Тимошенко жжот!

no13 сказав(ла):
Ну что с немцем спорить. Он или спит с Тимошенко, или её ночной горшок выносит, потому как ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС знает причину, по которой она не поехала в Россию.
Так и ты-ж сам тоже со своими версиями!

Поэтому to no13:
"Ты или спишь с Тимошенко, или её ночной горшок выносишь, потому как ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС знаешь причину, по которой она не поехала в Россию"
 
Strom сказав(ла):
...

Ещё раз:
Тимошенко пересекает границу и въезжает на территорию России.
Ющ ставит свою подпись - и с этой секунды Тимошенко больше не премьер.
(ЭТО ПО КОНСТИТУЦИИ!!!!!!!!!)
Гражданка Тимошенко уезжает давать показания в прокуратуру...

Дальше б§лядь.
Презик НЕ принимает отставку Кабмина и вся проблема сводится к процедуре назначения нового премьера.
Презик вносит какую-нибудь блядскую кандидатуру на согласование с ВР.
Голосуют б§лядь! Единодушно н§ахуй(или нет - насрать)!
Презик ставит подпись - и пиздец - готов новый премьер!

Нереально? А этот её выебос Тимошенко под смешным предлогом - это реально?
Мадам на поебушки или в кино собиралась и передумала?
Или у неё месячные?

И последнее. Я предположил, что так может быть.

П.С. Капри - "с дуба это ты" - ты уже до уровня Альфа съехал?
Какие шишки курим?
 
Помнится преподаватель по ТВ говорил что она, теория, допускает возможность что все молекулы воздуха соберутся в одном месте комнаты и нагреют воду в стоящем там стакане до температуры закипания ... вот только вероятность этого мала. Ничтожно мала.

Upd: гораздо больше шансов у Металлиста стать чемпионом Украины в этом году.
 
Останнє редагування:
no13 сказав(ла):
Какие шишки курим?

Помнится преподаватель по ТВ говорил что она, теория, допускает возможность что все молекулы воздуха соберутся в одном месте комнаты и нагреют воду в стоящем там стакане до температуры закипания ... вот только вероятность этого мала. Ничтожно мала.

Upd: гораздо больше шансов у Металлиста стать чемпионом Украины в этом году.
Давай по-порядку.

По нашему разговору с Капри:
1. Лишить Тимошенко неприкосновенности - для презика 1 минута.
2. Астрономические проблемы с кабмином? Да при каждом переизбрании презика, когда повторно избирается одно и то-же лицо, происходит эта формальная бумажная процедура - отставили-восстановили. Этого даже никто не замечает. Не удивлюсь, если при оранжевом подходе с этим даже никто возиться не будет - выберут нового премьера и на этом всё закончится.


Теперь дальше:

1. В сентябре должность презика становится почти формальной и роль "второго" человека в государстве только увеличивается. Тимошенко(если остаётся) становится фигурой с ещё большими полномочиями и возможностями чем сейчас.

2. О разногласиях и конфликтах Юща и Тимошенко ты конечно никогда не слышал и нигде не встречал.

3. Тимошенко никогда не скрывала радость и при каждом удобном случае всегда хвасталась предстоящим визитом в Россию, и тут вдруг разворот. Какое необычное совпадение(прямо как по твоим теориям) - имено после этой памятной речи Устинова на продлении его полномочий, где он заявил, что дело Тимошенко не закрыто.

4. Арест Тимошенко как премьера Украины - абсолютно исключён.

5. Для отмены визита необходима ОЧЕНЬ весомая причина: катастрофа национального масштаба, неожиданные проблемы во взаимоотношениях с приглашающей стороной. Правда в этом случае Тимошенко сама орала-бы об этом на каждом шагу - россия (страна-террорист) снова виновата! Но эта мадам сначала вообще никаких причин не называла, а когда причина всётаки была озвучена, то она заслужено была встречена дружным хохотом. Назывались ещё неоффициальные версии: бесполезность визита, чья-то неподготовленность? (чья? России? - так снова Тимошенко себе только пиар на этом сделала-бы - россия (страна-террорист) виновата) - но это всё всёравно не причины для отмена визита.

