Тягнибок ездит на авто за $90 тысяч. "Глава всеукраинской партийной организации может себе позволить джип"

у нас любое говно с двумя киосками может себе такое позволить в кредит. чи не новость

Тягинибок не любое гивно, чи не новость?:yahoo:

Тягнибое решает в Украине вопрсы на серезном уровне. Так к примеру «Свобода» отменила в Украине лекции немецкого историка об ОУН-УПА и Бандере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти лекции были запланированы в рамках проекта «Цикл лекций по украинской истории», организаторами которого являются Посольство Германии, Немецкая служба академических обменов и фонд им. Генриха Белля


Немецкий ученый смог прочитать лекцию о Бандере только в стенах посольства Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, во всех остальных институтах лекции были отменены по убедительной просьбе Свободы.

из лекции немецкого ученого, оказывается приветствие "Слава Украине", это стилизированное - «Heil Hitler!», он приводил историю возникновения этого приветвия.

Несколько человек возмутились тем, что приветственный жест и фразу бандеровцев «Слава Україні! — Героям слава!» Россолинский оценил как фашистские, ведь это, мол, бросает тень на тех, кто сегодня пользуется этим «приветствием». В ответ на это ученый сказал, что эти символы имеют свое историческое происхождение и политическую коннотацию.

И как прореагировала власть Украины на просьбы "трудящихся", по поводу отмены лекций немецкого ученого? Правильно, промолчала, хотя на лицо международный скандал. Що то они знают...
 
Останнє редагування:
Повний маразм. І серед німців бовдурів не бракує. Якщо привітання "слава Україні - героям слава" це стилізація, то це стилізація привітання "слава Iсусу Христу - слава навіки",яке було дуже поширеним на заході України привітанням. Старші люди і тепер дуже часто його використовують. У націоналістів були свої пріоритети, тому і змінили традиційне привітання.
 
Останнє редагування:
Тягныбоком и его фашистами пугают ЮВ Украину.Думаю,что это-марионетка и кукла в руках олигархов Украины!
Но Гитлер тоже когда-то вышел из-под контроля,о чём пожалела вся Европа и мир!:D:пиво:
 
я там, на ЗУ , случайно приветствие "Хайль Иисус! - зиг хайль! не было так же широко распространённым , которое и теперь с удовольствием используют старые бандеровцы ?? ;)
Все краще ніж "Здравствуй, товар ищи":rolleyes:
 
ага, заработал. он кем вообще-то работает?

Да какая разница? Он имеет доступ к бюджетным средствам? Он имеет "откаты"? Нет. так в чём вопрос? А этот вопрос не хотите задать Азарову и Януковичу?:rolleyes:

работал проктологом.
оттуда и почерпнул
свои знания и убеждения. :пиво::клас:

Кувалда. Ты полностью оправдываешь свой ник. Как кусок железа, для забивания своей головой железнодорожных "костылей" в шпалу.:yahoo: Такого тупого тут давно не встречал. Даже Дальновид по сравнению с тобой прхфессор.;)
 
Тягнибок ездит на авто за $90 тысяч. "Глава всеукраинской партийной организации может себе позволить джип" [/QUOTE]

Я таки конечно не оправдываю этого ксенофоба, но от так положа руку на сердце - на какой машине ви би ездили, например, на его месте?! На жигулях 79 года выпуска?!
 
А в чём, собственно, проблема? Не самая дорогая машина. Не понтовая, не практичная, не представительская и т.п.
+, как сказали выше, к откатам не причастен...
так что данную тему на форум его спонсоров....
 
Я таки конечно не оправдываю этого ксенофоба, но от так положа руку на сердце - на какой машине ви би ездили, например, на его месте?! На жигулях 79 года выпуска?!

Будь я на его месте, мне бы хватило новенькой октавии А5 в скромной комплектации.
Для оппозиционного политика более чем достаточно.
Провласные политики должны есдить на авто под 100 куе.
Ну не напрасно они ведь при власти.
 
480x323.jpg

Странно, а чем вам этот чисто украинский джип не понравился? Изготовлен на КрАЗе - отсюда мощь и прочность. Тюнинг прошёл на ЛуАЗе - джипы его специализация; особенно плавающие. Хорошо видны входные отверстия водомётного движителя. И вообще -отлично просматривается стиль обеих фирм. Что ещё вам надо? Какого рожна?
 
Если бы среднестатистический московит с украинским корнем не бухал, то и он бы ездил бы на таком авто и Овощ не пришел бы тобой руководить:D

Чо еще за ...уйня - "Если бы среднестатистический московит с украинским корнем не бухал" ?
Как это - "бухать с корнями"? С тобой всё в порядке?
 
Будь я на его месте, мне бы хватило новенькой октавии А5 в скромной комплектации.
Для оппозиционного политика более чем достаточно.
Провласные политики должны есдить на авто под 100 куе.
Ну не напрасно они ведь при власти.

и, наверное, ездил бы вокруг гаража!... а дороги по области ты проезжал хоть один раз?... думаю, лучшим решением все же был бы тюнингованный БТР, но видно не было предложений.

Вообще я не пойму из-за чего сыр-бор? Это ж комуняки рассказывают, что за пролетариат зад свой порвут, и за равенство рабов без капиталистов и других кровосисей, а оказывается и бизнес имеют, и на джипах ездят, да и пользуются всеми благами капитализма. Вото такой у симоненки:

id149_1.jpg


а у его отпрыска, тоже поддерживающего эту убогую идеологию, совсем недавно сгорел такой сарай:

nissan-x-trail.jpg


...то может ТСу стоит порефлексовать на тему своих любимых лидеров?
 
Ух ты,сколько у нас на форуме интернет воинов от ВО "сволота"

Мне за ТАКое название этой профашисткой партии сердобольный Фаталекс влепил штрафы! Ему видите ли не приятно,когда вещи называют своими именами!:іржач::yahoo:
 
Мне за ТАКое название этой профашисткой партии сердобольный Фаталекс влепил штрафы! Ему видите ли не приятно,когда вещи называют своими именами!:іржач::yahoo:

а то! таких как ты вообще кастрировать надо! ...ты ж даже не понимаешь что такое фашизм, и лепишь его с путинской нанорассии к демократической партии правого крыла!
 
:іржач: ну да, конечно! а ничего что его партия в западных регионах при власти и его люди занимают чиновничьи посады?

а что это на лидера партии, который не является даже депутатом кидает какую-то тень? так у вашего лилипутика вон замок за миллиард, это ничего?
 
а что это на лидера партии, который не является даже депутатом кидает какую-то тень? так у вашего лилипутика вон замок за миллиард, это ничего?
ну конечно не кидает! он чист как слезамладенца, и к откатам только депутаты имеют отношение, а на жип он заработал (или подарили) :D

а что это за "ваш лилипутик"?
 
Назад
Зверху Знизу