Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Алинка
  • Дата створення Дата створення
Всем ТКНам привет!!!Как по мне группа ТКН супер!!!Отличный коровый вокал,хорошые рифы есть отличная база для дальнейшего развития!!тем более,что я как человек который был на всех их концертах могу сказать,что с каждым разом они становятся все ярче,с ними всегда есть желание мясить на одной сцене!!!:пиво: :клас:

To Obsession:Катя это ты??:)
 
Я про них немного знаю. Дружу с ними давно. Учусь с ними в одном универе.

А еще у них мои тексты. =)) (это, кстати, правда, кроме шуток)
 
Назад
Зверху Знизу