Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

тс, скока тебе платят за рекламу?
 
Заказал карту, неделю жду звонка. Сегодня в Вайбере пишут: "К сожалению, Вам сообщили устаревшую информацию, мы, правда, ранее планировали запустить выпуск в конце августа, но на данный момент дата запуска точно не известна. При этом мы с Вами обязательно свяжемся, когда карты будут доступны".
То есть надейся и жди.
 
"К сожалению, в момент подачи заявки произошел технический сбой, подайте, пожалуйста, заявку еще раз."
Та да, прекрасный уровень работы с моими документами.
 
хуже мегабанка нет банка
Да ладно... Дофига банков хуже Мегабанка. Ощад, Аваль, например. Они по баблу серьёзнее, но по услугам - просто дно. И это я известные назвал. А сколько ещё всяких ноунеймов...

Мне вот интересно. Кто-то вообще эту карту видел? Сейчас todobank утверждает, что они раздали первую партию карт и больше не осталось. То есть, есть люди, у которых карта уже должна быть. Учитывая, что ограничение в том, что карту могли дать только харьковчанам, то у меня вопрос: неужели столько харьковчан знали про этот банк, хотели их карту и заказали? Или что там была за партия? 10 штук? И почему я не тот харьковчанин, которому дали уже карту, ведь я делал предзаказ почти сразу после появления банка - ещё в начале августа? Чёсом попахивает. Нет никаких карт и не было. Либо пробивают статистику желающих и действительно собираются выпускать эти карты, либо их и не будет - просто сбор инфы людей, которые охотно сканировали паспорт и код...

Если я ошибаюсь - можете выложить фото карты тудубанка? Их владельцев должно быть очень много со слов представителей банка...
 
"К сожалению, в момент подачи заявки произошел технический сбой, подайте, пожалуйста, заявку еще раз."
Та да, прекрасный уровень работы с моими документами.

Ну не шмогли, не шмогли
 
бля ребята, ну сколько вы там той комиссии платите за комуналку, чтобы гнаться за такими лозунгами?
вчера платил через приват, по 1грн за каждый платеж, а их всего свет+газ+вода+тепло - 4грн за ВСЕ...
ну да ну да, это очень круто иметь возможность платить комуналку без комиссии

Та да, там той комиссии хомяк начихал
 
Да ладно... Дофига банков хуже Мегабанка. Ощад, Аваль, например. Они по баблу серьёзнее, но по услугам - просто дно. И это я известные назвал. А сколько ещё всяких ноунеймов...
смотря по каким параметрам судить
 
смотря по каким параметрам судить
По каким параметрам можно их судить? Ощад с платным СМС банкингом и очень средним инет-банкингом или Аваль с говёным приложением и оценкой 2+ в плей маркете? Это ничем не отличается от отсутствия инет банкинга у Мегабанка. Зато терминалов, банковатов и отделений у Меги не меньше, чем у Ощада, а про Аваль я вообще молчу. Так это в сравнении с "топами". А что говорить про всякие Кредобанки и другие. Укрсиб и ОТП - это самые два дна, которые существуют во вселенной. Сервис нулевой. В ОТП теряли доверенность на меня, которая у них была (потом правда нашли). Цена вопроса была 2000 долларов, чтобы прилетел и улетел человек, вместо которого должен был решать вопросы я. Укрсиб сейчас не скажу объективно, но лет 15 назад - был очень печальным - на своём опыте помню, как открыл первую карту в жизни именно у них. Несколько раз заходил пополнить её и всегда не мог - то обед, то света нет, то программа не работает. Сейчас там депозиты в гривне хуже, чем где-бы то ни было...
То что Мегабанк хуже Моно и Привата - согласен, но так им и другие не могут даль альтернативу....
 
По каким параметрам можно их судить? Ощад с платным СМС банкингом и очень средним инет-банкингом или Аваль с говёным приложением и оценкой 2+ в плей маркете? Это ничем не отличается от отсутствия инет банкинга у Мегабанка. Зато терминалов, банковатов и отделений у Меги не меньше, чем у Ощада, а про Аваль я вообще молчу. Так это в сравнении с "топами". А что говорить про всякие Кредобанки и другие. Укрсиб и ОТП - это самые два дна, которые существуют во вселенной. Сервис нулевой. В ОТП теряли доверенность на меня, которая у них была (потом правда нашли). Цена вопроса была 2000 долларов, чтобы прилетел и улетел человек, вместо которого должен был решать вопросы я. Укрсиб сейчас не скажу объективно, но лет 15 назад - был очень печальным - на своём опыте помню, как открыл первую карту в жизни именно у них. Несколько раз заходил пополнить её и всегда не мог - то обед, то света нет, то программа не работает. Сейчас там депозиты в гривне хуже, чем где-бы то ни было...
То что Мегабанк хуже Моно и Привата - согласен, но так им и другие не могут даль альтернативу....


А как Моно? Тут человек где-то отписывался, что дали ему карту пустую без лимита, и типа, если положите свои бабки и будете пользоваться.., то может и дадим. Непонятный какой-то банк.
 
А как Моно? Тут человек где-то отписывался, что дали ему карту пустую без лимита, и типа, если положите свои бабки и будете пользоваться.., то может и дадим.
Мне так и сказали там, но я вроде этого не писал :)
Кредитный лимит - это уже отдельный разговор - его дофига где могут дать или не дать - там своя логика. Я больше писал именно про сервис, работу, доступность...
 
Мне так и сказали там, но я вроде этого не писал :)
Кредитный лимит - это уже отдельный разговор - его дофига где могут дать или не дать - там своя логика. Я больше писал именно про сервис, работу, доступность...

я просто рылась недавно по кредитам..самый беспроблемный. например-Приват.

У других -большой %
 
У Мони и Абанка вроде как процент ниже. Но в Привате наверно проще получить кредитку.

В моно кредит нужно допрашиваться. А в. Альфа-Банке (или это именно А-Банк) процент нормально больше.

Про А-Банк что-то читала..уже не помню. Вроде ниче, но было там тоже что-то особенное.
 
Назад
Зверху Знизу