Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Томос УПЦ (ПЦУ)

  • Автор теми Автор теми Zerok
  • Дата створення Дата створення

Томос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    339
ага.. отец значит Борис Исаакович, а сын не еврей.
Не надо стесняться, что первые лица страны евреи. У меня то же самое и я не стесняюсь.
Странно читать такой пост от еврея, тем более израильтянина.
Честно говоря, мне ******ь кто какой национальности. Хоть арауканец. Но дело в том, что по поводу "вальцмана" нет ничего кроме ****ежа всяких долбаебов. А что касается Гройсмана, с его отцом Борисом Исаакичем, ты должен знать, что у евреев национальность определяется по матери. Так что Гройсман юридически не еврей. И заметь мою толерантность, я не утверждаю, что принцип определения национальности по матери связан с тем, что еврейки склонны к ***дству. Mater semper est certa, этот принцип не только у евреев.
 
не может быть .
тут тоже война и религия один из фронтов. и война уже как типа немного поболее чем у вас.
Мне лично ******ь. Я не на Хайфафорум приполз.
Ты определяешь религия фронт или нет.
пошлите всех попов ***** и религия перестанет быть фронтом
Я только за. Но мы же животные, нам вера нужна... :незнаю:
Проверь в голосовалке.
война у него.. с передовой чтоли пишешь, военный? танк видел, автомат держал?
Нет. Считаешь, мне это нужно? :попкорн:
 
Украина и Константинополь подписали соглашение о создании независимой украинской церкви
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А чё тут суперновость нихто не педерастит?:нудно:
 
Це називається гундіти:
 
1. Порох не еврей.
2. Он Президент страны и естественно более за нее.
3. Он православный и ходит в православную церковь.
4. Баранки гну.

Шота мне всё это напоминает,а всё вспомнил,открытие детского лагеря в Одессе.
 
«Последние шаги и решения Патриарха Варфоломея, включая подписание сегодняшнего соглашения, лежат вне канонического поля, а находятся исключительно в политической плоскости», — заявил глава департамента РПЦ по внешним связям митрополит Иларион.
****сты продолжают юродствовать в своей ереси...
8hhcbf.webp
 
евреи порошенко и гройсман молятся за церковь?
нуну
Во первых, с чего вы взяли, шо они евреи?
Во вторых, для харьковцев, еврей, который молится в православной церкви, это нормально... в Харькове есть даже церковь, которая евреем построена.
 
Во первых, с чего вы взяли, шо они евреи?
Во вторых, для харьковцев, еврей, который молится в православной церкви, это нормально... в Харькове есть даже церковь, которая евреем построена.

ТТа,знаем мы знаем,мы шо не знаем синагоги.
 
О твоей стране Израиле и о верующих твоей страны можешь, конечно, говорить все, что хочешь, это твоя страна. Но мнение о тебе и в других странах складывается соответствующее. Очень неприятно читать, как ты высказываешься о верующих Израиля, верующих страны, которая тебя приняла.

Абсолютно справедливо.
Верующие - такая же часть народа, как и атеисты, более того, Страна Израиля (так правильно звучит) - это страна ТАНАХа.
А то, что религиозные "не работают, не служат в армии" - ложь. Да, есть несколько ультраортодоксальных течений, крайне закрытые обособленные группы, - они, действительно, не только не служат и не работают, но и открыто не признают государство Израиль (хотя пособия активно получают).
Основная же часть религиозного населения - обычные люди, законопослушные граждане. И служат, и работают, как все. А весь этот накал, искусственно создаваемый левацкими СМИ и ультралевыми политиками, направлен против правых партий в преддверии скорых выборов.
Потому "русские партии" и тащат сейчас к нам в Израиль из бывшего Союза евреев "по кошке", чтобы голосовали за них, якобы, "борцов с религиозным засильем". Под лозунгами, типа, "Защитим русскоязычное население Израиля от религии!" Ужас просто. Такого навезли...
 
Назад
Зверху Знизу