Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
переведи на счет 5тыс $ для начала, чудеса нынче дорого стоят.
Это не чудо. Чудо это что-то из ряда вон выходящее. Это элементарная способность. Он же ясновидящий. И открыл это в себе. Тем более духовный.
Эта услуга на рынке столько не стоит. Так что ты просто слился.
 
Эта услуга на рынке столько не стоит. Так что ты просто слился.
сколько стоит, что бы ты рассказал аналогичное обо мне? или даром сможешь? Ты говоришь, что я не знаю истинных методов, для себя делаю вывод, что ты их знаешь, если это так я готов проверить твои способности, можем разговаривать о цене! Вот и посмотрим на что ты способен, только языком говорить или на что то большее! как тебе такое предложение?
 
какие оскорбления? о чем ты? блин! я говорю о том, что можно ли не проработав все чакры спрыснуть?

я понял, ты нашел некую технику для трансформации чакр.
таких в ДЭИР полно, изобретаются на ходу.

вырваться из колеса можно только после обретения абсолютного смирения.

кстати, у меня это последнее воплощение. об этом мне сообщили Высшие силы, давшие мне силу.
 
я понял, ты нашел некую технику для трансформации чакр.
таких в ДЭИР полно, изобретаются на ходу.

вырваться из колеса можно только после обретения абсолютного смирения.
не для трансформации, а для гармоничного развития, вся система должна работать, развиты должны быть все энергетические центры. ты вообще изучал чакральную систему? я смотрю, что ты буксуешь в этом вопросе.
 
не для трансформации, а для гармоничного развития, вся система должна работать, развиты должны быть все энергетические центры. ты вообще изучал чакральную систему? я смотрю, что ты буксуешь в этом вопросе.

могу тебе только пожелать удачи на этом скользком пути.
 
сколько стоит, что бы ты рассказал аналогичное обо мне?
Так я не позиционируют себя как чистый ясновидящий, у которого надо учиться, но который не может себя как учителя показать.
как тебе такое предложение?
Так это тебе надо, а не мне ведь. Ты ж учителя тут пиаришь - обоснует пусть твой учитель. Для чего мне вкладываться в рекламную акцию конкурента?
 
Так я не позиционируют себя как чистый ясновидящий, у которого надо учиться, но который не может себя как учителя показать.

Так это тебе надо, а не мне ведь. Ты ж учителя тут пиаришь - обоснует пусть твой учитель. Для чего мне вкладываться в рекламную акцию конкурента?

короче дружэ, ты сам не ясновидящий, признай это! и нахера было огород городить? я никого не пиарю, нахрена ты такое говоришь!? просто тупой, необоснованный наезд с твоей стороны!
 
Назад
Зверху Знизу