Тимошенко просит совета у пользователей Twitter

Напомни Ахметову про миллиарды, R_ura...Или бзд..??;) .
Вегерас, я вижу твоя сущность полностью соответствует моей подписи.
Ты где видел, чтобы Ахметов себя выставлял , как лиждера оппозиции, пытаясь таким путем отмазаться от своих делишек??
В 2004 году он на приглашение Луценко попить вместе чайку, ответил, уехав в Монако, - я сначала посмотрю, что у вас за заварка..
Так что, Ахметов даже не пытался всю страну штормить, в отличие от этой клоунессы..
А то , что все большие состояния нажиты не совсем праведным способом, так я и не отрицаю.
З.Ы. Кто мешал Юле и Луцику привлечь к ответственности того же Ахметова? Не я же..И даже не ты.. Так что пусть пожинают плоды своего же пустопорожнего пиз..больства...
 
Лепшик, ПР срочно требуется помощь в Лозовой!!!! Там какие-то изверги надругались на флагом ПР, причем в особо извращенной форме: в центре города сорвали флаг и накакали прямо в середину!! Изверги.. И вроде бы очень много..https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21398136&postcount=1
СБУ уже занимается этим вонючим делом, но от твоей помощи в этом резонансном деле они не откажутся. Здесь же очень важно действовать по горячим следам, пока запах еще есть... :іржач::іржач:
тут и к цыганке не ходи, сразу могу сказать что на такое мог дефектнуть только Вегераз
 
Ни хрена себе....
:confused: Ты в каком лесу живешь, :баран:???

он прально все пишет. Прошли тi чудовi часи.... теперь замесы аля покушение на шеварнадзэ....я на вскидку могу назвать с пяток способов, как вывести из политики человека не убивая, без особо крупных капиталовложений и жертв. Если честно, я удивен, почему их еще не использовали.
 
Тю, Лепшик, так шо, это уже настолько старая история?????
" Заявления и.о. генерального прокурора Рената КУЗЬМИНА о миллионных расходах лидера партии “Батькивщина” Юлии ТИМОШЕНКО, согласно которым она якобы рассчитывалась кредитной карточкой, свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать экс-премьер-министра Украины потерпели фиаско.
Об этом говорится в переданном УНИАН комментарии партии «Батькивщина».
“Заявления Р.КУЗЬМИНА о событиях пятнадцатилетней давности о карточках и мехах свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать Ю.ТИМОШЕНКО как бывшего главу правительства потерпели фиаско. Полтора года интенсивных и безуспешных проверок, которыми занималась вся репрессивная машина Виктора ЯНУКОВИЧА, доказали, что в деятельности Ю.ТИМОШЕНКО в должности премьер-министра нет фактов коррупции и какого-либо нарушения закона”, - отмечается в комментарии.
В партии считают, что «возвращение в 96 год – доказательство того, что все дела против Юлии ТИМОШЕНКО, сфабрикованные ГПУ по заказу ЯНУКОВИЧА, рассыпались на глазах»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ответь на прямой вопрос : "То есть Юля не крала?"...
 
[

Ну что, давайте ей советовать кто чем может!:D:D

скинь ссылку на ее блог, а то у нее инет проектов было много, за всеми не уследишь

У меня тоже прямой вопрос! Какую траву куришь сейчас?? В глаза смотреть!!!! :-(

....слыш..ты кончай азверин пачками жрать....
 
Тю, Лепшик, так шо, это уже настолько старая история?????
" Заявления и.о. генерального прокурора Рената КУЗЬМИНА о миллионных расходах лидера партии “Батькивщина” Юлии ТИМОШЕНКО, согласно которым она якобы рассчитывалась кредитной карточкой, свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать экс-премьер-министра Украины потерпели фиаско.
Об этом говорится в переданном УНИАН комментарии партии «Батькивщина».
“Заявления Р.КУЗЬМИНА о событиях пятнадцатилетней давности о карточках и мехах свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать Ю.ТИМОШЕНКО как бывшего главу правительства потерпели фиаско. Полтора года интенсивных и безуспешных проверок, которыми занималась вся репрессивная машина Виктора ЯНУКОВИЧА, доказали, что в деятельности Ю.ТИМОШЕНКО в должности премьер-министра нет фактов коррупции и какого-либо нарушения закона”, - отмечается в комментарии.
В партии считают, что «возвращение в 96 год – доказательство того, что все дела против Юлии ТИМОШЕНКО, сфабрикованные ГПУ по заказу ЯНУКОВИЧА, рассыпались на глазах»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач: Вегераз, да насрать на твою Батькивщину и ее лидера Тимошенко, ты вчитайся еще раз
"Следствие располагает документами, подтверждающими перечисления денег с компании Somali Enterprises в личное распоряжение Тимошенко. Мы имеем банковскую карточку и распечатку расходов с этой карточки лично Тимошенко", - сообщил и.о. генерального прокурора Украины Ренат
 
У меня тоже прямой вопрос! Какую траву куришь сейчас?? В глаза смотреть!!!! :-(
:іржач: Чем каждый раз поражает Вегерас, так это конкретным ответом на конкретный вопрос..:іржач:
Я уже не знаю, может он просто не в состоянии , ввиду возраста, въехать в суть лично к немуц обращенного вопроса??
Вегерас, специально для тебя дублирую - ты как считаешь, Ю.Тимошенко, занимая гос-ные посты жила всегда на одну официальную зарплату ??
 
