только массовые расстрелы спасут нацию! ваше мнение?

массовые расстрелы спасут нацию?

  • да, это исправило бы ситуацию в стране.

    Голосів: 81 69.2%
  • нет, это не помогло бы.

    Голосів: 36 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Тема ИМХО кг\ам. Всю, правда, не прочитал, но как говорится в одном произведении "как будто я других не читал?".
Аффтар, одна из неотъемлемых черт "быдла" - это непризнание общепринятых законов. К твоему сведению:
Конституция Украины, Статья 27. Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь.
Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства – защищать жизнь человека.

Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.

И вообще, у тебя духа хватит в человека выстрелить? Или в его родных, ни в чём не виноватых? Не в спину, а смотря в глаза? Или это ты только на форуме такой Рэмбо? И ты вообще кто такой, чтобы определять "быдло\не быдло"? Тебе в голову не приходило, что в глазах некоторых ты абсолютно неотёсанное существо? Или у тебя мания величия, вроде "звезда на тёмном небе особенно ярка"?
 
блин исче один "демократ и человеколюб"

специально напишу еще раз - ибо в теме на похожие вопросы уже отвечал.

я не определяю кто быдло а кто нет. определяет суд.
я хочу ужесточения наказаний за уголовные преступления вплоть до расстрелов по куче статей.

и я хочу согдасно статье 27 конституции получить наконец не только гипотетическое право защищать свою жизнь и т.д. и т.п. а и реальную возможность это делать - т.е. нормальный закон о самообороне, ясно? и еще имущество свое защищать хочу.

духа думаю хватит, возможности проверить небыло.

причем тут мания величия?

читайте буквы внимательнее господа....
 
у меня тоже частный сектор и бросаютм мусор, выродки.
так один раз один пида"""с получил пи""зды, прекратилось, через год опять повторилось. найду-вломлю
мораль - искать, найти и дать пи""ды.
З.Ы. извините за мой французкий

+1.

проблема оказалась найти :(
 
как с этим бороться? я вчера (да и сегодня) готов этих уродов кусками резать вместе с их семьями - чтоб не плодились, но как их поймать?..

Это понимать как пустые слова на которые не стоит обращать внимания?
 
так всё таки готов? и кстати смею тебя уверить, они будут защищаться. И я отнюдь не уверен, что ты останешься в победителях
 
Да не надо ничего ужесточать, на мой взгляд. Достаточно ВЫПОЛНЯТЬ те законы которые есть
 
Строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения(с)
 
В нашей стране много КРИТИКОВ И НЫТИКОВ. Уважайте людей которые живут в вашей стране. В каждом обществе существуют много прослоек людей. От высоко интелектуальных до "быдла" как вы говорите. каждый представляет из себя того кем он являетьса. А это зависит чем человек занимаеться и какова его внутренняя философия. Работать никто не хочет, учитьса тоже. А все только критикуют. почитайте историю развития таких стран как япония америка китай. там были такие же условия как и у нас. только поднялась страна от того что сплоченный народ работал и старался как можно больше внести пользу в общее дело страны и ее процветание. меньше критики и больше дела. И это касаетьса каждого человека в нашей стране. и мир изменитьса вокруг вас. И не будут вам попадатьса на глаза те кого вы хотите растрелять. Бог нам заповедал любить ближнего своего. и поверьте это самая важное наставление котрое он дал. следуя ему станете сильнее и счастливие во много раз. Успехов всем..... Я люблю вас всех....
 
За наркотики эт сильно... Я не за "лигалайз", но, по слухам, нередкий развод, когда подбрасывают при обыске/досмотре....

за наркотики - перебор.

офтоп: я вообще за то чтоб все наркотики разрешить... быстрее сторчат :)

Все нормально. Хотя конечно надо в этом случае и за подбрасывание к стенке ставить. По статье "покушение на убийство".
Но это вопрос чисто умозрительный. Нужно менять всю систему, вот тогда широкое применение смертной казни принесет много чего хорошего, а сейчас будет тяжеловато. Но тоже плоды определенные принесет...
 
Вывод один: Сталина стране не хватает.
 
Вывод один: Сталина стране не хватает.

Согласен, что стране действительно нужен "Сталин" или "Гитлер" или "Фидель", в том смысле, что нужен человек, для которого власть ценна сама по себе, а не как инструмент зарабатывания бабла для себя и своего клана. Человек, у которого личные материальные потребности сведены до минимума, для которого слесарь, проломивший с пьяну соседу голову, или проворовавшийся министр на вес одинаковы, который силой своей харизмы может двигать процессы в маштабах страны. Но не надолго, поскольку такие личности как правило параноидальны и со временем их заносит.
 
Да, для стада овец обязательно нужен какой-нибудь умный пастух. Ведь у овец нет своих внутренних принципов. Им все нужно объяснять и показывать - сами они ничего решить не могут.:(( Да, нам нужно так, чтобы ничего не делая, само все свалилось с неба - и благодать, и порядок, и законность... :((((

Да, абсолютно точно. Большая часть населения страны - это стадо и им нужно управлять. Только в случае авторитаризма управление идет силовыми методами и цель - власть как таковая, а в случае демократии управление происходит PR-технологиями и цель - состричь со стада шерсти. Правда при этом стаду еще дают сладкую иллюзию, что оно что-то решает. И оно таки "решает", потому что сколько бы ты, al, ни думал при выборе, стадо все равно проголосует за того, кто больше пообещает - будь то "покращення життя вже сьогодни" или "отменим призыв, вернем деньги".
 
...если доживём... да и спорный вопрос насчёт "красиво"

"Красиво" в том смысле, что будет намного меньше в стране бычья и всего остального сумасброда и отброса, который в основном составе сейчас и при власти, и на дорогах, и на улицах... и т.д и т.п.
 
Да, для стада овец обязательно нужен какой-нибудь умный пастух. Ведь у овец нет своих внутренних принципов. Им все нужно объяснять и показывать - сами они ничего решить не могут.:(( Да, нам нужно так, чтобы ничего не делая, само все свалилось с неба - и благодать, и порядок, и законность... :((((

Вы знаете. Глядя на к примеру уровень образованности людей эпохи социализма. И сравнивая его с нынешним, приходишь к выводу что стадо как раз сейчас...
 
лучше и гораздо эффективнее для этого управлять народом с помощью PR-технолгий,а не всяких авторитарных личностей типа Сталина,

Лучше - да, особенно если как критерий рассматривать степень риска отдельно взятого индивида, а вот насчет "эффективнее" - есть большие сомнения.
 
Лучше - да, особенно если как критерий рассматривать степень риска отдельно взятого индивида, а вот насчет "эффективнее" - есть большие сомнения.

И снова я с вами соглашусь)))
 
Назад
Зверху Знизу