Тимошенко жжот!

Strom сказав(ла):
Эй подожди, подожди...
Я тут с одним твоим пунктом не согласен


> 3. Верный соратник и президент Украины господин Ющенко а так же вся украинсткая общественность поднимается на защиту своего премьера...

это уже будет не премьер, а екс-премьер снятый самим Ющём - это единственный вариант её ареста.
И после этого Ющ кинется её спасать?
Я предположил ситуацию, если бы в Москве госпожу Тимошенко бы взяли под орест не смотря на ее премьерство.
 
Альф сказав(ла):
Погодь, тебя занесло вообще в другую область... Во что я должен верить или не верить? Я описал, как выглядит ситуация с отменой визита с точки зрения обывателя. И сделал логичный вывод, что возникший сегодня в российских СМИ вброс информации про некие неурядицы в Киеве - вполне подходящий способ направть общественное мнение в нужное русло. Так что речь шла исключительно о манипуляции общественным мнением и довольно успешной манипуляции - вишь как Эдик с Одессой в экстазе забились :-) О том, что происходит на самом деле, какова роль Устинова, могли посадить или нет, и тп. - я не рассуждал. У меня есть определенная версия, но она сплошное интуитивное и ничем не подкрепленное "имхо". Уподобляться некоторым СМИ и вываливать свои домыслы на суд общественности я не хочу.
Возможно мы немного о разном.
Я, вспоминая о твоих словах касательно слов Устинова и как следствие этих слов (устиновских) отказа госпожи Тимошенко от визита в Москву, показал, что Устинов бы никогда не сделал этого, а Тимошенко, если бы была уверена в скором аресте в Москве и в своих соратниках, с радостью поехала бы в Стольный Город Московию.
Отсюда можно сделать вывод, что причина отказа от визита не в словах Устинова, а в каких то других причинах... возможно "подковерных", а возможно и правда из-за посевной...
О СМИ мы как то говорили и вроде бы сошлись во мнениях, что и наши и ваши СМИ не говорят правду.. ибо не то у них предназначение... но думающий человек может отличить мух от котлет и составить свое мнение.

ПыСы.. если ты это все прочитал и не запутался, то ты герой... не не так... ГЕРОЙ.... ибо я уже запутался и порядком подза@б...ся :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Возможно мы немного о разном.
Я, вспоминая о твоих словах касательно слов Устинова и как следствие этих слов (устиновских) отказа госпожи Тимошенко от визита в Москву, показал, что Устинов бы никогда не сделал этого, а Тимошенко, если бы была уверена в скором аресте в Москве и в своих соратниках, с радостью поехала бы в Стольный Город Московию.
Отсюда можно сделать вывод, что причина отказа от визита не в словах Устинова, а в каких то других причинах... возможно "подковерных", а возможно и правда из-за посевной...
О СМИ мы как то говорили и вроде бы сошлись во мнениях, что и наши и ваши СМИ не говорят правду.. ибо не то у них предназначение... но думающий человек может отличить мух от котлет и составить свое мнение.

ПыСы.. если ты это все прочитал и не запутался, то ты герой... не не так... ГЕРОЙ.... ибо я уже запутался и порядком подза@б...ся :-)

Не, я не запутался. Моя версия такова (все-таки озвучу) - визит отменен по каким-то другим причинам (не суть важно по каким, может и "подковерная борьба", может и посевная, может еще что), но Устинов дал вполне благовидный предлог сделать это красиво. Официально называется одна причина, но обыватель уверен, что отменили из-за Устинова и все тип-топ - все довольны. Имхо, ессно.
 
Кстати... я не не стал бы исключать личную просьбу к Устинову дабы иметь предлог и еще немного пропиариться ИМХО.. мы же не знаем.. може они закадычные друзья... но однозначно коллеги (в смысле - у власти)
 
Останнє редагування:
Альф сказав(ла):
Для тебя конструктив - выше. Штрём не дождется, этот ушлёпанец однажды много на себя взял.
Альф, б§лядь - это что за херня???
Тебя мудозвона иногда заносит? Тогда держи свои яйца в руках - целее будут!
Ты, иногда более-мение нормально высказываешся, но иногда создаётся ощущение, что ты постишь исключительно с целью нарваться.
Ты уж как-нибудь определись, что-бы знать как на тебя реагировать.
 
Strom сказав(ла):
Альф, б§лядь - это что за херня???
Тебя мудозвона иногда заносит? Тогда держи свои яйца в руках - целее будут!
Ты, иногда более-мение нормально высказываешся, но иногда создаётся ощущение, что ты постишь исключительно с целью нарваться.
Ты уж как-нибудь определись, что-бы знать как на тебя реагировать.

Иди лесом.
 
