Тимошенковщина как она есть

Поручение премьер-министра Юлии Тимошенко Госказначейству о немедленном выделении средств для оплаты платежей Львовского горсовета является открытым применением административного ресурса на президентских выборах, которое должны зафиксировать международные наблюдатели.

Так сегодня прокомментировал соответствующее распоряжение руководителя правительства председатель Единого Центра, народный депутат Украины Игорь Криль.

По его словам, в этих действиях Ю. Тимошенко весьма отчетливо видны признаки политической коррупции за счет средств государственного бюджета. Премьер-министр, которая баллотируется на должность Президента, не таясь, использует ресурсы госказны, то есть деньги налогоплательщиков, в личных целях, на политическую взятку избирателям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юля прикупает любовь и голоса львовян деньжатами. Государственными.:D
Правильно, харьковчане обойдутся.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юля прикупает любовь и голоса львовян деньжатами. Государственными.:D
Правильно, харьковчане обойдутся.;)

И забирают денежки,заработанные на Юго-Востоке.Да,Юльку с огромной любовью надо сажать,желательно сразу...на КОЛ!:D:D:D
 
Яворивские на пару с Лозинскими поделили Украину. Яворивские разрешают Лозинским воровать, за это Лозинские не лезут в идеологию Яворивских. А мы все это должны трескать. Гнать надо Тимошенчиху.
 
Яворивские на пару с Лозинскими поделили Украину. Яворивские разрешают Лозинским воровать, за это Лозинские не лезут в идеологию Яворивских. А мы все это должны трескать. Гнать надо Тимошенчиху.
Если бы в свое время Янукович его ,Лозинского, не пригрел, то о нем бы никто не знал. Давно ли эта мразь сбежала с тонущего корабля под названием "ПР" ?
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Вот она, тимошенковщина во всей красе
 
Если бы в свое время Янукович его ,Лозинского, не пригрел, то о нем бы никто не знал. Давно ли эта мразь сбежала с тонущего корабля под названием "ПР" ?

... А куда, простите, сбежал? Сразу в Израиль? Или каким-то транзитом? ...
 
... А куда, простите, сбежал? Сразу в Израиль? Или каким-то транзитом? ...

Во-первых Тимошенчиха и вся её окружающая пиздобратия сделала всё,чтобы Лозинский спокойно собрал вещи и не спеша скрылся.Спохватились его искать(Лозинского) почему-то спустя неделю ,после убийства человека.
 
Во-первых Тимошенчиха и вся её окружающая пиздобратия сделала всё,чтобы Лозинский спокойно собрал вещи и не спеша скрылся.Спохватились его искать(Лозинского) почему-то спустя неделю ,после убийства человека.

А перед этим регионалы в полном составе проголосовали против снятия с Лозинского депутатской неприкосновенности.

По теме.
Киевские парки находятся в ведении киевского горсовета. Т.е. это вотчина Черновецкого. Против которого Тимошенко борется уже не один год. Как видно из письма, были постановления кабмина препятствующие разрушению парков. Но они не выполняются.
Киевские суды подчиняются кому угодно, но не Тимошенко. Скорее всего, суды дружат с горсоветом, так же как и у нас, в Харькове.
Так при чем тут Тимошенко? Тупой наезд.

И почему в этой теме не вспомнили про харьковский парк Артема и прочие харьковские парки и скверы? Уж если начали возмущаться вырубкой деревьев, так начните с родного города. Но любовь зла, полюбишь и козла. Вы так влюбились в регионалов, что прощаете ( и даже поощряете) подобные действия в родном Харькове.
 
Во-первых Тимошенчиха и вся её окружающая пиздобратия сделала всё,чтобы Лозинский спокойно собрал вещи и не спеша скрылся.Спохватились его искать(Лозинского) почему-то спустя неделю ,после убийства человека.

... Спасибо за информацию ... а то я, как-то, не знал об этом ...
 
Ты хоть бы не позорился.Как тот яворивский,то за грицака,то за тигипка,теперь за тимоху??Интересно у тебя очко одно??Похоже что минимум три,что бы каждому подставлять.И не хами на форуме.ДЕБИЛЬНЫ твои потуги пропиарить тимку.Тока зря она тебе бабки платит.Я б тупым не платил.Все равно в пустоту.

.....

Дебил тот, кто увидел, что я пиарю Тимошенко, в то время как я всего лишь показал, что стартпосте этого дебилизма ЧЕРЕЗ КРАЙ...:(:(
 
А перед этим регионалы в полном составе проголосовали против снятия с Лозинского депутатской неприкосновенности.

...Это бабке Поразке раскажи ...

По теме.
Киевские парки находятся в ведении киевского горсовета. Т.е. это вотчина Черновецкого. Против которого Тимошенко борется уже не один год. Как видно из письма, были постановления кабмина препятствующие разрушению парков. Но они не выполняются.
Киевские суды подчиняются кому угодно, но не Тимошенко. Скорее всего, суды дружат с горсоветом, так же как и у нас, в Харькове.
Так при чем тут Тимошенко? Тупой наезд.