:іржач::іржач::іржач: Вегераз, да насрать на твою Батькивщину и ее лидера Тимошенко, ты вчитайся еще раз

Если это история 15-летней давности, и к нынешнему суду отношения не имеет, то о чем это говорит, Лепшик? Покажи всю мощь интеллекта!

:іржач: Чем каждый раз поражает Вегерас, так это конкретным ответом на конкретный вопрос..:іржач:
Я уже не знаю, может он просто не в состоянии , ввиду возраста, въехать в суть лично к немуц обращенного вопроса??
Вегерас, специально для тебя дублирую - ты как считаешь, Ю.Тимошенко, занимая гос-ные посты жила всегда на одну официальную зарплату ??

Давай подождем, что ответит Лепшик на мой последний вопрос, а потом я тебе расскажу, какое ты ...;). Потерпи чуток..
 
Если это история 15-летней давности, и к нынешнему суду отношения не имеет, то о чем это говорит, Лепшик? Покажи всю мощь интеллекта!

.

Ты странный человек, воровство и коррупционные деяния даже 15 летней давности все равно подсудны и впаяют ей по самые помидоры. И цель - вывести из предвыборной игры будет достигнута. И вторая цель - признать ничтожным ее газовый договор так же будет достигнута!
 
ух и калечная же навигация в этом твитере.
Да и больше одного комента оставить мне не дали...так шо пошли они ... всеголишь написал, что эта марионетка (так она назвала судью) результат работы все власти на протяжении 20 лет, так что не нужно удивлятся.
 
да оставьте старика-тролля в покое. хватит тролля кормить.
у него старческие болезни включая нервный тик и маразм.
пусть разговаривает сам с собой. я вот думаю турман был его клон.
у него нет сил засранные памперсы себе поменять , а вы его
напрягаете. :yahoo::yahoo::yahoo:

нет, Турман не его клон, Турман есть Турман!
 
Ни хрена себе....
:confused: Ты в каком лесу живешь, :баран:???
А что тут такого? Насколько я проверил практикой, еще ни одну пулю не остановил социальный статус мишени. Кста, и приснопокойный Кушнарев был бы жив. Хороший был дядька, да малость неразборчив в друзяках и знакомых.
 
нет, Турман не его клон, Турман есть Турман!
Турман, это тот неординарный "спецназовец-ГРУшник", который , рвя жопу за родную ему Грузию, загнлянув в собственный кошелек, положил болт на грузинские законы и поехал в Абхазию через РФ?? :D
 
Тимошенко не крала денег ЕЭСУ, эти деньги ей перечисляли сомалийские пираты. Тимошенко вообще ничего не может красть, она же честная.
 
Ты странный человек, воровство и коррупционные деяния даже 15 летней давности все равно подсудны и впаяют ей по самые помидоры. И цель - вывести из предвыборной игры будет достигнута. И вторая цель - признать ничтожным ее газовый договор так же будет достигнута!
не подсудны по сроку давности.

Если она воровала (никто не сомневается, у нее работа такая) то это надо доказать, технично и красиво. А то что они делают сейчас ИМХО напоминает бесплатную пиар акцию для нее.
Договор они признать никак ничтожным не смогут. Обосруться Путина так обламывать :)
Убрать ее от выборов тоже. Не в этой стране. У нас президент два раза как не сидел. А тут вся в белом и вообще)
 
Ты странный человек, воровство и коррупционные деяния даже 15 летней давности все равно подсудны и впаяют ей по самые помидоры. И цель - вывести из предвыборной игры будет достигнута. И вторая цель - признать ничтожным ее газовый договор так же будет достигнута!

Ты не показал, что знаешь, по какому обвинению ее сейчас судят.
Что фигурирует в суде??

А что тут такого? Насколько я проверил практикой, еще ни одну пулю не остановил социальный статус мишени. Кста, и приснопокойный Кушнарев был бы жив. Хороший был дядька, да малость неразборчив в друзяках и знакомых.

Кушнарев не был хорошим дядькой, а оппозицию уничтожают только дикари, да и то уже не все.

не подсудны по сроку давности.

Если она воровала (никто не сомневается, у нее работа такая) то это надо доказать, технично и красиво. А то что они делают сейчас ИМХО напоминает бесплатную пиар акцию для нее.
Договор они признать никак ничтожным не смогут. Обосруться Путина так обламывать :)
Убрать ее от выборов тоже. Не в этой стране. У нас президент два раза как не сидел. А тут вся в белом и вообще)

Вот, Лепшик, учись, старый пень, политике..;)
 
Назад
Зверху Знизу