. Армэн и Я знаим руський харащо!
 
Грузинская кухня "Ода" на Державинской 38- очень вкусно и по домашнему. Можно и там поесть и на вынос. Замечательная женщина- повар и парень-шашлычник. Есть тандыр-меню. Цены очень демократичные. У нас пол фирмы там ежедневно обедает. Всегда все свежее.
 
Брали сегодня шашлык,такая хрень,тупо пожарили мясо на сковороде и выдали за шашлык,вообще несьедобно.Соус нормальный,лепешка вкусная.
 
Постоянно там берем грибы на гриле. Очень вкусно!
 
вкусная еда и наконец-то нормальное обслуживание,еще примерно пол года назад официанта можно было ждать по 40 минут+сделали хороший "шатер"-сухо и не дует
доставка хорошая-все привозят горячее,хорошо запакованное,быстро и даже немного заранее.
 
Только вот тараканов много (в туалете тьма, на кухне,думаю,ситуация та же)...В лепешке была сороконожка, так официантка просто забрала именно тот кусочек и даже не извинилась..Типа вы же на улице кушаете.. Ранее оч нравился шашлык и грибы на гриле.
 
Только вот тараканов много (в туалете тьма, на кухне,думаю,ситуация та же)...В лепешке была сороконожка, так официантка просто забрала именно тот кусочек и даже не извинилась..Типа вы же на улице кушаете.. Ранее оч нравился шашлык и грибы на гриле.

однако,спасибо,больше туда ни ногой.
 
Шашлык мне там нравился, в самом кафе обслуживание оооочень неторопливое и это напрягало.
А бесплатная доставка от 500 грн сводит на нет остальные плюсы
 
Вчора відвідали.
На двох 2 кєбаба (24 грн 100гр), картопля на мангалі, овочі на мангалі, хліб, 100 вина 315 з 5% за обслуговування

Замовили мін, щоб зрозуміти якість, але з такою ціною м*яса (35 грн 100 гр) наврядчи наступний раз туди приїдемо.

Кєбаб був дивний, на смак норм, але консистенція дивна, наче його чимось розбодяжили, як котлети. Сам якийсь твердий, резинуватий, що ніж навіть відмовлявся різати.
Все інше смачно.

Резюме трохи дорогувато, 5% за обслуговання.
Враховуючи що це звичайнісінька кафешка на першому поверсі хрущів та шатром.

Тоді коли у тому самому Авлабарі ціни на барбєкю такі самі, алое вибачте там інтер*єри, і т.п. накладних витрат більше.

Зацікавили хінкалі, але не наважився одразу купляти.
 
Покупали здесь пару раз шашлык - очень понравился.
 
Назад
Зверху Знизу