Токсоплазмоз

А что такое герпетические инфекции?????????
 
А что такое герпетические инфекции?????????
Ну герпес,я так понимаю,это лихорадка. У меня на губе выкакивает только ветерок подует. Пузырьки такие противные.
Это я по простенькому написала,как об одном из проявлений,так сказать, налицо.
 
Останнє редагування:
Мне кажется это что-то в таком духе, если правильно понял:

Некоторые исследователи связывают синдром хронической усталости (Chronic fatigue syndrome - CFS) с инфицированием герпесвирусами 6 и 7 типа.Описанный в 1984 - 1988 г. А. Ллойдом синдром характеризуется хроническим утомлением,которое не исчезает даже после длительного отдыха и со временем приводит к значительному снижению умственной и физической работоспособности. К менее специфическим симптомам относят мышечный дискомфорт, лихорадку, болезненность лимфоузлов, артралгии, снижение памяти и депрессию,боль в горле, фарингиты, боли в лимфоузлах, спутанность мышления, головокружения, состояния тревоги, боли в груди.
 
Мне кажется это что-то в таком духе, если правильно понял:

Некоторые исследователи связывают синдром хронической усталости (Chronic fatigue syndrome - CFS) с инфицированием герпесвирусами 6 и 7 типа.Описанный в 1984 - 1988 г. А. Ллойдом синдром характеризуется хроническим утомлением,которое не исчезает даже после длительного отдыха и со временем приводит к значительному снижению умственной и физической работоспособности. К менее специфическим симптомам относят мышечный дискомфорт, лихорадку, болезненность лимфоузлов, артралгии, снижение памяти и депрессию,боль в горле, фарингиты, боли в лимфоузлах, спутанность мышления, головокружения, состояния тревоги, боли в груди.
Вы правильно всё нашли и поняли. Но,насколько я поняла---он не лечится.
А вы прочли моё послание в личке? Или я что- то не то нажала и оно не дошло?
 
apelsinka111
Извините, что не сразу, но я вам отписался в личку.
 
Мне кажется это что-то в таком духе, если правильно понял:

Некоторые исследователи связывают синдром хронической усталости (Chronic fatigue syndrome - CFS) с инфицированием герпесвирусами 6 и 7 типа.Описанный в 1984 - 1988 г. А. Ллойдом синдром характеризуется хроническим утомлением,которое не исчезает даже после длительного отдыха и со временем приводит к значительному снижению умственной и физической работоспособности. К менее специфическим симптомам относят мышечный дискомфорт, лихорадку, болезненность лимфоузлов, артралгии, снижение памяти и депрессию,боль в горле, фарингиты, боли в лимфоузлах, спутанность мышления, головокружения, состояния тревоги, боли в груди.

Примерно так. Бетта-герпес вирусы - ЦМВ, 6 и 7 типы очень схожи между собой по геному. По проявлениям - ЦМВ хорошо изучен, о 6-м типе известна лишь связь с инфекционной экзантемой и синдромом хронической усталости о 7-м вообще мало что известно. Но несмотря на разнообразие проявлений все 8 типов вируса герпеса, патогенные для человека вызывают иммунодефициты и обладают онкогенностью
 
Главное надо укреплять свою иммунную систему,это очень ВАЖНО!
 
То, что укреплять надо, это понятно. Но как это делать, если от малейшей физической нагрузки температура поднимается до 37,0-37,2, а ломка такая, что у меня все 39,0. И выбивает из колеи в лучшем случае на половину дня.
 
слабость и утомляемость вполне могут наблюдаются и при хроническом тонзилите, из-за постоянной интоксикации.
 
а вы какой анализ сдавали? ИФА или ПЦР?
 
слабость и утомляемость вполне могут наблюдаются и при хроническом тонзилите, из-за постоянной интоксикации.

Это вроде бы как понятно. Вопрос в другом, надо ли укреплять организм через силу, надо ли терпеть сумашедшее состояние, как будто температура 39, суставы еще чуть-чуть и вывернутся, головокружение итп. Или надо все же что-то пропить, а потом, когда данные сиптомы хоть чуть-чуть уйдут, начинать заниматься.
 
Тонзилит на фоне токсоплазмоза имеется в наличии. Так неужели горло может давать такую усталость 8(((?
И как с этим бороться.
 
тогда где, как и почем :)))))
 
расшифровка терминов вам ничего не даст. заню по себе, что в течение двух лет лечила инфекции, которых не было. в разных известных клиниках и центрах. и очень удивлялась, что не лечится.
много почитала в интернете статей и форумов. и ответ одного врача меня поразил на тот момент, что ИФА анализ - может показывать, что у вас было в организме и что есть, но в неактивной форме. а вам лечить будут как активную.
поэтому, обращайте внимание, что на вашей бумажке с результатом написано: анализ ИФА или ПЦР. И где вы его сдавали?
 
тогда где, как и почем :)))))

Ну, знаешь, это некрасиво спрашивать, где и почем можно найти себе родственника или друга.
Я могу на следующей неделе свести тебя с нужным человеком. Если хочешь, то напиши в личку кратко о себе и когда у тебя бывает свободное время. Только учти, чтобы полностью расспросить тебя и выяснить, в чем причина твоих проблем и что необходимо исправить в первую очередь, потребуется не меньше полутора часов. Нужно чтоб и у тебя, и у него было время.
 
расшифровка терминов вам ничего не даст. заню по себе, что в течение двух лет лечила инфекции, которых не было. в разных известных клиниках и центрах. и очень удивлялась, что не лечится.
много почитала в интернете статей и форумов. и ответ одного врача меня поразил на тот момент, что ИФА анализ - может показывать, что у вас было в организме и что есть, но в неактивной форме. а вам лечить будут как активную.
поэтому, обращайте внимание, что на вашей бумажке с результатом написано: анализ ИФА или ПЦР. И где вы его сдавали?

Сдавал в 22-й больнице.
Где конкретно это должно быть написано?
 
как выглядят результаты анализов смогу показать после 17 часов. сфоткаю 2 вида
 
БОЛЬШОЕ спасибо
 
Назад
Зверху Знизу