Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
Мне можно– я калорашинские ресурсы мониторю. А вот почему ты по-румынски нефербешты?![]()
чето вроде этого?





