Тимошенковщина как она есть

... Я ХАРЬКОВЧАНИН, причем корренной. И в отличие от лжехарьковчан, я в ПЕРВУЮ очередь люблю свой город и мне насрать на "граждан Украины", которые лишают меня (и моих сограждан) права самим выбирать как нам жить ...

Я запутался. Это о ком?
 
ALEX_MM сказав(ла):
.. А что ты пел в 1991? ...
В 1991-м я пел про скорейшее отделение Украины от коммунстического и тоталитарного СССР...Я был наверное т.н. "врагом народа" при СССР,был сторонником независимости Украины и остаюсь однозначным сторонником соборности Украины...
 
В 1991-м я пел про скорейшее отделение Украины от коммунстического и тоталитарного СССР...Я был наверное т.н. "врагом народа" при СССР,был сторонником независимости Украины и остаюсь однозначным сторонником соборности Украины...

... Тогда можешь считать меня "врагом народа", я сторонник независимости Харькова, но в отличие от тебя я не пою об отделении Харькова от тоталитарной Украины ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
.. Тогда можешь считать меня "врагом народа", я сторонник независимости Харькова, но в отличие от тебя я не пою об отделении Харькова от тоталитарной Украины ...
Тогда может ты объяснишь в двух словах,как будет выглядеть независимость Харькова и как это будет выглядеть экономически для региона? Или все банально сводится на "неотчисления центру" ?
 
Тогда может ты объяснишь в двух словах,как будет выглядеть независимость Харькова и как это будет выглядеть экономически для региона?

... Ты готов отнестись к этой альтернативе серьезно, с позиций здравого смысла, а не убежденного национализма? Если да, то я готов дискутировать. Если нет, то я не вижу смысла а данной дискуссии ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
.. Ты готов отнестись к этой альтернативе серьезно, с позиций здравого смысла, а не убежденного национализма? Если да, то я готов дискутировать. Если нет, то я не вижу смысла а данной дискуссии ...
Мой убежденный национализм ограничивается соборностью и независимостью страны и конечно мне интересно каким образом Харьков будет независим от "материка" экономически...а может не только экономически?
Конечно,как альтернатива,мне интнресен твой проект...можно ограничиться основными направлениями и не вдаваться в долгие подробности.
 
Мой убежденный национализм ограничивается соборностью и независимостью страны и конечно мне интересно каким образом Харьков будет независим от "материка" экономически...а может не только экономически?
Конечно,как альтернатива,мне интнресен твой проект...можно ограничиться основными направлениями и не вдаваться в долгие подробности.

... Что такое соборность я не знаю ... А по независимости скажу так: независимость Харькова никоим образом не противоречит независимости Украины ... Швейцария состоит из независимых кантонов, и при этом является независимым государством ... Канада состоит из провинций ... и.т.д ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
.. Что такое соборность я не знаю ... А по независимости скажу так: независимость Харькова никоим образом не противоречит независимости Украины ... Швейцария состоит из независимых кантонов, и при этом является независимым государством ... Канада состоит из провинций ... и.т.д ...
Ну территориальное деление в Швейцарии кантоны-это державний устрiй, [не знаю как на русском]структура,права и обязанности которого четко прописаны в конституции страны...Если когда-то в Украине мы будем иметь такую или любую подобную структуру и это будет на пользу стране и каждой области в отдельности и будет работать как один слаженный механизм,так это будет просто замечательно...я просто подумал,что ты хотел отделить Харьков и "разделять и властвовать"...
 
...я просто подумал,что ты хотел отделить Харьков и "разделять и властвовать"...

... Разговор не шел об "отделить Харьков", и уж, тем более, о "разделять и властвовать" ... Наоборот, сегодня "разделять и властвовать" господствует у нас везде, и, к сожалению, мы, не понимая этого, даем собой манипулировать ...
 
В 1991-м я пел про скорейшее отделение Украины от коммунстического и тоталитарного СССР...Я был наверное т.н. "врагом народа" при СССР,был сторонником независимости Украины и остаюсь однозначным сторонником соборности Украины...

