типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

та зачем получит.
У моего супруга есть более гуманные методы.
Хотя за вся дырки, может произойти все что угодно.

Ты за своего супруга попереживай, и про тему обязательно роскажи, Ато попривыкали муссарюги чем-то там управлять, в миг бля построим
 
как вы относитесь к кидалову через интернет.выставляется товар по самой заниженной цене.дешевле опта переопта в несколько раз.конечно же с других городов.но когда начинаешь общаться с человеком требует предоплату 50-100гривен за товар.тогда отправляет по почте.притом легко может уступить еще цену на товар. вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.можно видеоочки за 300 взять.но с предоплатой обязательной.и таких очень и очень много сейчас.как вы относитесь к этому p.s вместо звездочек ввести сландо на английском

Я тоже на Сландо продаю старое компьютерное железо и не только, мелкую технику б/у тоже продавал. И тоже беру проедоплату - полную стоимость товара на карту. После этого - отправляю. Потому что если отправлять наложенным платежом - то если товар там не заберут - то мне придется оплачивать его пересылку "туда-обратно", тоже не самый приятный вариант
 
та зачем получит.
У моего супруга есть более гуманные методы.
Хотя за вся дырки, может произойти все что угодно.

Да ты за свою дырку беспокойся!!! Думаешь муж мент-чиновник, значит охуенчик? А у меня толпа из 100, 105 человек, которая не довольна такими как ты

Мажорики конченые, давно нада было порядок у вас навести, смотри сучка, за мужа прячется! Методы у него!!!Значит твой муж, после завтра прийдет к нам, и покажет свои методы
 
Да просто рамсят такие твари!!!!!! Ты куда лезишь курица???? Мы розгавариваем за людей, за мошенничество, советы даём, чтоб уберигались, но не как от таких тварей как ты !! LizaZi (говно блядь)
пока ты тут рамсишся, я 3х. человек спас от мошенничества, и одному посеветовал, как от него избавиться, а ты тут пиздишь мразина!!! ПОВТОРЯЮ, Хочешь попиздеть, хочешь за не винного мужа спрятаться, идите сюда!! Вы, про гуманные методы еще не знаете!! муссора конченые!!! давно вас строить надо
 
слышь ты долбоеб,ты че несешь, какие мусора, ты че дешевых колес обожрался.
Фильтруй пасть придурок.

Да это ты фильтруй шмара конченая!!!

Говно ты. (повторюсь)
Будешь за кого-то прятаться, значит будет выяснение...Я только за!!!
 
Сообщение от rgrabchak
Да просто рамсят такие твари!!!!!! Ты куда лезишь курица???? Мы розгавариваем за людей, за мошенничество, советы даём, чтоб уберигались, но не как от таких тварей как ты !! LizaZi (говно блядь)
пока ты тут рамсишся, я 3х. человек спас от мошенничества, и одному посеветовал, как от него избавиться, а ты тут пиздишь мразина!!! ПОВТОРЯЮ, Хочешь попиздеть, хочешь за не винного мужа спрятаться, идите сюда!! Вы, про гуманные методы еще не знаете!! муссора конченые!!! давно вас строить надо

слышь ты долбоеб,ты че несешь, какие мусора, ты че дешевых колес обожрался.
Фильтруй пасть придурок.

Цитата: Сообщение от rgrabchak
а он прийдет, ежели рыпнеться

шо ты хочешь хуйло ебаное, кто тебя вобще трогал.
Ты шо то имеешь лично против меня, давай все вличку черт ебаный.



Говоришь у мужа гуманные методы? Давай попрактикуем)))
Только смотри чтоб муж с тобой гуманными не стали...
совсем рамы попутали

ЛС:

шо ты хочешь
 
никогда не делаю предоплату. даже,когда ездили отдыхать в Крым,некоторые граждане также настаивали на предоплате,мотивируя это наплывов отдыхающих...но я не велась на это.только наличный расчет при встрече.никаких предоплат. искать в своем городе.
 
Так многие этого не понимают и думают, что все продавцы, которые берут предоплату это кидалы.
Ну так наверное же ищут подешевле, а потом, как следствие кидок.
Есть же рейтинг и уровень доверия на сайте.

