Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 2788
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 2788
Что "Осколки" это твой текст???
Осколки не мои.
А вот "две нити разные", "тихий мир", и еще там несколько... да, мое.
Классные тексты!

.
ладно, буду ждать.