На виселицу ! ! !Соборность ему нужна.Вот такие подонки,и довели страну до гавна.Интересно пиздел бы ты тут прособорность,если бы у тебя 6 мес не было работы,и ты был главным кормильцем в семье???Соборность...да мне НАСРАТЬ на соборность.я хочу что бы все ,были хотя бы при хлебе насущном.А соборностями,и отделениями от СССР ни ты ни подобные тебе твари,не накормили даже собаку!!Я б таких ка ты вешал и расстрелливал без суда и следствия.Соборный....
Если хочешь можем встретится,и я тебя лично еблом натыкаю,в твою соборность,поведу по семьям,которые благодаря таким подонкам,остались без работы.Вот там ты и услышишь про соборность.Ты не был ты есть враг народа.И поверь придет время,и таких как ты будут вешать на улицах.История повторяется.
 
На виселицу ! ! !Соборность ему нужна.Вот такие подонки,и довели страну до гавна.Интересно пиздел бы ты тут прособорность,если бы у тебя 6 мес не было работы,и ты был главным кормильцем в семье???Соборность...да мне НАСРАТЬ на соборность.я хочу что бы все ,были хотя бы при хлебе насущном.А соборностями,и отделениями от СССР ни ты ни подобные тебе твари,не накормили даже собаку!!Я б таких ка ты вешал и расстрелливал без суда и следствия.Соборный....
Если хочешь можем встретится,и я тебя лично еблом натыкаю,в твою соборность,поведу по семьям,которые благодаря таким подонкам,остались без работы.Вот там ты и услышишь про соборность.Ты не был ты есть враг народа.И поверь придет время,и таких как ты будут вешать на улицах.История повторяется.
... А чего ты так кипятишься? Чем ругаться, лучше подключайся к нашей дискуссии ...
 
На виселицу ! ! !Соборность ему нужна.Вот такие подонки,и довели страну до гавна.Интересно пиздел бы ты тут прособорность,если бы у тебя 6 мес не было работы,и ты был главным кормильцем в семье???Соборность...да мне НАСРАТЬ на соборность.я хочу что бы все ,были хотя бы при хлебе насущном.А соборностями,и отделениями от СССР ни ты ни подобные тебе твари,не накормили даже собаку!!Я б таких ка ты вешал и расстрелливал без суда и следствия.Соборный....
Если хочешь можем встретится,и я тебя лично еблом натыкаю,в твою соборность,поведу по семьям,которые благодаря таким подонкам,остались без работы.Вот там ты и услышишь про соборность.Ты не был ты есть враг народа.И поверь придет время,и таких как ты будут вешать на улицах.История повторяется.

Значит страна была говняная если люди захотели отделяться от СССР,а если кто там после распада голодал сидел так это его проблемы тк привыкли при совке к халяве,а потом видители работать пришлось чтоб выживать,кто захотел работать тот выжил и зажил,остальные остались с соплями о великом СССР и рассказами под водяру о сволочах его развалившем ...так что нехер тут ныть про врагов,такие как ты и есть те кто топит страну...
 
Ты хоть бы не позорился.Как тот яворивский,то за грицака,то за тигипка,теперь за тимоху??Интересно у тебя очко одно??Похоже что минимум три,что бы каждому подставлять.И не хами на форуме.ДЕБИЛЬНЫ твои потуги пропиарить тимку.Тока зря она тебе бабки платит.Я б тупым не платил.Все равно в пустоту.



Тебя это тоже касается.Не забыл кто в твоей семье ДЕБИЛЬНЫЙ??или напомнить о дурной наследственности.

А ну напомни,ты наверное знаком со мной и моей семьей?Хотя сомневаюсь,у нас таких неудачников обиженных на всех и все в окружении нет,так что иди свою наследственность поддерживай чтоб дебилойды дальше не пошли в поколении:клас:
 
Координаты мне сбрось в ЛС...

А на хера мне личка,я драть привык на людях.У меня знаешь сколько обращений помогите с работой.Хотя я не центр занятости.Я те могу десятки адресов ил ителефонов,назвать которым до сраки ваши бендерские забобоны.Так шо личка это лишнее.
 
Значит страна была говняная если люди захотели отделяться от СССР,а если кто там после распада голодал сидел так это его проблемы тк привыкли при совке к халяве,а потом видители работать пришлось чтоб выживать,кто захотел работать тот выжил и зажил,остальные остались с соплями о великом СССР и рассказами под водяру о сволочах его развалившем ...так что нехер тут ныть про врагов,такие как ты и есть те кто топит страну...