Она именно и должна ехать, чтобы решать все эти проблемы и улаживатъ разногласия.

6. И последнее - вспомни как получилось, что пиндосы засадили П.Лазаренко. Для тебя это тоже нереально? А у Тимошенко возможно ещё свежи воспоминания (как-никак рядом вертелась).
Случись такое, на чью помощь ей рассчитывать? На Запад? На пиндосов? Да они только рады будут, что от этой идиотки здыхались.



Вот и все мои шишки и теории о том, почему Тимошенко решила не рисковать своей жопой и не ехать.

Теперь о твоих шишках и теориях.
Кроме срочной слежки за ходом посевной, что ещё помешало выкроить ей 2 дня для визита в Россию, которого она так ждала?
 
Шторм, знаете, зануда это такой человек, которому легче дать, чем объяснить почему не хочешь.
вот вы из этой серии. мне с вами спорить надоело. пусть будет по вашему. Тимошенко боится Ющенко, а Ющенко Тимошенко. Поэтому Тимошенко никуда не уедет теперь из Украины ни на минуту.
 
О! А вот и нужные "вбросы" :-)
Посилання видалено
Посилання видалено
Мля, ну до чего грязно работают...
 
Patrik сказав(ла):
Если Тимошка ни в чём не замешана,тогда почему по данным интерпола розыск Тимошенко временно ПРИОСТАНОВЛЕН ,но НЕ ОТМЕНЁН?

Во-первых - ссылку, плиз. А во-вторых, замешана или нет - решает СУД и только он. Интерпол ведет только розыск.
 
Patrik сказав(ла):
Сегодня...Новости...Канал ТВЦ.

Ага. Канал ТВЦ самый дружественный по отношению к Украине :-) :-) :-)
Не морочь мне голову. Тапки спрятал на всякий случай.
 
Альф сказав(ла):
Во-первых - ссылку, плиз. А во-вторых, замешана или нет - решает СУД и только он. Интерпол ведет только розыск.

Посилання видалено

Розыск Юлии Тимошенко приостановлен, но не прекращен
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко по-прежнему находится в розыске по линии Интерпола. Согласно существующей процедуре отозвать запрос может только Генпрокуратура России, которая не считает это уголовное дело закрытым.
Решением Генерального секретариата Интерпола в Лионе международный розыск по каналам этой международной организации нынешнего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко приостановлен. "Такое решение принято на основе норм международного права. Такой механизм применяется в отношении руководителей государственного уровня, пользующихся иммунитетом. Это далеко не первое такое решение Интерпола - приостановление розыска лица, пользующегося иммунитетом", - сообщили в российском бюро Интерпола.
 
Во как голубые разнервничались :) Попробуем взглянуть на ситуацию без "голубых" комплексов. Готовится визит украинского премьера в Россию. Как раз накануне визита дундук-генпрокурор допускает недипломатичные высказывания в адрес вышеупомянутого премьера. Визит отменяют или переносят. Какое мнение возникает у общественности? Правильно - визит отменен из-за ляпсуса Устинова (так это или нет, на самом деле не известно, но впечатление возникает именно такое). Что делать? Правильно - нужно подкорректировать общественное мнение. Как? Да все так же! Как всегда поступало государство Российское - прикинуться шлангом и все свалить на самих же хохлов - это они там разобраться не могут, они там ссорятся, а мы милые и честные тут не причем, и Устинов, лапочка, тут тоже не причем :) А что до качества и доказанности вброшенной в СМИ инфы - ну так это не важно, пипл схавает. Вот и хавает, с радостным повизгиванием и слюнопусканием. Не захлебнись слюнями, Эдик ;)
 
