Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 22
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 22
Слава, и тебе привет ) да... таки удивим мы всех на след концерте ) сегодян вечером мы это поняли точно.
Нет у меня диска с "есчо" в наличии.
