Тягнибок ездит на авто за $90 тысяч. "Глава всеукраинской партийной организации может себе позволить джип"

а то! таких как ты вообще кастрировать надо! ...ты ж даже не понимаешь что такое фашизм, и лепишь его с путинской нанорассии к демократической партии правого крыла!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Призыв бить "москалей" - это не фашизм?
 
есть такой хороший сайтик про ВО пушистость....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

М-да... Самое интересное, что такую кучу компромата сторонники Тягнибока будут просто не замечать
 
тягнибок vulgaris – це бізнесмен, який заробляє гроші на бідах українців та України. Платять тягнибокам конкретно за те, щоб українці були роз’єднані. Платять тягнибокам ті, які втрачають прибутки за умови укріплення української державності, української самосвідомості і т.д.
полностью согласен
 
Да пусть это чудо ездит на чём угодно! Это его ИМХО личное дело. А вот то, что он со всей своей "Свободой" не причастен к т.с. "нарезке" бюджетных средств в личное безвозмездное пользование тут уж, как говорится, - извините, подвиньтесь! ;) Его партия привласти в самых датируемых регионах страны, исключая разве, что личную вотчину Балоги Закарпатье, так что практику по деребану он имеет такую, шо дай Бог каждому!:D
 
Да пусть это чудо ездит на чём угодно! Это его ИМХО личное дело. А вот то, что он со всей своей "Свободой" не причастен к т.с. "нарезке" бюджетных средств в личное безвозмездное пользование тут уж, как говорится, - извините, подвиньтесь! ;) Его партия привласти в самых датируемых регионах страны, исключая разве, что личную вотчину Балоги Закарпатье, так что практику по деребану он имеет такую, шо дай Бог каждому!:D

ну так может хватит пустых слов и пора предоставить свидетельства в виде платежек, постанов, документов, договоров!... а то как-то уж слишком на фантазии похоже!... ещё стоит за одно рассказать, что украинских правых субсидируют лично вован лилипут и кремль, в надежде, что все отвернутся от промосковской "Свободы" ;)
 
ну так может хватит пустых слов и пора предоставить свидетельства в виде платежек, постанов, документов, договоров!... а то как-то уж слишком на фантазии похоже!... ещё стоит за одно рассказать, что украинских правых субсидируют лично вован лилипут и кремль, в надежде, что все отвернутся от промосковской "Свободы" ;)

Ага! Или Ахметов, чтоб оттянуть голоса БЮТ на Западной Украине.;) Я Вас умоляю! Там деребанят все! Или по Вашему "Свобода" святое исключение? Вы им ещё нимб пририсуйте.:D Только перед тем, а ещё лучше вместо того, поспрашайте у жителей областей где они сейчас рулят....
 
Ага! Или Ахметов, чтоб оттянуть голоса БЮТ на Западной Украине.;) Я Вас умоляю! Там деребанят все! Или по Вашему "Свобода" святое исключение? Вы им ещё нимб пририсуйте.:D Только перед тем, а ещё лучше вместо того, поспрашайте у жителей областей где они сейчас рулят....

ну я так и думал, что фактов нет, идёт тупой перевод стрелок... слив засчитан! ;)
 
..ну так дайте свої факти,може люди чогось не знають,що знаєте Ви...

то хіба це я писав?

Его партия привласти в самых датируемых регионах страны, исключая разве, что личную вотчину Балоги Закарпатье, так что практику по деребану он имеет такую...

чи я повинен чимось, що повинен виправдовуватися за когось? не гоже так ляпати, без фактів і підтиверджень, бо дійдемо до того, що почнемо стверджувати, що януковіч на сніданок малят свіжезварених їсть.
 
...тоді чому у Львівській і Тернопільській областях дороги гірше,ніж у біднішої Волині?Поки не прийшли донєцькі в нас тут комісії тільки й бігали і грозили,що відберуть Євро2012,а зараз якщо і їдуть,то щоб прийняти новий об'єкт...
 
...тоді чому у Львівській і Тернопільській областях дороги гірше,ніж у біднішої Волині?Поки не прийшли донєцькі в нас тут комісії тільки й бігали і грозили,що відберуть Євро2012,а зараз якщо і їдуть,то щоб прийняти новий об'єкт...

А фынансування не ПР з їх кабміном виділяє? і яким боком до цього Тягнибок зі Свободою?:D
 
ну я так и думал, что фактов нет, идёт тупой перевод стрелок... слив засчитан! ;)

Какой перевод стрелок??? Какой слив??? Да мне до лампочки, что Янек, что "Свобода", что БЮТ или любая другая шалупонь. Хай они там хоть усерутся все скопом друг другу на башку! Рисуете нимб нацикам - барабан в руки! Передумаете и станете пририсовывать его кому другому - в путь дорожка фронтовая! Я же утверждаю - воруют, берут взятки, беспредельничают и вообще используют полученную власть любыми доступными и не очень способами в собственных целях все кто где-либо у нас её имеет, причём независимо от цвета и окраски флагов - это основная и всем известная беда нашей страны. И ни какие письменные доказательства этого лично для меня абсолютно не нужны ибо сам своими глазами видел это неоднократно, в том числе изнутри. Потому, как говорил один поэт, - "я себе уже всё доказал", а Вам - ради чего? Ломайте копья дальше, на здоровье! Чем бы дитя не тешилось...
 
Какой перевод стрелок??? Какой слив??? Да мне до лампочки, что Янек, что "Свобода", что БЮТ или любая другая шалупонь. ...

судя по комментариям, нет! ну если стрелки не переведены, тогда повторюсь:

ну так может хватит пустых слов и пора предоставить свидетельства в виде платежек, постанов, документов, договоров!... а то как-то уж слишком на фантазии похоже!... ещё стоит за одно рассказать, что украинских правых субсидируют лично вован лилипут и кремль, в надежде, что все отвернутся от промосковской "Свободы"

доказательства этого лично для меня абсолютно не нужны ибо сам своими глазами видел это неоднократно, в том числе изнутри...

так и я видел, что янукович грудных детей варил и ел, а потом срал на золотом унитазе... :іржач:
 
судя по комментариям, нет! ну если стрелки не переведены, тогда повторюсь:

Вы глухой или слепой? :D По каким комментариям? Я повторяю - у нас, к превеликому сожалению, воруют все властьимущие! И на этом фоне кто сколько значения не имеет ни какого! Важна сама суть - ВОРУЮТ! По поводу остального я уже всё сказал...

...так и я видел, что янукович грудных детей варил и ел, а потом срал на золотом унитазе... :іржач:

Ну так удачно Вам порыгать от увиденного... :D
 
Вы глухой или слепой? :D По каким комментариям? Я повторяю - у нас, к превеликому сожалению, воруют все властьимущие! И на этом фоне кто сколько значения не имеет ни какого! Важна сама суть - ВОРУЮТ! По поводу остального я уже всё сказал...

ну я ещё раз убедился в том, что некто stas777 банальный стрелочник и балабол! ...больше можно ничего не писать!

Ну так удачно Вам порыгать от увиденного... :D

ну как и Вам :банан: на своё знаю, и всё тут! :D
 
Назад
Зверху Знизу