Barmaley сказав(ла):
Я предположил ситуацию, если бы в Москве госпожу Тимошенко бы взяли под орест не смотря на ее премьерство.
Это не сделают даже с обычным дипломатом, если у него найдут 2 чемодана шырялова или застукают за закладкой 100кг тротила под правительственное здание. Его депортируют из страны.
С премьером это абсолютно ислкючено!!!
 
Strom сказав(ла):
Это не сделают даже с обычным дипломатом, если у него найдут 2 чемодана шырялова или застукают за закладкой 100кг тротила под правительственное здание. Его депортируют из страны.
С премьером это абсолютно ислкючено!!!

Нет ты тут не прав в описаных тобой случаях, его могут задержать, вызвать работников посольства... и затребовать от МИДа раобъяснений и тогда по нормам, ели не как ЮСЫ это обычно делают, его лишают неприкосновенности....

Вроде так :-)
 
Одесса сказав(ла):
Нет ты тут не прав в описаных тобой случаях, его могут задержать, вызвать работников посольства... и затребовать от МИДа раобъяснений и тогда по нормам, ели не как ЮСЫ это обычно делают, его лишают неприкосновенности....

Вроде так :-)
Всё правильно до "затребовать от МИДа раобъяснений" включительно.
А дальше на усмотрение того государства, чей это сраный дипломат.
 
Устинов специально сделал это заявление, что бы дать повод Ти не поехать в Москву. Видимо она действительно сидит не особо крепко. Но при этом она не боится , что ее посодят в Москве когда снимут в Киеве. Она да и Москва боятся , что ее просто снимут. Она человек Москвы и стала им после посещения Донецка. Но это снятие с должности будет выгодно несколько позже перед выборами.
Кстати ведь Ю хочет отменить конституционную реформу. А как вы думаете Ти это надо?
 
Strom сказав(ла):
Всё правильно до "затребовать от МИДа раобъяснений" включительно.
А дальше на усмотрение того государства, чей это сраный дипломат.

Да. Так и есть :-)
 
Ющенко: визит Тимошенко в Москву состоится

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в том, что визит премьер-министра Юлии Тимошенко в Москву состоится.

"По визиту в Москву (премьера) ведется работа Министерства иностранных дел, чтобы этот визит состоялся. Я уверен, что этот визит состоится", - сказал он 14 апреля на пресс-конференции в Днепропетровске.

По словам президента, в ходе этого визита, в частности, предметом переговоров станет сотрудничество с Российской Федерацией в энергетической отрасли. "Меня очень беспокоит, что происходит с ценами на нефтепродукты", - сказал Ющенко, добавив, что сегодня есть много двусторонних вопросов, которые правительство может обсудить с Россией.

Президент сообщил, что по итогам совещания 13 апреля с премьер-министром и членами правительства он подписал распоряжение, в котором просит воздержаться от заграничных поездок на время посевной кампании.

В то же время он подчеркнул: "Моя позиция заключается в том, что сегодня власть Украины должна быть очень активной в формировании новой международной политики Украины. Сегодня есть момент, когда мы можем представить новую политику Украины во всех государствах, поэтому я являюсь сторонником того, чтобы министры, премьер-министр, вели активную международную политику, наносили визиты, обменивались делегациями".

При этом Ющенко добавил, что в результате одного международного визита украинское правительство может привезти "несколько сот миллионов новых инициатив, новых инвестиций".

Посилання видалено

То едет, то не едет...
 
Та она ламается, как 18 летняя .... хочет , чтоб ее уговаривали :-)
 
Ааа, а я думал из-за повышения на 50% стоимости проезда в купе :-)
 
ОФФ
Capricorn я тебя падла трогал ?? нет, так как хуя ты мой ник в свое сообщение вставил?
ОN
 
Как выписали из базы данных Интерпола, так и впишут обратно. Ведь Павел Лазаренко сидит, а это ее подельник. Как только видные представители империалистических разведок спишут ее с корабля революции, она попадется. Поэтому единственной политической задачей Юли стоит построить такую Украину, в которой ее не посадят. А сможет ли она ее построить – это философский вопрос.
 
volga сказав(ла):
Как выписали из базы данных Интерпола, так и впишут обратно.
Насколько я понимаю, отозвать иск может только подавшая его страна, так что не выписали, а приостановили на период деиствия неприкас..., пардон, неприкосновенности.
 
To Merlin:
Интерпол не мальчик на побегушках. Может и сам не принять.

Кроме особо правдивой российской прессы есть альтернативные источники, предоставляющие другую информацию.
Посилання видалено
 
no13 сказав(ла):
Правдивой российской прессы есть альтернативные источники, предоставляющие другую информацию.
Посилання видалено

Оне по-аглицки не ферштейн ;) Оне и по-русски то с трудом :-)
 
Назад
Зверху Знизу