Тимошенко розповіла про друк фальшивих бюлетенів у Харкові ...

Ты похож на человека, который с интересом и юмором наблюдает по ТВ как грабят квартиру, не сообразившего еще, что грабят его квартиру...
Пока я наблюдаю только очередную лживую инсинуацию оранжевых.
 
Кто нибудь выдел ошибку в слове Я??? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Заявку в книгу рекордов Гиннеса пишем!!!:іржач::іржач::іржач:


Отстал от жизни. Погугли.
ya_krivedko.jpg
 
В Харькове бюллетени заказали типографии, у которой нет в достаточном количестве печатных станков

"По словам Стожука печать бюллетеней изначально шла на мощностях полиграфического предприятия «Фолио-плюс», согласно заключенному между двумя предприятиями договору. Стожук сказал, что у его предприятия есть собственные полиграфические мощности, но для того, чтобы напечатать бюллетени для выборов в облсовет на этих мощностях, понадобился бы год.

Стожук фактически признал, что, подписывая договор с облизбиркомом, предприятие знало, что не сможет выполнить заказ в срок, но, по его мнению, это в Харькове не смогло бы сделать ни одно предприятие......

Напомним, что председатель Харьковской облорганизации «Батькивщины» Арсен Аваков считает, что договор, заключенный между ООО «Майдан» и «Фолио-плюс» противоречит действующему законодательству.

«Согласно пункту 4.5 Правил изготовления документов суровой отчетности, каковыми являются избирательные бюллетени, цикл изготовления бланков ценных бумаг и документов суровой отчетности, включая изготовление печатных форм, образцов, нумерацию, обработку, должен быть замкнут на одном предприятии. Кооперация предприятий не разрешается», - сказал Аваков."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проблема скорее в том, что законодатель не думал об этих технических подробностях, устанавливая такие жесткие сроки выборов.
 
По Интеру и ICTV прошол один и тот же репортаж, где история с бюлитенями преподносилась как черный пиар оппозиции. Отсюда можно сделать вывод о том кому принадлежат эти каналы. А что, опозиционные центральные ТВ каналы сегодня имеются?
 
Напомним, что председатель Харьковской облорганизации «Батькивщины» Арсен Аваков считает, что договор, заключенный между ООО «Майдан» и «Фолио-плюс» противоречит действующему законодательству.

«Согласно пункту 4.5 Правил изготовления документов суровой отчетности, каковыми являются избирательные бюллетени, цикл изготовления бланков ценных бумаг и документов суровой отчетности, включая изготовление печатных форм, образцов, нумерацию, обработку, должен быть замкнут на одном предприятии. Кооперация предприятий не разрешается», - сказал Аваков."

Аваков неграмотный или успешно им прикидывается? цикл ...... должен быть замкнут на одном предприятии.

Че не так с циклом? Где он не замкнут на одном предприятии?

А что, опозиционные центральные ТВ каналы сегодня имеются?

Такую вонь поднять ,без каналов ,смогли? Ну и нашо они оппозиции?
Ленин даже без радио обошелся, одной "Искрой" зажог. Дерзайте!
 
По Интеру и ICTV прошол один и тот же репортаж, где история с бюлитенями преподносилась как черный пиар оппозиции. Отсюда можно сделать вывод о том кому принадлежат эти каналы. А что, опозиционные центральные ТВ каналы сегодня имеются?

Дык, иногда и Интер с ICTV должны правду говорить, вот и сказали ...:D
 
Аваков неграмотный или успешно им прикидывается? цикл ...... должен быть замкнут на одном предприятии.

Че не так с циклом? Где он не замкнут на одном предприятии?
.......

Ты специалист по тракторам или в полиграфии? По твоим постам можно уверенно сказать, что с грамотностью у тебя не очень..:D
Не тебе оценивать грамотность других.:)

На "Фолио-плюс" наверняка есть группа верстальщиков, которые сами все бюллетени подготовили бы к печати и не нужны были посредники. Возможно это имел в виду Аваков.
 
Ты специалист по тракторам или в полиграфии? По твоим постам можно уверенно сказать, что с грамотностью у тебя не очень..:D
Не тебе оценивать грамотность других.:)

На "Фолио-плюс" наверняка есть группа верстальщиков, которые сами все бюллетени подготовили бы к печати и не нужны были посредники. Возможно это имел в виду Аваков.

С граматнастью у меня не очень, но тем не мене, засунь свои советы себе, куда хочешь. В репу тоже, письма не надо писать. Мне она пох.
Чел поперся в мэры и обсуждать его качества моё право, независимо от грамотности и образования, пола или прохвесии.
Посредники не входят в технологический цикл изготовления бюллетеней, ни один -ни сорок восемь, закон упоминает именно этот цикл.
 
