То, чего не найдёшь в путеводителе про Харьков

Я писал уже выше, но Вы наверное упустили.

нашел только такое.

Вот с этим я пожалуй соглашусь.
Вся элита Харькова с ХТЗ или в крайнем случае с Новых домов.

Нууу.. Если вот это имелось ввиду... То не совсем согласен. Для меня ХТЗ смахивает на Борщаговку. Шо то есть у них похожего... Лично для меня :)
 
ой насколько чище, интереснее стал форум без имбицилиус дегенератикус - Dinalt :)

давай, там в игноре, заряжай новую порцию какашек ;) весели народ, работай клоун :D
 
Харьков
Харько
Харьк
Харь
Хар
Ха
Х
...

На за Х- убъю! :D
 
как в маршрутках стикеры "место для удара головой" так и тут "штурмовать тут" "оккупай педофиляй" блеать...
а можно для них повесить только одну табличку? с указанием в сторону раши.... нахуй воонн туда -
 
Кстати, еще с удивлением тут на форуме обнаружила, что в метро у вас используются не жетоны, как у нас. А можете подробней рассказать как это работает?
 
Я понимаю, что Киев- отсталый город, но Инет-то есть. Пока...
Вот сайт нашего метро:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, еще с удивлением тут на форуме обнаружила, что в метро у вас используются не жетоны, как у нас. А можете подробней рассказать как это работает?
та как, стоят на каждой станции, автоматы, кидаешь в них 3грн, тебе бумажку он извергает из недр, подходишь к турникету. туда суёшь и проходишь.

я как особо часто ездящий на метро, недавно решил прокатится... нарыл пару жетонов дома, дотопал до метро, к турникету, а там его и кидать то не куда, я к дежурному, типа шо за нах?!
на меня глаза округлили, и сказали шо я понаехавший :D и жетоны отменили пару лет назад...
показали на эти автоматы с бумажками...
подхожу значиццо, из денег самая мелкая бумажка 100.... не принимает :( берет тока 1-2-5 грн...
нарываю мелочи, чтот гривна была пару полтиников и по четвертаку... начинаю кормить этого зверя, руб кинул, два по-полста принял на ура... начинаю четвертаки совать.... не берет! оказывается из мелочи берет только 1грн-50 ком и всё!
плюнул я, обиделся на метрополитен и бесцельно потраченные 2 грн, сел на такси и поехал куда мне надо было. :D
 
та как, стоят на каждой станции, автоматы, кидаешь в них 3грн, тебе бумажку он извергает из недр, подходишь к турникету. туда суёшь и проходишь.

Офигеть, оказывается в Харькове и метро дороже :D У нас по 2 грн, но говорят, что метрополитен убыточен. Ну и вдогонку еще вопрос: у вас тоже в метро и в вагонах адово количество рекламы?
 
Кстати, еще с удивлением тут на форуме обнаружила, что в метро у вас используются не жетоны, как у нас. А можете подробней рассказать как это работает?
Карточка, на которую можно денежку кидать, одноразовые билетики со штрих-кодом или сканирование сетчатки глаза - коренных харьковчан пускают за полцены, хетезевских бесплатно.

Бендеровцы:-(
 
тебе бумажку он извергает из недр, подходишь к турникету. туда суёшь и проходишь.
Уточни тоды, шо бумажка до 24-00 годна. А то бабель на бабки попадет. :D
Проще картку в автомате купить за 10 грн. Она-вечная.
 
Ну и вдогонку еще вопрос: у вас тоже в метро и в вагонах адово количество рекламы?
Да. А ещё метро - это единственное место в городе, где можно купить правила дорожного движения и пластыри телесного цвета.

Проще картку в автомате купить за 10 грн. Она-вечная.
Слышал, по визитке Яроша турникеты стали пропускать. Она вечнее.
 
у вас тоже в метро и в вагонах адово количество рекламы?
давно не был, но думаю ниче не поменялось, заклеено в сплошную, ещё и окна начали заклеивать.

Уточни тоды, шо бумажка до 24-00 годна. А то бабель на бабки попадет.
та я этих тонкостей не знаю :незнаю:
я ж так и не смог уехать по этой бумаженции.

Проще картку в автомате купить за 10 грн. Она-вечная.
едрен батон, ещё и такие автоматы есть? раньше помню лет 15 назад паралельно жетонам, были такие отрезные карточки, их злые тетки продавали из окошек.
а мы наёбывали автоматы, придрачивался ко времени, когда после вставки автомат резар, и тянул на себя, он от ленты отрезал половину, потому 15 поездок можно было растянуть на 25-30, как наловчишся, потому всегда заходили на одной станции через один и тот же турникет.
 
где можно купить правила дорожного движения
:іржач: особенно в метро они нужны.

Ни фига!Барик,изначально, на Тюренке;)

фига, часть на Тюренке, часть на Салтовке. скоро оно разростется ещзё на пару микрорайонов... будут жилие дома сносить для расширтения ;)
 
Ну, еще в метро можно прослушать увлекательную игру на флейте, на гитаре и иногда хай-тек- игра на гитаре с усилителем! Про певцов скромно промолчу. И про "легенду" - бабу, которая собирает на операцию сыну уже 20 лет, тоже..
 
Назад
Зверху Знизу