Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Алинка
  • Дата створення Дата створення
Слава, и тебе привет ) да... таки удивим мы всех на след концерте ) сегодян вечером мы это поняли точно.

Это что-то типа нитки и иголки? В этом ваш сюрприз? :) ... Всё молчу ;)
 
нет Славончег )) точнее да, первый пнукт эт про Иголку... второй про сам концерт.. походу конец октября... иначе не успеем приготовить все вкусненькое ) а записи для разожжения апетита будут пораньше )
 
2 Hurricane
Спасибо тебе огромное!!!!
2 Shmel'
Бахнев (если я не ошибаюсь) Андрей! Басист ТКНов вроде :) Помоему это Посилання видалено он.
 
Останнє редагування:
И ниче я не читал! И не знаю я никаких Бахневых! На концерте только видел!

Это заговор!
Шмель сам написал! Зачем ты это сделал? Ну вот за что ты его так, а?
 
И ниче я не читал! И не знаю я никаких Бахневых! На концерте только видел!

Это заговор!
Шмель сам написал! Зачем ты это сделал? Ну вот за что ты его так, а?

Ты сам подумай, как Шмель мог там что-либо написать, если песни заливал ты? Или ты песни у Шмеля брал? ;)
З.Ы. зделал людям доброе дело!!!! дал ссылочку на песни !!!!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу