Тяжелые группы Харькова

Т.е. ты сам признаешь что ты проблема Харькова? Или как объяснить Посилання видалено
Это грусная и тяжелая правда...Это моё личное мнение.Тебе не нравится - твоя проблемма.Я то тесов уже хер знает скока знаю.Не всегда я так считал,но года с 2002 это иоё постоянное мнение.На боковую....
 
И какие езть идеи по повышению устойчивозти интереса публики к харькаффской тяж-сцэне??
Сиськи.
Не пускать на сцену кого попало.
Уповать на расширение "ассортимента" харьковских клубов.
ну и не забывать мольться перед абедом:D
 
Сиськи.
Не пускать на сцену кого попало.
Уповать на расширение "ассортимента" харьковских клубов.
ну и не забывать мольться перед абедом:D

хехе, с сиськами все согласны, так что дело за малым - найти их :клас:
 
:yahoo: Так мож сделаем харьков родиной нового стиля: сиська-мэтал???:))))
 
всьо, тема сисек раскрыта :)
 
:yahoo: Так мож сделаем харьков родиной нового стиля: сиська-мэтал???:))))

молодой человек, мы бы хотели использовать бренд "сиська-метал" для определения стиля нашей группы (Nu Fuel). На каких условиях вы уступите права на него? =)))))))
 
молодой человек, мы бы хотели использовать бренд "сиська-метал" для определения стиля нашей группы (Nu Fuel). На каких условиях вы уступите права на него? =)))))))

При условии 100%ного раскрытия темы сисег в канцепцыи Nu Fuel: музыка, лирика, шоу!!! :yahoo:
будь Nu Fuel группой склонной к экскурсы в средневековье - я бы даже предлажыл тему для канцептуального альбома:
помницца я слышал шото про какую то полюбовницу каво то из аглицких королей, у каторой было 3 сизьки и каторая имела над британским престолом нешуточную влазть! А патом таки иё спалили как ведьму...
Мож кто вспомнит шо ыто за тема?
 
Это грусная и тяжелая правда...Это моё личное мнение.Тебе не нравится - твоя проблемма.Я то тесов уже хер знает скока знаю.Не всегда я так считал,но года с 2002 это иоё постоянное мнение.На боковую....
Продолжаю тебя не понимать. Ты то хоть сам читаешь что пишешь? Прочитай свои бредни перед тем как нажать "Опубликовать" а то "это грустная правда", "это моё личное мнение". Так мнение или правда? :)

P.S. У меня нет "проблемм" и мне всё нравится
 
а какуйу каманду тут прецтавляет Decembra?
 
Назад
Зверху Знизу