Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Харьковский банк? Нахуй однозначно, особенно если это мегабанк.
 
Так что, есть хоть кто-нибудь, кто получил их карту, первую партию которых разобрали сверх быстро? Теперь "большое количество" получивших могли бы быть свидетелями этого лохотрона.
 
Обещали выдать карту в конце августа. Вот уже 7е октября - всё обещают. В последний раз пообещали 11го точно-точно выдать. Как получу и начну пользоваться - отпишусь.
 
Обещали выдать карту в конце августа. Вот уже 7е октября - всё обещают. В последний раз пообещали 11го точно-точно выдать. Как получу и начну пользоваться - отпишусь.

я б после такого вступления-забила. Это явный сигнал проблем с банком
 
Наконец-то выдали карту.
Активировал её после 19:00, как и говорили (успешная транзакция в банкомате Мегабанка на просмотр остатка).
Перевёл на неё 45грн с Монобанка.
НО: в андроид-приложении карта так и не отображается. Ну ок, я же умный, нажал Добавить карту, вроде успешно прошло через 3D Secure, подветдил код с СМС.
И дальше - ничего. В приложении карту можно только переименовать или удалить.
Статус по-прежнему статус "Карта todobank уже заказана".
Написал в тех.поддержку в Viber -- уточнили номер телефона, какой версии андроид-приложение - назвал версию (0.54, актуальная).
Написал на почту в тех.поддержку разрабов приложения.
На данный момент я:
1) не вижу баланс по карте в андроид-приложении;
2) статус карты отображается некорректно "Карта todobank уже заказана".
3) не могу снять свои 45 гривен в банкомате (кто не знает, некоторые Мегабанковские банкоматы выдают по 5 грн, и в том, в котором я пытался снял - они точно были).
-----------------------------
Жду что ответит банк. Ради интереса попробую сегодня ещё рассчитаться в магазине за какую-нибудь мелкую покупку.
Продукт анонсирован 2 августа. Уже 12 октября, пока всё какое-то сырое, с Монобанком всё было на порядок лучше организовано, ну и главное - сразу всё работало.
 
Как выдали? Курьером или в отделение мегабанка?
 
В жєпу тодобанк1
 
Так, с надцатой попытки таки прикрутили карту к андроид-приложению. Ура! Всего через 1,5 месяца от заказа и 5 дней после получения карты на руки.
Пошёл в магазин (Класс. не суть), расплатился картой. Жду кэшбека - а нету. Пишу в тех.поддержку - говорят ждите 3 дня...
После Монобанка с их мгновенным зачислением кешбэка - дичь какая-то.
Зато оплата коммунальных через ЕРЦ - выше всяких похвал. Всё очень удобно и быстро. На выходе - квитанция в pdf, с возможностью сохранить на телефон, отправить на указанную почту или поделится всеми доступными средствами (почта, вайбер, Скайп, вот это всё). Реально очень удобно, рекомендую.
 
Получил первый кешбек. Выводить можно сразу (а не кратно 100грн, как в Монобанке), удобно
 
с любых других карт без комиссии
Комиссию возьмёт эмитент карты-отправителя, так что до одного места дверь.
А в целом, копия всегда будет отставать от оригинала.
з.ы. Почему-то кажется, если бы они спёрли идею с животным - это была бы крыса.
 
На карте 97 грн. Хочу снять в банкомате Мегабанка 95грн (в банкомате точно есть 5ки). А вот хуюшки.
Говорят: "Поскольку карта todobank предусматривает кредитный лимит, то при снятии собственных средств с данной карты блокируется 4% . Заблокированная сумма вернется обратно вам на карту на следующий рабочий день. К сожалению, изменить данный процесс нет возможности.
В связи с тем, что это внутренняя настройка данного продукта, то в договоре и не указывается блокировка средств при снятии ."
Ох и мутная контора...
 
Куча непонятной ебли,банк мягко говоря не надежный и все ради чего?Копеек с коммуналки и пополнялок мобилки?В чем бонус перед тем же Приватом где все отработано уже до идеала,отделения по несколько штук на район,банкоматы и терминалы везде..?Не понимаю я ни любителей монобанка ни этой куйни.
 
Назад
Зверху Знизу