... Люди захотели - это громко сказано ... За людей захотели - это было бы точнее... Люди в начале 90-х просто не понимали, что происходит вокруг ... В 2004 мы тоже хотели. Получили? 5%? Которые по своей наивности все еще хотят... Или сегодня мы чего-то хотим? Тебя сегодня такая жизнь устраивает? ...
 
Значит страна была говняная если люди захотели отделяться от СССР,а если кто там после распада голодал сидел так это его проблемы тк привыкли при совке к халяве,а потом видители работать пришлось чтоб выживать,кто захотел работать тот выжил и зажил,остальные остались с соплями о великом СССР и рассказами под водяру о сволочах его развалившем ...так что нехер тут ныть про врагов,такие как ты и есть те кто топит страну...

В халяве может ты и твои сородичи жили,а моя семья въябывала дай Бог . У меня бабушка ветеран труда,и не в кабинете его заслужила,а тяжелой работой.Так шо не пизди.Водяру ненавижу.Равно как и тех кто её пьет.А если ты считаешь выживанием барыжничество,так это не для меня.А топят вот такие недалекие.Причем топят своих же детей,не понимая этого.Подумай убогий.
 
Yadder сказав(ла):
на хера мне личка,я драть привык на людях.У меня знаешь сколько обращений помогите с работой.Хотя я не центр занятости.Я те могу десятки адресов ил ителефонов,назвать которым до сраки ваши бендерские забобоны.Так шо личка это лишнее.
У тебя дралка не выросла еще до меня,болезный...:D
Я тебе,балаболу,четко написал: Есть желание повыступать-сообщи когда и я тебя огорчу до невозможности...ты будешь третьим огорченным форумным вариором,говорилка...:D Ну так что?
 
Мы многонациональный народ и «Открытое письмо» кого то тронуло, а кого то возмутило. Для одних Богомолец и Березовский светила, а для кого то те кого нужно давить. Мы все многонациональные и разные, к чужой беде относимся по разному одни сочувствуют, а другие считают так и надо. Мы многонациональный народ будем бороться друг с другом и не за себя, а против другого. Борьба только началась и в зависимости кто на какой стороне беда любого будет оценена как своими так и чужими абсолютно противоположно.

... Народ понятие растяжимое ... Я (ты) - народ? Жители двора, в котором я (ты) живу (ешь) - народ? Жители района - народ? Харьковчане - народ? ... и.т.д ... Так мажет быть лнгче будет снизу договориться? Договорившись во дворе, начнем в районе договариваться? Того гляди, и в городе договоримся ... Так и до страны дело дойдет ... Или глупости это все? Зачем договарьваться. Само рассосется ...
 
... Люди захотели - это громко сказано ... За людей захотели - это было бы точнее... Люди в начале 90-х просто не понимали, что происходит вокруг ... В 2004 мы тоже хотели. Получили? 5%? Которые по своей наивности все еще хотят... Или сегодня мы чего-то хотим? Тебя сегодня такая жизнь устраивает? ...

Лично что я хотел и мои знакомые\близкие мы получили,янык не стал президентом.5% Ющенко это показатель того что он смог сделать,а не показатель того что все то о чем говорили в 2004м неправильно иначе янык бы сейчас набрал больше чем в 2004м.Доволен ли я жизнью?Нет,хотя не могу сказать что сейчас мне хуже чем в 2004м,просто всегда хочется лучше...и самое главное это то что я не питаю глупых иллюзий о том что если бы в 2004м пришел янукович то было бы лучше,потому не жалею о своей позиции в 2004м.

В халяве может ты и твои сородичи жили,а моя семья въябывала дай Бог . У меня бабушка ветеран труда,и не в кабинете его заслужила,а тяжелой работой.Так шо не пизди.Водяру ненавижу.Равно как и тех кто её пьет.А если ты считаешь выживанием барыжничество,так это не для меня.А топят вот такие недалекие.Причем топят своих же детей,не понимая этого.Подумай убогий.

Барыжничество в любом случае лучше чем сидеть безработным но гордым с голодной семьей.
 
Назад
Зверху Знизу