только массовые расстрелы спасут нацию! ваше мнение?

массовые расстрелы спасут нацию?

  • да, это исправило бы ситуацию в стране.

    Голосів: 81 69.2%
  • нет, это не помогло бы.

    Голосів: 36 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Насколько мне известно именно идея является более побудительным фактором к действию для народа, нежели страх. Посудите сами, только благодаря идее удалось в стране, которая более тысячи лет является верующей, установить такой атеистический режим, как коммунзм.

ха ха ха о двух выделенных утверждениях.
 
Взять пример всеми не любимого Китая, за плевок или брошеный окурок на улице, большой штраф или срок в тюрьме. И не только простых китайцев щимят вспомните про растрел министра здравоохранения за взятки. Думаю у нас должно быть так-же.
 
Взять пример всеми не любимого Китая, за плевок или брошеный окурок на улице, большой штраф или срок в тюрьме. И не только простых китайцев щимят вспомните про растрел министра здравоохранения за взятки. Думаю у нас должно быть так-же.

давно из китая?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
почитай
 
да, сильная рука это быстро и эффективно, только потом опять всё развалят, достаочного одного урода не на своём месте.
отсюда вывод: стараться ради других не нужно, потому что неблагодарное это занятие :)

вообще если очень хорошенько подумать, то так и получается. даже если от чистого сердца хочешь навести порядок, то или не дадут(демократические правила, возня тупая, бюрократия, лоббирование оцтоя), или потом всё развалят, какой тогда смысл?

я считаю что самый крутой вариант, это тот которого нет :) избираемый монарх, кандидата оценивают по необходимым навыкам, желательно что-то типа джедайского совета , чтобы гарантировать чистоту помыслов :) это возможно только при верховенстве какого-то морального закона над всем и вся. а либералы на западе и коммунисты у нас постарались чтобы этого не было, первые говорят что хош, то и выбирай, а обычно это означает, что всё относительно и посредственно. вторые вообще ничего не говорят.

вы в школе наконец дошли до речи посполитой?
 
ну так и отлично, у человека, не знающего прошлого, нет будущего. а заводам нужны токари и фрезировщики.

Ты знаешь, а ведь люди, не знающие историю гораздо меньше идеологизированы. История это всё равно выгребная яма лжи и фальсификаций, так что правильно делает что не забивает голову всякой пропагандой. Жаль что я историю люблю...

А по поводу "нет будущего без знания прошлого"... Сильно тебе в жизни помогло знание истории?
 
о. подтянулись токари и фрезеровщики
 
это не обидно слышать от электромонтера :) выкиньг, у тя хоть какой-то бизнес свой есть? если нет, то лучше молчи, крестьянин, не позорься.

ничего, скоро в школе на русском языке вам покажут Словарь. и ты узнаешь как им пользоваться. я надеюсь.
 
Ну если людям нравится наступать на одни и те же грабли, на которые уже наступили миллионы людей до них...это их право...

Так это... Какие такие грабли? История редко когда повторяется, тем более что люди, когда принимают решения, в последнюю очередь руководствуются историческим опытом.

И вообще, возьмите, к примеру метро. Большинство наших людей там исправно оплачивает проезд, хотя все прекрасно понимают, что за попытку пройти бесплатно никто их расстреливать не будет...

Или такой пример... Большая часть наших людей каждое утро умывается и чистит зубы. Люди это делают не из-за страха быть расстрелянными, а просто потому что их так воспитали!! А вот воспитать в людях привычку соблюдать закон у нас забывают....:(

Это прекрасно!
Но почему-то совершенно не удается убедить без расстрелов в недопустимости распространения наркотиков, крупного взяточничества и почих нехороших вещей...
 
Массовые расстрелы будут проводить самые отмороженные и расстреляют самых порядочных и трудолюбивых.
Дураки учаться на чужих ошибках. история с гитлером сталином маодзедуном, полпота и прочьей мразью Вас ни чему не научили?
или вы недостаточно компетентны?

в том то и дело что научила. потому то я и говорю что сталин был бы очень кстати. при сталине страна поднялась из разрухи и диктовала свою волю половине мира.

а при нынешних долбоебах в правительстве - происходит совершенно обратный процесс.

если бы тогда был не сталин а к примеру, ющ и ебучая рада как вы думаете на каком языке мы бы сейчас говорили?
 
Мы бы не говорили - славяне бы были уничтожены....
 
Так это Кикаха, начинай составлять растрельные списки. Давай кого ты в первую очередь туда?
 
Мдя!
Давненько тута не был!
Смеялсо! пишите ысчо!!!
ТС - охренеть! Ну конечно же! Массовые растрелы спасут нацию! Бери шашку и руби эту сволочь! Бугага! смешно... наивно... сам так раньше думал...
Viking и King of a S†ellar War - жжете ребята! Не по-детски! То есть по вашему токари, фрезеровшикм, крестьяне - это обидные прозвища? Че за нах? Или это юморок современный? Млм если ты что-то перепродаешь - ты уже морально подкованая личность и все знаешь? Сами скатываетесь к тупому киданию какашек! А начали весьма не плохо!
А вообще - пишите Ысчо! Очень смешно!
 
Оно то, конечно, стране для подьёма нужны тираны.... Но ...:D
 
что признать то? что я тех уродов найти немогу? ну так немогу при всем желании, это ежу понятно. еслиб мог - нашел бы и "полечил бы" и никому не расказывал бы.
что тебе еще признать? в чем я не прав? я в топике этот случай привел как "последнюю каплю" и топик совершенно не об этом конкретном случае.
я непойму что ты тут обсуждаеш, а я обсуждаю предельное ужесточение наказаний за уголовные преступления. какое твои посты имеют отношение к делу? никакого. ты только меня задрачиваеш вот и все. ты думаеш ты один тут умный? думай дальше.

а по поводу задрочек твоих, надеюсь побываеш в моей ситуации - тада може поймеш, а я позадрачую тебя и позлорадствую.

а насчет злобу не таить - так то раньше те думать надо было.
у меня тоже частный сектор и бросаютм мусор, выродки.
так один раз один пида"""с получил пи""зды, прекратилось, через год опять повторилось. найду-вломлю
мораль - искать, найти и дать пи""ды.
З.Ы. извините за мой французкий

Не, ну это таки писец. И эти люди будут рассказывать какие в стране должны быть законы. Никого не смущает, что Unkas как бы прямо признается в совершении уголовного преступления
за которое должны сажать даже по тем законам которые действуют сейчас? А Kikaha готов совершить его? А по предлагаемым Kikah'ой законам за такое наверное вообще надо расстреливать.. И это нихрена никакая не самозащита а обычная месть, за которую надо "сажать, сажать и ещё раз сажать". И их ничего не оправдывает.
А насчёт того, что "стране нужен Гитлер, Сталин.." это вообще бред сивой кобылы. Так называемые интеллигенты при такой власти либо, прошу прощения, жопу лижут этой власти, либо физически уничтожаются. ПЕРВЫМИ. Потому что от них для диктатора вреда гораздо больше чем пользы. А вот быдло-то как раз и нужно. В качестве пушечного мяса или рабочих. При войне диктаторов сначала находятся интеллигентишки, которые всячески оправдывают его действия. Перевирая факты, создавая всякие маразматические теории. Ну не нужны диктатору вольнодумцы. И в свете своих целей он на 100% прав.
 
А Вас бы щас в ту эпоху! К сталину.
Спите ночью, а тук стук в дверь и НКВД вас забирает.

Камрад, а вот например подо Ржевом (несколько сельских районов) за все время правления Сталина репрессировали 1 человека. Как так?
 
Назад
Зверху Знизу