Но Филенко с Альтернативой эти бюллетени предъявили! Или им их по факсу сбросили?

Так вроде бы они предъявили после того, как туда пробились!!? Собственно твой пост скользкий: не указано, когда был бюллетень предъявлен. Можно было бы на тебя и не обращать внимания..:D

Лесопарк, прослушка, укрывание вора, укравшего бюллетни с типографии... Аваков - "кристалльно чист"

Слушай, Луценко, не думай, что здесь большинство дураки и твоя ахинея на кого-то подействует. Нет кристально чистых ни там, ни здесь. И даже ты не захочешь, чтобы тебя кто-то детально проверял. Хватит 3.14...
 
значит так...по закону печать бюллетеней - замкнутый цикл, не предусматривающий субподрядных работ. Все, начиная от изготовления форм и заканчивая нумерацией, должно осуществляться на одном предприятии.


Где цикл на Фолио был не замкнутым?

прокуратура так же не нашла ничего противозаконного и в задержании и избиении ребят в парке,


Вы нашли? Поделитесь находкой.
 
Где цикл на Фолио был не замкнутым?
...............

Ты какой-то фиктивный тракторист, если так интересуешься полиграфическими циклами...
Наверно здесь он был не замкнут:
" Издательство «Майдан» арендовало оборудование у полиграфического предприятия «Фолио-плюс» для изготовления бюллетеней для выборов в Харьковский облсовет, т.к. собственных полиграфических мощностей «Майдана» недостаточно."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы многих подробностей не знаем, но понятно, что для бюллетеней супердизайнер не нужен, а опытный пользователь Корела или Пиджмейкера на Фолио плюс скорее всего нашелся бы. Избирательной комиссии можно было бы прямо сразу с этой мощной типографией иметь дело!!! Особенно учитывая крайне узкие сроки печати. Возможно в комиссии - сплошные новички..

Я высказываю своем мнение. А если оно вас бесит - найдите себе другой объект для восхищения. А Аваков все равно в меры не пройдет. Эпизод с ФОлио - лишнее доказательство того, что Аваков готовится кричать, что выборы сфальсифицированны.

Трудно не заметить, что это исключительно твое мнение.
Я просто хотел довести до твоего сведения, как это твое мнение выглядит.
Вот еще одна тупость с твоей стороны: твоя сверхуверенность в том, что " Аваков все равно в меры не пройдет", может говорить о том, что Аваков прав и фальсификации готовятся и ты в курсе, что готовность такая, что гарантирует вам успех.
Есть еще несколько вариантов объяснения твоей сверхуверенности, но это уже касается наездов на твою личность, а здесь так нельзя..:іржач:
 
Ты какой-то фиктивный тракторист, если так интересуешься полиграфическими циклами...
Наверно здесь он был не замкнут:
" Издательство «Майдан» арендовало оборудование у полиграфического предприятия «Фолио-плюс» для изготовления бюллетеней для выборов в Харьковский облсовет, т.к. собственных полиграфических мощностей «Майдана» недостаточно."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще я интересуюсь циклами у своей жены. Так шо, я тайный гениколог?
У тебя есть данные, что технологический цикл, т.е. получение расходных материалов-готовые бюллетени, был разорван?

вранье. ребята не предпринимали никаких хулиганских действий и для заключения их под стражу не было никаких оснований. А тем более к применению силы со стороны "правоохранительных" органов.
НО ежели для вас избиение студентов, отстаивающих права харьковчан - приемлемая норма бытия..извольте не беспокоить меня своими постами со столь альтернативным мировоззрением. Я не люблю социопатов:)



Луценко, есть генеральный план развития города, в котором предусмотрено строительство любого объекта, дорог включительно. так вот, изменения в этот план вносятся в строго соответствии с установленной процедурой, которая в свою очередь утверждена законом. Эта процедура и эти законы были нарушены текущей властью. А то, что при этом еще и защитники этих вот законных прав харьковчан, сами харьковчане, студенты - постарадали от власти - вообще варварство.
Но вы этого даже воспринять не сможете, ибо для восприятия таких вещей нужна совесть:)

Ну панеслась! На форуме есть тема и не одна, где хомячкам уже всё разжевали и за щеку положили.
Что у Вас есть сообщить о цикле?
 
Еще я интересуюсь циклами у своей жены. Так шо, я тайный гениколог?
э..........
Ну панеслась! На форуме есть тема и не одна, где хомячкам уже всё разжевали и за щеку положили.
Что у Вас есть сообщить о цикле?

О, теперь видно, что ты действительно только тракторист...
 
Назад
Зверху Знизу