Вот потому на Сландо и развелось столько мошенников, что там нет никакой системы рейтинга. Если на Аукро у меня просит отправить наложенным платежом один покупатель на сотню, то на Сландо - каждый второй.
 
А меня уже второй раз хотят развести типо сотрудники приватбанка через сландо. Требуют дополнительные данные по карте, чтобы потом ей завладеть. Я таких сразу шлю н...н) они конечно в недоумении, но потом спустя минуту понимают что их раскусили и бросают трубку)
 
Вот потому на Сландо и развелось столько мошенников, что там нет никакой системы рейтинга. Если на Аукро у меня просит отправить наложенным платежом один покупатель на сотню, то на Сландо - каждый второй.

ну так на аукро хоть какие то гарантии есть, начиная с регистрации по полным паспортным данным, с письменным подтверждением, так и с комиссий они за кидки вродь выплачивают.
имхо через сландо нехуй предоплаты делать,там кроме мыла и телефона,вообще ни каких данных, и то телефон не всегда фигурирует.
хотя мне самому чел сднепра 400рэ скидывал,как предоплату за доставку мопеда
 
В тему,давече меня заинтересовал один товарик в сети,гляжу,с Донецка сайт,звоню,они мне:
- В столь непростых условиях,нужна предоплата.
Аха,ща грю,в Донецк,предоплату,да я и в мирное время бы вам её не отправил,не то шо сейчас,только наложным платежом!
Отказались:D
 
Та кому звонить, оно слилось как это говно диналт и второй райфюкраинауе и т.д.
Который мог там во все дырки, а когда понял что самого растянут слился, но номера то есть.
Мужу покажу пусть сам решает может дзвякнет герою ебарю.
А хотя могу даже попросить,тогда этот ебарь терорист колбасу будет привозить из германиии бесплатно:D
Себе по пустой башке позвони,тварь:)

Так где твой муженек наркоман?
Небось где-нибудь в наркопритоне крокодил варит , а ты тут сучка вместо того чтобы сходить к Динальту и поднять пару гривен на очередную дозу ,тупишь на форуме,муж тебе за такие косяки еблище разобьет:(
 
Значит как оказываеться, зеки, с разных тюрм, сидят с ноутами и телефонами, в городе лохов ищут....
И настолько все красиво делают, что доверие реально вызывают))
3 или 4 раза мне звонили, не повелся я.....
А есть тут такие, кому тоже звонили? Роскажите, каким методом на деньги хотели развести?:пиво:
 
Я золотое кольцо отправляла стоимостью в 7500 тысяч грн, новой почтой, в случае возврата, я б заплатила где то около 40. грн, и получила б кольцо обратно.
Ты если вобще не шаришь, то молчи, и иди выбирай гарнитур:D

Какой 40 грн?? Я на прошлой неделе возвращала товар отправленный наложкой,цена 3900, заплатила 47+41 грн за дорогу туда-обратно! Слава богу человек попался нормальный и сам компенсировал затраты на дорогу.Я нормально отношусь если требуют предоплату, сейчас идиотов много которые заказывают и не забирают.



Я вижу вы совсем все идиоты.
Зачем указывать реальную стоимость:рл: в случае чего, вы и так ничего не получите, а такие вещи как кольцо не портится при перевозке.

Насколько я знаю когда отправляешь наложкой-сумма наложки и есть оценочная стоимость товара, позавчера мне Га почте подробно это объяснили когда я хотела оценочную сказать 500, а сумма наложки 2500
 
Останнє редагування:
ТС, ну нашел кидалу, и что? Пройди мимо, а лучше жмакни жалобу администрации, если там это возможно, пускай проверяют.
 
Во развели срач. По теме- пидарья достаточно с обеих сторон. Не уверен, нехуй впрягаться.
 
даже если и найдут, то деньги, если и вернут, то через год

Через год вам деньги уже не нужны? ведь главное наказать мошенника ибо безнаказанность порождает вседозволенность и новые преступления
 
как вы относитесь к кидалову через интернет.
Много чего покупал - пока не кинули.
Но правда я покупаю весьма специфическое и не каждому понятное барахлишко: микросхемы, запчасти, матеря и БП в полурабочем или не очень состоянии.
Так что пока всё заебись.
Но в основном на аукро.
 
Назад
Зверху Знизу