Только что мой ребенок провалился на перекрестке Р.Роллана и Чичибабина на месте стройки

А вот тут нужны показания свидетелей. Если свидетелей нет, то судиться бесполезно.

Свидетели сговорились. Тс сама загнала себя в угол. Кто ж так делает?

ответ будет такой:ограждение было,за 5 минут до инцидента украли.

И покажут фотографию. Суббота, следить некому...
 
Да уже...полный беспредел(((, повезло что целая осталась...
 
ТС, когда будете обращаться в правоохранительные органы, то не говорите, что ребенок сам вступил в "лужу".
Я думаю, что вам лучше просто подойти к людям, которые делают эту пристройку и решить проблему с ними непосредственно (соседи вам расскажут кто это строит, фамилия, между прочим, известная).
 
Вы предлагаете сказать, что её туда столкнули?

нет, но когда она скажет, что вступила в лужу сознательно, самонадеянно полагая, что там мелко, то правоохранительные органы так и отпишутся потом, что ,мол, сама виновата, хотя все прекрасно понимают, что виноваты те, кто вырыл яму и не обеспечил нормальное ограждение
 
К сожалению, по техническим причинам снять то,как ограждали место происшествия не удалось.Сняла всю эту яму с грязной жижей уже после того,как все оградили различным хламом с мусорки!!!!!,замотали вдоль и поперек лентой .

Огромное спасибо мужчине , который вытащил моего ребенка из этого кошмарно грязного болота!Дочка в нем еще некоторое время успела поплавать((((
Дна она не доставала,хорошо,что умеет плавать и уже довольно взрослая, будь это маленький ребенок-ну уж и не знаю,чем бы это закончилось!Сама дочка бы не выбралась.
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!
И огомное спасибо Харьковфоруму.Через 10 минут после публикации темы я вышла на место события, там уже суетились по полнейшей программе человек 6-7
Это значит,что харьковфорум читают и реагируют !Это очень хорошо и приятно.
У дочки,конечно стресс очень сильный-наука уж точно на всю жизнь...

По поводу жалоб.Никуда мы обращаться не будем.Сообщили в школу.Пусть детям объяснят и запишут в дневники,расскажут еще много раз- СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ!Этот перекресток вообще очень опасный.Машины вечно мчатся на полной скорости, нашего одноклассника просто совсем недавно чуть не сбили... Центральный район,хорошие машины, едут на большой скорости,перекресток вечно в лужах,грязи жуткой ,как детям вообще удается все это обходить и доходить до школы-сама удивляюсь- воды по колено всегда!!!
А стойка-ее не избежать.Пусть себе благополучно и побыстрее достраивается.Надеюсь, что они теперь будут следить за этими ямами...
 
нет, но когда она скажет, что вступила в лужу сознательно, самонадеянно полагая, что там мелко, то...
Значит по вашей логике она должна сказать, что вступила в лужу в состоянии полной невменяемости или бухая была?:іржач:

правоохранительные органы так и отпишутся потом, что ,мол, сама виновата
Правоохранительные органы в любом случае ничего делать не будут и не должны, так как нет состава преступления.
 
нет, но когда она скажет, что вступила в лужу сознательно, самонадеянно полагая, что там мелко, то правоохранительные органы так и отпишутся потом, что ,мол, сама виновата, хотя все прекрасно понимают, что виноваты те, кто вырыл яму и не обеспечил нормальное ограждение

Так и было.Она смотрела,нет ли машин,прошла перекресток и подумала-ну лужа,это не проблема для резиновых сапог)))
 
И огомное спасибо Харьковфоруму.Через 10 минут после публикации темы я вышла на место события, там уже суетились по полнейшей программе человек 6-7
Это значит,что харьковфорум читают и реагируют !Это очень хорошо и приятно.
Поразительно. Обычно здесь только фото и подробностей ждут. Скорее всего очевидцы из местных заведений/магазинов среагировали.
 
Всё же последите за дочерью в ближайшие дни - когда первый испуг пройдёт.

Помню, где-то в 8-летнем возрасте наступил на небольшой люк в магазине (ныне "Брусница" на ул. Ак. Вальтера, 10), а он и провернись. Полы были кафельные, а под люком - слив для воды (при мойке помещения), далее подключённый к канализации.

Там той глубины - чуть выше щиколотки взрослого. Но эффект неожиданности... Неделю вспоминал, блин :(
 
По поводу ограждения: там строящаяся пристройка ограждена забором и навесом, а эта яма вырыта уже за ограждением вдоль забора и как раз на тротуаре на расстоянии около 1,5м от перекрестка. Она там еще с прошлого года, была очень глубокая, думаю, что метра 2 - 2,5 точно. То, что ребенок провалился только по шею , говорит о том, что туда уже, видимо, мусора накидали. В 5 метрах от этой ямы офис участкового милиционера. Та что яма эта скорее ответственность Жилкомсервиса, т.к. "пристройка" будет открещиваться.

она всегда была затогпленная? что там было?



Всё же последите за дочерью в ближайшие дни - когда первый испуг пройдёт.

Помню, где-то в 8-летнем возрасте наступил на небольшой люк в магазине (ныне "Брусница" на ул. Ак. Вальтера, 10), а он и провернись. Полы были кафельные, а под люком - слив для воды (при мойке помещения), далее подключённый к канализации.

Там той глубины - чуть выше щиколотки взрослого. Но эффект неожиданности... Неделю вспоминал, блин :(

жа ничо весело же
 
Останнє редагування:
Ахрнеть! Политика всепрощения... Хорошо, что ребенок цел. Надо поднимать вопрос, чтобы неповадно было, чтобы думали что делают (или скорее не делают).
 
Назад
Зверху Знизу