Только что с рыбалки....

были вчера на соича.наловили по3 кг.(ласкирь густера плотва)
 
А где етот СОИЧА напротив дома отдыха на пляже или надо кудато отходиь в сторону
 
были сегодня на соича такого еще не было в моей практике полная жопа!!!
на двоих 2 десятка окуней и пяток плотвиц!
рыбалка мертвая наглухо!!!
я незнаю кто что сегодня наловил,это еще надо проверить,хотя единичные результаты может и есть,но 70-80% процентов выходили из палаток и ходили пытаясь поймать хоть что то вокруг своих мест!!!
так что я думаю что раньше чем к выходным нечего соваться!
ни хвоста всем,ни чешуи!
с ув.fox 11
 
ехать примерно 130 км-(далековато,)дорога нормальная, ехали через Михайловку, потом на Алексеевку и полем 1-2 км - там хозяин пруда трактором чистит, проезд нормальный. ток я не уверен, что на карте правильно показал именно тот пруд.Но по 40 гр в Алексеевке один пруд!!

Спасибо!
 
Хотомля 1кг рыбы за целый день. плотва/окунь.
Короче, почти отсос. Только намерзлись.
 
...ВОТ... в суботу вопреки всем прогнозам решили поехать на рыбалку-и поехали в Бешкин если кто знает.. Летом на пруду даже за деньги лов запрещён а зимой по 40 гр .Эхолотом нашёл ямку но сел на скате(ямы там 7-9 метров глубины)а на скате 6.5м. В 9.00 первый карп грам 400 и пошла масть!Очень досаждал мелкий карась -ловиться а чистить не люблю-приходилось отпускать.
Вот результат до 11.00 -потом сел телефон(связи МТС практически нет)
Итог рыбалки около 3.5-4кг карпа с десятком карасей достойного размера.

На каком Бешкине был,Верхнем или Нижнем?ответь пожалуйста
Прикармливал лунки или нет?
 
Кто то ездил, как результат?
 
кажется Верхний-но ехать расскажу как!---ехать на Первомайский потом на лево к селу Алексеевка в Алексеевке прямо никуда не сварачивать по дороге со знаком (на Бишкин)или просто Бишкин от с.Алексеевки примерно 8 км и в лево по полю 2 км(по полю хозяин чистит трактором поэтому дорогу видно.
Сегодня по такому-же сообщению пруд нашли и поймали 14 карпиков по 200-300гр, и 12 карасей.Ехать от Одесской к пруду 110км.
Кормил горохом(варил),сидел 30 м от дамбы и 10-15 м от правого берега(если смотреть на дамбу)
пруд по 40гр.
 
просветить не могу!но ядекс карта и спидометр показал 108км.
 
кажется Верхний-но ехать расскажу как!---ехать на Первомайский потом на лево к селу Алексеевка в Алексеевке прямо никуда не сварачивать по дороге со знаком (на Бишкин)или просто Бишкин от с.Алексеевки примерно 8 км и в лево по полю 2 км(по полю хозяин чистит трактором поэтому дорогу видно.
Сегодня по такому-же сообщению пруд нашли и поймали 14 карпиков по 200-300гр, и 12 карасей.Ехать от Одесской к пруду 110км.
Кормил горохом(варил),сидел 30 м от дамбы и 10-15 м от правого берега(если смотреть на дамбу)
пруд по 40гр.

Блин!И не стыдно в такую даль переться за коропченком 300г?Да еще и деньги за него платить.
Я даже меньше,чем килограммовых никогда не брал.
 
Кто сегодня не попал на рыбалку,тот ничего не потерял.А тот кто поедет завтра,тот совершит большую ошибку в жизни.
 
Кто сегодня не попал на рыбалку,тот ничего не потерял.А тот кто поедет завтра,тот совершит большую ошибку в жизни.

Не знаю у кого как но мои товарищи сегодня не плохо отловили в Динамовском заливе а братуха ловил в Хотомле, очень слабенько. Рыба стоит, ее надо искать не берет мотыля поставить чертика или медузу ну не бывает что вообще полный ноль, сама природа это уже хорошо. ;)
 
:D радикальный вывод !! Из-за чего такое суждение ? :іржач::клас:
Та вот,и знал,что клева не будет.Но поехал таки.Ну 5-6 шт.это не улов.Да,нашел и я лунку,в которой клевало на ура.Только не ловилось.Изловчившись,вытянул таки 2-3 леща, грамм по десять.:yahoo:Так вот,завтра,клев будет еще хуже.
Раскрою огромный секрет.Если к вечеру клев улучшился,то завтра он будет хорошим.И наоборот.
 
Вчера был в Каменой Яруге,клев сумашедший,но только окунь и ерш,ерш только коту,а окуня можно и на тарань пустить.За 2 часа 3-4 плотвины,штук 30 окуней и ершей 30-30.Короче клев хороший.
 
Вчера был в Каменой Яруге,клев сумашедший,но только окунь и ерш,ерш только коту,а окуня можно и на тарань пустить.За 2 часа 3-4 плотвины,штук 30 окуней и ершей 30-30.Короче клев хороший.

А пескарь ловился?
 
вот вчерашняя рыбалка рыб клевал и неплохо правда до 11 часов


вот фото
 

Вкладення

  • 11022012190.jpg
    11022012190.jpg
    107.3 КБ · Перегляди: 193
  • 11022012191.jpg
    11022012191.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 228
Позавчера Хотомля работала хорошо 35 плотвин 3 окуня и два кабанчика-ерша до 12 00. Сегодня глухо 4 плотвички и 3 ерша.
 
Назад
Зверху Знизу