... Не надо сравнивать киевские и харьковские влвстные расклады ...

И почему в этой теме не вспомнили про харьковский парк Артема и прочие харьковские парки и скверы? Уж если начали возмущаться вырубкой деревьев, так начните с родного города. Но любовь зла, полюбишь и козла. Вы так влюбились в регионалов, что прощаете ( и даже поощряете) подобные действия в родном Харькове.

... Ты так любишь родной Харьков? А как ты относишься к идее провозгласить Харьков независимым? Чтобы мы сами, граждане Харькова, решали как нам жить? ...
 
я нормально отношусь.. выберем царя и вперёд :D
 
ALEX_MM сказав(ла):
.. Ты так любишь родной Харьков? А как ты относишься к идее провозгласить Харьков независимым? Чтобы мы сами, граждане Харькова, решали как нам жить? ...
А "вы" кто? Харьковчане? Конечно,но в первую очередь-граждане Украины...Другие граждане Украины вам не давали своего разрешения на дерибан украинских земель по городским признакам...Вы живете в общей стране и отделять области вам не светит.
Правда был один "охотник-сепаратист",но уже не сможет...
 
... Не надо сравнивать киевские и харьковские влвстные расклады ...

Т.е. писать можно только против Тимошенко и БЮТ? Видимо в Харькове парки вырубывают из каких-то альтруистических соображений.

... Ты так любишь родной Харьков? А как ты относишься к идее провозгласить Харьков независимым? Чтобы мы сами, граждане Харькова, решали как нам жить? ...

Харьковский горсовет выбран большинством харьковчан и управляет от их имени. Не зависимо от статуса города, предпочтения горожан не изменятся. У власти всегда будут одни и теже люди.
Просто Харьков, это пример того, что будет со страной если победит Янукович.
 
а полный текст обращения по ссылке слабо просмотреть? ты прям точно как сама Тимошенко. :D

А что меняет то, что написала газета? Я комментировал текст самого письма внучки. Кто виноват в сносе и виноват-ли, разобраться на таком расстоянии трудно. Даже в событиях на Клочковской не просто разобраться...

"Доктор медицинских наук, профессор Вадим Березовский в буквальном смысле слова бросился под бульдозер застройщиков" в возрасте 78 лет и может быть в результате этого у него на правой руке гипс...

В статье я не нашел сведений о том, что Тимошенко прямо к этому делу причастна. Скорее Черновецкий.
 
... Даже в событиях на Клочковской не просто разобраться...

Ну почему?
Одни люди сильно бьют других людей. Которые ни как не провоцировали нападающих и даже не сопротивлялись.
Что в это время делает присутствующая милиция? Идет позади погромщиков, переворачивает на спину избитых людей, хлещет их по щекам, растегивает куртки. Т.е. оказывает первую медицинскую помощь.
И не пытается как-то помешать совершаемому преступлению.
Остается добавить, что все это происходит в прямой видимости Добкина и Кернеса.
Решение суда комментировать не буду. И так все ясно.
Министр МВД Цушко отреагировал снятием начальника ГУМ. Почти через год. За 2 недели до перевыборов в парламент 30 сентября 2007г.
 
А "вы" кто? Харьковчане? Конечно,но в первую очередь-граждане Украины...Другие граждане Украины вам не давали своего разрешения на дерибан украинских земель по городским признакам...Вы живете в общей стране и отделять области вам не светит.
Правда был один "охотник-сепаратист",но уже не сможет...

... Я ХАРЬКОВЧАНИН, причем корренной. И в отличие от лжехарьковчан, я в ПЕРВУЮ очередь люблю свой город и мне насрать на "граждан Украины", которые лишают меня (и моих сограждан) права самим выбирать как нам жить ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
мне насрать на "граждан Украины", которые лишают меня (и моих сограждан) права самим выбирать как нам жить ...
Спешу напомнить: вы ,харьковчане,живете в т.н. "коммунальной квартире",общем доме-Украине...Вы-прекрасный город в неделимой стране и выбирать как жить возможно только на общеукраинском уровне и не иначе...
 
Т.е. писать можно только против Тимошенко и БЮТ? Видимо в Харькове парки вырубывают из каких-то альтруистических соображений.

... Писать можно все что угодно, бумага/форум стерпят ... Хочешь поговорить серьезно о проблемах города, давай поговорим, только вне контекста предвыборных разборок ...

Спешу напомнить: вы ,харьковчане,живете в т.н. "коммунальной квартире",общем доме-Украине...Вы-прекрасный город в неделимой стране и выбирать как жить возможно только на общеукраинском уровне и не иначе...

... А что ты пел в 1991? ...
 
Назад
Зверху Знизу