Альф сказав(ла):
Во как голубые разнервничались :) Попробуем взглянуть на ситуацию без "голубых" комплексов. Готовится визит украинского премьера в Россию. Как раз накануне визита дундук-генпрокурор допускает недипломатичные высказывания в адрес вышеупомянутого премьера. Визит отменяют или переносят. Какое мнение возникает у общественности? Правильно - визит отменен из-за ляпсуса Устинова (так это или нет, на самом деле не известно, но впечатление возникает именно такое). Что делать? Правильно - нужно подкорректировать общественное мнение. Как? Да все так же! Как всегда поступало государство Российское - прикинуться шлангом и все свалить на самих же хохлов - это они там разобраться не могут, они там ссорятся, а мы милые и честные тут не причем, и Устинов, лапочка, тут тоже не причем :) А что до качества и доказанности вброшенной в СМИ инфы - ну так это не важно, пипл схавает. Вот и хавает, с радостным повизгиванием и слюнопусканием. Не захлебнись слюнями, Эдик ;)

Фи как грубо и не корректно..... :-(
 
Альф сказав(ла):
Во как голубые разнервничались :) Попробуем взглянуть на ситуацию без "голубых" комплексов. Готовится визит украинского премьера в Россию. Как раз накануне визита дундук-генпрокурор допускает недипломатичные высказывания в адрес вышеупомянутого премьера. Визит отменяют или переносят. Какое мнение возникает у общественности? Правильно - визит отменен из-за ляпсуса Устинова (так это или нет, на самом деле не известно, но впечатление возникает именно такое). Что делать? Правильно - нужно подкорректировать общественное мнение. Как? Да все так же! Как всегда поступало государство Российское - прикинуться шлангом и все свалить на самих же хохлов - это они там разобраться не могут, они там ссорятся, а мы милые и честные тут не причем, и Устинов, лапочка, тут тоже не причем :) А что до качества и доказанности вброшенной в СМИ инфы - ну так это не важно, пипл схавает. Вот и хавает, с радостным повизгиванием и слюнопусканием. Не захлебнись слюнями, Эдик ;)

Альф - может ты нам откроешь тайну такого Тимошенковского форсажа?
Пока ты только описал какие некорректные русские СМИ.

>так это или нет, на самом деле не известно
Абсолютно правильно!
А что-бы подобных версий не возникало нормальный премьер полжен озвучить (хотябы)правдоподобную версию!
А не какуюто хрень про посевы и надои молока. Иначе она сама оставйяет огромное поле для домыслов.

Может у неё месячные начались и ей не до государственных проблем? Чем не версия?
 
Strom сказав(ла):
Альф - может ты нам откроешь тайну такого Тимошенковского форсажа?
Пока ты только описал какие некорректные русские СМИ.

Я это и собирался описать. Какие вопросы? Только ты забыл заметить, что ВАШИ средства массовой информации давно не занимаются самодеятельностью и работают только по команде "фас". Кто ее отдает - не секрет.

Strom сказав(ла):
>так это или нет, на самом деле не известно
Абсолютно правильно!
А что-бы подобных версий не возникало нормальный премьер полжен озвучить (хотябы)правдоподобную версию!
А не какуюто хрень про посевы и надои молока. Иначе она сама оставйяет огромное поле для домыслов.

Может у неё месячные начались и ей не до государственных проблем? Чем не версия?

Во! Что и требовалось доказать. Тимошенко сама виновата :-)
 
