Тимошенко просит совета у пользователей Twitter

не подсудны по сроку давности.

статью закона о сроке давности и амнистии за хищения в особо крупных;)

Вот, Лепшик, учись, старый пень, политике..;)

Чему учиться? Пиздеть с потолка, пола и пальца?:D
 
статью закона о сроке давности и амнистии за хищения в особо крупных;)



Чему учиться? Пиздеть с потолка, пола и пальца?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

учится пользоваться гуглом.

а кроме того речь в той идиотской статье идет не о том что она что-то похитила а том сколько она потратила своих личных средств, со своего личного счета. То что она не бедный человек была еще ДО премьерства это для тебя открытие?
 
не подсудны по сроку давности.

Если она воровала (никто не сомневается, у нее работа такая) то это надо доказать, технично и красиво. А то что они делают сейчас ИМХО напоминает бесплатную пиар акцию для нее.
Договор они признать никак ничтожным не смогут. Обосруться Путина так обламывать :)
Убрать ее от выборов тоже. Не в этой стране. У нас президент два раза как не сидел. А тут вся в белом и вообще)

Логика совсем другая там. Тимошенко вообще никому нахуй не нужна, и ни на каких выборах она не фигурант. Хотя бы потому что на Госдеп теперь работает не она, а Яценюк. Хотя есть и другие причины. Но эта стоит всех остальных.
 
Логика совсем другая там. Тимошенко вообще никому нахуй не нужна, и ни на каких выборах она не фигурант. Хотя бы потому что на Госдеп теперь работает не она, а Яценюк. Хотя есть и другие причины. Но эта стоит всех остальных.

если не фигурант, то тогда зачем это все? Зачем эта клоунада с нелепыми обвинениями без доказательств?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

учится пользоваться гуглом.

а кроме того речь в той идиотской статье идет не о том что она что-то похитила а том сколько она потратила своих личных средств, со своего личного счета. То что она не бедный человек была еще ДО премьерства это для тебя открытие?

а вот это?
3. Течение давности прерывается, если до истечения указанных в частях первой и второй настоящей статьи сроков лицо совершило новое преступление средней тяжести, тяжкое или особо тяжкое преступление. Исчисление давности в этом случае начинается со дня совершения нового преступления. При этом сроки давности исчисляются отдельно за каждое преступление
 
Это почти ХФ, только помельче..
Если правда, то спасибо.

А Юлии Владимировне есть совет лично от меня:

верните пожалуйста деньги народу.
Да, да, те самые, которыми богатый народ поделился (и сейчас продолжает делиться) с вами бедными.
_____
Бывший ваш поклонник, Вася.
 

УК это как Библия. Спорить можно бесконечно, там если поковырятся то и тебя лет на 20 закрыть можно:D
особенно мне нравится
Исчисление давности в этом случае начинается со дня совершения нового преступления. При этом сроки давности исчисляются отдельно за каждое преступление
:D
 
статью закона о сроке давности и амнистии за хищения в особо крупных;)

Чему учиться? Пиздеть с потолка, пола и пальца?:D

Так, а что же ты не можешь показать, что ты в курсе этого судебного дела? За что ее обвиняют и зачем генпрокурору вспоминать об этой истории 15-летней давности?
 
Помойму, если посадят тимошенку, ниче особо в стране не поменяется. Как и еси не посадят. Будет сидеть как ходор, у которого тоже рылце в пушку. Кто залез на таку. высоту - полюбэ дета намарал
 
Так, а что же ты не можешь показать, что ты в курсе этого судебного дела? За что ее обвиняют и зачем генпрокурору вспоминать об этой истории 15-летней давности?

Вегераз, у тебя пластинка заезжена.
 
если не фигурант, то тогда зачем это все? Зачем эта клоунада с нелепыми обвинениями без доказательств?

Для того чтобы она своими делами занималась, а не делами ее холуев у которых тем временем собственность отбирают. Вот кто из форумных хомяков и трололо слышал про то как сейчас на Жеваго наезжают? Думаю никто. То-то и оно, все заняты своей любимой ТП. В том числе и она сама. Все холуи-депутаты вокруг нее вьются вместо того чтобы Росаву охранять. Все интернет-трололо тем же самым заняты. wegeras'у циркулярки из центра по адвокатов Тимошенко приходят а не про Росаву.
 
мне нравится когда григян называют по фамилии виртуального мужа...

Зачем ты на весь мир демонстрируешь свой "интеллект", тупо повторяя эту "ценную информацию" наверно уже сотый раз??? :confused: :D
 
Лень рыться во всяких твиттерах.. Люди, кто менее ленив, скажите, что ей там посоветовали люди?
 
Зачем ты на весь мир демонстрируешь свой "интеллект", тупо повторяя эту "ценную информацию" наверно уже сотый раз??? :confused: :D

ПИиздец... У Вегераса вообще есть ум?? Что он одну сплошную хуету пишет?? :confused::confused:
Дед, о чем твой пост? :D
 
Для того чтобы она своими делами занималась, а не делами ее холуев у которых тем временем собственность отбирают. Вот кто из форумных хомяков и трололо слышал про то как сейчас на Жеваго наезжают? Думаю никто. То-то и оно, все заняты своей любимой ТП. В том числе и она сама. Все холуи-депутаты вокруг нее вьются вместо того чтобы Росаву охранять. Все интернет-трололо тем же самым заняты. wegeras'у циркулярки из центра по адвокатов Тимошенко приходят а не про Росаву.

Это жена Ферокса..
 
ПИиздец... У Вегераса вообще есть ум?? Что он одну сплошную хуету пишет?? :confused::confused:
Дед, о чем твой пост? :D

:D Фаталекс, посмотри подпись у этого ... Вытирай тему, иначе мне выхода нет, кроме как доказывать, что этот R_ura совсем .....
Согласись, что у меня безвыходное положение???:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу