типичный кидало на сландо.как вы относитесь к такому вида обмана?

Он любитель потроллить и причём вот так грубо:D
Я поначалу не узнал, а потом вырисовалось:yahoo:
Да я вчера с этого отброса угорал когда он говорил что есть икру по 1000 грн за 100 грамм,в теории это возможно,но на практике такие дибилы вчерашний борщ доедают
 
Я уже по разговору в 90 % определяю купит человек или нет,умные как правило не задают вопрос почему предоплата, и нормальные люди переводят все деньги на карту как правило,чтобы потом не платить еще гривен 200 за обратную доставку денег


Влом писать было...
Когда люди определённое время занимаються каким-то делом, они становяться психологами в этой отрасли! Они сами видят, Лох-не лох, Ублюдок-или нет. Многие сейчас улыбаються с этого сообщения, а некоторые уже пострадали!!!!
Человеки, читайте эту тему, будьте внимательнее, давите не ЛОХОВ, а мошенников
 
ну, можешь мужу дзвякнуть задать этот вопрос )))
Думаю будешь не только машины мыть )))

хочешь в л.с. скину номер и скажи ему то что мне, будь мужиком, вот так и скажи.

Зачем в личку,давай здесь,я ведь своих номеров не скрываю
 
Вот это срач на ночь глядя развели )))))))
 
Dinalt, Посредник, который мало чего делает...
Ты все рекламируешь свою рекламу? Устал?
 
Что.
Вам было отказно в кредите, а теперь я плохой
Нет не устал.
Ещё пять минут и устану.

не было отказано.
Сладких снов)

ДЕБИЛ только будет брать кредит!уж лучше занять -раз прижало


А ты от шеи родителей слезь, и человеком САМ бля стань!!! или ты думаешь выебнулся, значит сам всего добился?? А хуй тебе
 
Покупатель всегда сначала оплачивает товар, а потом его получает.

Другое дело - мошенники. Есть номер карточки приват? телефон? Идите в милицию и пишите заявление, а раз в 2 недели звоните и выносите мозг почему не расследуется

Кто вам сказал такое? Про наложку не слыхали? Если продавец идет сразу в отказ или просит немного денег 100% кидок.
 
Кстати: Кат ты говоришь, дебилы берут кредит, У тебя есть у кого взять, а Реально нечем семью кормить людям.... И эти люди, ни чем не уступают тебе! Они могут быть симпотичней, умней, и. т. д...
ты че, отпрысок..... забыл откуды выплыл? признавайся
 
Зачем пыжишся? Я не правду сказал?
ты свою стрелку в очко засунь... отпрысок конченый
 
ы кроме инета придурок умеешь номер набрать?или свой оставь недоносок тупорылый
та что мне тебя наберать ... 8 утра, и ты уже набран.
что сука, пиво прирамсило? проще будь блядина.. Говорю тебе, проще будь о людях с кредитами, или желающими их взять..
Ты пишешь тебе 35. Поздравляю, У ТЕБЯ НЕХУЯ НЕТ!! разве жигулёнок какой нить))
Угомонись пока не поздно, ато я, твою конченую силу спрячу далеко, и номер мой не понадобиться.
Проще стань, возможно люди подтянуться
 
ерс ml 350 ,subary legacy ,mercedes vito,hyundai tucson ах0291вм у тебя что есть недоносок?
Заметь, человек с таким автопарком, ка у тебя, просто бухой человек)))
ты хоть в НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ ТО СИДЕЛ? рядышком).
и головку бритую сбрей свою, повторяю, с огнем играешь, отризвеешь, мнение поминяешь.
Иди лесом Урка.
 
И вообще, ты зря думаешь, что по тел. можно что-то решить.... тебе ублюдку годов, по заявлению, в 2 раза меньше. Пойми у тебя ума не хватает, с нормальными пацанами говорить... иди грузи лес дальше...
Кумарить ты меня начинаешь, если не протвизвеешь, шансов больше не будет.
И перечитай Своё сообщение о лядях СКОТИНА
 
Та кому звонить, оно слилось как это говно диналт и второй райфюкраинауе и т.д.
Который мог там во все дырки, а когда понял что самого растянут слился, но номера то есть.
Мужу покажу пусть сам решает может дзвякнет герою ебарю.
А хотя могу даже попросить,тогда этот ебарь терорист колбасу будет привозить из германиии бесплатно
ты о чем?

это правильно,по еблу получит по проще на мир глянет

он покупает ванны я его по его обьявам найду,он меня задел
Звони, с удовольствием обслужем
 
та зачем получит.
У моего супруга есть более гуманные методы.
Хотя за вся дырки, может произойти все что угодно.


Вот убейте, не пойму... почему все прячуться за друг-друга???? ты, следи за разговором, у меня ооочень строгие грузчики, правельные юристы, думала на троля натктулась?? а хочешь ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ харьков форум те заблокирую, вообще в харькове с инета не зайдёшь.

Люди вы наконец остепенитесь!! Какой нахуй муж, С вашими то мыслями, подприкиньте, что на каждого мужа, есть свой муж!!! Или у мужа Охранное агенство? тогда нам с мужем не по пути!!!! и идите вы нахуй с моим объявлением о ванной, и батареям, попросили разместить, я разместил, хуле вы там вычисляете? да я вас первый там притулю
 
Назад
Зверху Знизу