Альф сказав(ла):
Во как голубые разнервничались :) Попробуем взглянуть на ситуацию без "голубых" комплексов. Готовится визит украинского премьера в Россию. Как раз накануне визита дундук-генпрокурор допускает недипломатичные высказывания в адрес вышеупомянутого премьера. Визит отменяют или переносят. Какое мнение возникает у общественности? Правильно - визит отменен из-за ляпсуса Устинова (так это или нет, на самом деле не известно, но впечатление возникает именно такое). Что делать? Правильно - нужно подкорректировать общественное мнение. Как? Да все так же! Как всегда поступало государство Российское - прикинуться шлангом и все свалить на самих же хохлов - это они там разобраться не могут, они там ссорятся, а мы милые и честные тут не причем, и Устинов, лапочка, тут тоже не причем :) А что до качества и доказанности вброшенной в СМИ инфы - ну так это не важно, пипл схавает. Вот и хавает, с радостным повизгиванием и слюнопусканием. Не захлебнись слюнями, Эдик ;)
Альф.. ну неужели ты сам веришь в то что пишешь??? Давай вместе подумаем без эмоций....
Возьмем вариант "от обратного"
1. Тимошенко приезжает в Москву
2. Ее закрывают
3. Верный соратник и президент Украины господин Ющенко а так же вся украинсткая общественность поднимается на защиту своего премьера
4. К волне народного гнева подключаются страны Европы, подтягивается Америка... тут даже Китай напомнит о себе
5-е и последнее ... россия (страна-террорист) в полной ж....

А теперь давай подумаем.... Мог ли человек, настолько тупой, чтобы не выстроить вышеприведенную событийную цепочку стать Генеральным Прокурором Российской Федерации?????
Неужели ты считаешь Тимошенко ДУРОЙ (я например так не считаю... она местами даже слишком умна)???? Неужели и она не смогла просчитать такую простую последовательность... это же отменный пиар и для нее ЛИЧНО и для государства Украинского... но это пиар - если она уверенна в поддержке, а если нет, то это - огромный риск.

А теперь я жду конструктива....
 
Альф сказав(ла):
Я это и собирался описать. Какие вопросы? Только ты забыл заметить, что ВАШИ средства массовой информации давно не занимаются самодеятельностью и работают только по команде "фас". Кто ее отдает - не секрет.
Какие "ВАШИ" ??? Украинские, Русские, Немецкие???

Посмотри мой пост #25 этой темы. Ты меня уже к средствам массовой информации приписал?
Я вывалил свои аргументы и на их основе выдвинул версию.
Более того, я не собираюсь до усирачки доказывать, что это единственно правильная версия.
Выдвигай свои, и если они окажутся более логичными и правдоподобными, то я скажу:
Да, гут, скорее всего это так, б§лядь!!!
 
Альф, теперь мы со Стромом ждем конструктива ..... :)
 
Barmaley сказав(ла):
Альф, теперь мы со Стромом ждем конструктива .....

Эй подожди, подожди...
Я тут с одним твоим пунктом не согласен


> 3. Верный соратник и президент Украины господин Ющенко а так же вся украинсткая общественность поднимается на защиту своего премьера...

это уже будет не премьер, а екс-премьер снятый самим Ющём - это единственный вариант её ареста.
И после этого Ющ кинется её спасать?
 
Barmaley сказав(ла):
Альф.. ну неужели ты сам веришь в то что пишешь??? Давай вместе подумаем без эмоций....

Погодь, тебя занесло вообще в другую область... Во что я должен верить или не верить? Я описал, как выглядит ситуация с отменой визита с точки зрения обывателя. И сделал логичный вывод, что возникший сегодня в российских СМИ вброс информации про некие неурядицы в Киеве - вполне подходящий способ направть общественное мнение в нужное русло. Так что речь шла исключительно о манипуляции общественным мнением и довольно успешной манипуляции - вишь как Эдик с Одессой в экстазе забились :-) О том, что происходит на самом деле, какова роль Устинова, могли посадить или нет, и тп. - я не рассуждал. У меня есть определенная версия, но она сплошное интуитивное и ничем не подкрепленное "имхо". Уподобляться некоторым СМИ и вываливать свои домыслы на суд общественности я не хочу.
 
Barmaley сказав(ла):
Альф, теперь мы со Стромом ждем конструктива ..... :)

Для тебя конструктив - выше. Штрём не дождется, этот ушлёпанец однажды много на себя взял.
 
Альф сказав(ла):
Для тебя конструктив - выше. Штрём не дождется, этот ушлёпанец однажды много на себя взял.

О опять сопли ручьем... а дэ канструктив для Штрома
 
Назад
Зверху Знизу