Thermaltake VC3000BWS Корпус (Выручите Советом)

Каков Ваш выбор?

  • Я бы Взял

    Голосів: 6 31.6%
  • Я бы Не Брал

    Голосів: 10 52.6%
  • Я владелец не жалуюсь

    Голосів: 3 15.8%
  • Я владелец и жалею

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Это продуманный воздушный поток,удобная сборка,меры по звукоизоляции и т.д. А тупо взять чифтековское шасси и переработать дизайн много ума не надо,имхо.
Вот,к примеру Lian Li PC-777
Посилання видалено
 
Alladdin, за это "круто" думаю цена вам знакома и конечно, там нет никаких понтов... Поверьте у ТТ даже в дешевых моделях все довольно продумано в плане охлаждения и в отличии от чифтека более красивый и качественный фронт, установлены качественные тихие вентиляторы и везде стоят пылевые фильтры. А говорить что корпус за н-число баксов это круто… За ту цену еще бы было не круто!

А тупо взять чифтековское шасси и переработать дизайн много ума не надо,имхо.
Посилання видалено
Сразу видно с производством вы не знакомы...


Цитата с обзора предложенного вами "Сама подставка просто яркий пример расточительства – 6-ти миллиметровая алюминиевая пластина, по объему металла, пожалуй равна шасси обычного алюминиевого корпуса с ценой в $60-80" - нет это конечно круто и никаких понтов.
 
Останнє редагування:
d@ve, ничего в рассматриваемом корпусе и нет особо примечательного. Добротный корпус начального уровня от ТТ и все тут. А нравится он вам или нет это уже вторично, но факт остается - качественное шасси и приятная внешность фронтальной панели (как для меня)

я просто имею ввиду, что за такие деньги можнл подискать корпусок и по-лучше, даже среди тех же ТТ
 
2SergF Ну,он стоит как топовые ТТ,~300$.Но эта вещь совсем другого класса :).На мой взгляд,толстая алюминиевая пластина в качестве "фундамента"-это хорошие "понты" ,обеспечивает устойчивость конструкции и все такое.Но ок, эта модель имиджевая,конечно.Но что у ТТ есть для конкуренции с Antec P182 или Coolermaster Cosmos,Lian Li S80?Нагуглите обзоры,если интересно.Я понимаю,каждый кулик свое болото хвалит.
 
Aladdin А давайте сравнивать ТТ за 300$,а не за 150-160$ скорпусом за 300$
 
Я понимаю,каждый кулик свое болото хвалит.
Вы меня плохо знаете, я вообще к технике отношусь очень посредственно. И если оно «Г» и оно у меня есть в наличии по каким-то причинам, то я его хвалить не буду, скорее наоборот. Но данный корпус вполне стоит своих денег. Стоит он меньше 120уе без БП и окна и если учесть стоимость аналогичного корпуса чифтек, а это около 80 уе и добавить сюда 2 качественных 120-вентилятора, алюминивые фронтальные панели, пылевые фильтры, то вполне получается закономерная цена.
 
я просто имею ввиду, что за такие деньги можнл подискать корпусок и по-лучше, даже среди тех же ТТ
Нет нельзя, только может с другим видом например Aguila, использующий тоже шасси.
 
2agostar а я и сравнивал с топовыми ТТ,Kandalf к примеру.
2SergF ок),согласен.Я просто хотел сказать,что в ТТ не ничего особенного, обычные корпуса,а у старших еще и завышена цена.Не хотел никого обидеть)
п.с давайте на Ты,ок? :)
 
я уже неделю гуглю картинки кейсов
единое что припало на душу так это Обсуждаемый корпус и Coolermaster NVidia
но нвидиа стоит 300$ а VC3000BWS 100$
но опятьже у нвиди эта негодня дверца. она мне мешать будит негодяка
 
А зачем спрашивать на форуме,если выбираешь по картинкам? :) Это индивидуальное.
 
я уже неделю гуглю картинки кейсов
единое что припало на душу так это Обсуждаемый корпус и Coolermaster NVidia
но нвидиа стоит 300$ а VC3000BWS 100$
но опятьже у нвиди эта негодня дверца. она мне мешать будит негодяка

действительно если выбирать по картинкам, то тут уже на вкус и цвет товарищей нет - одному одно нравится, другому - другое
 
вы конечно извенити может я не правельно выразился.
по картинкам не выбираю, смотрю чтоб дверцы небыло.
но яб тоже не хотелбы брать алюминиевое ведро со слотами под винты или фальгу со стразами СВАРО.

Хочется взять чтото средне не страшное и не галимое по Харрактеристикам.

вродебы как мною представленый корпус Просторный и крепкий для его габаритов и передняя панель в сетку что наверное служит не слабой вентеляцией.
 
я всё-таки не понимаю чем тебе эта дверца покоя не даёт.
 
что насчёт Нвидиа более чем уверен чтоб не бралбы
вопервыйх цена во вторых маленькай ну и в третих дверца.

и охарактерезован как ДОбротный Корпус. и вентелируемость повышеная(сбоку сверху с пердеи) ну и не думаю что метал там дешмандовый за такую цену и фирминость.
 
2Marshal а песадь бес ашипак можна?
Это имеешь ввиду под Кулер Мастер Нвидиа? Посилання видалено
250х536х638 - да малехонький вообще,куда там по сравнению с 210.0x478х495 у ТТ :).
Дверца там ничему не мешает.А цена-это да,минус конечно,но что сделаешь.Подскажу еще минус-у нас ты его фиг купиш.
 
стол у меня углом сделаный.
и если открывать дверчонку то упиратся в мой стул будит. при старом табурете сидюк упирался в него. сейчас кресло вертелка и сидюк выежает в под седло.
ну и вообще пару лишних движений.(когда в одной руке бутерброд а в другой диск и нужно заменить диск тот что в сидюке, видоз как страшный номер без страховки под куполом циырка)
чтото я нафантазировал, одним словом "не_удобно"
 
Аладин - тогда я забираю свои(й) слова(пункт) номер 2, это наверно был обман зрения.
тогда у корпуса остаётся цена , цена, и дверца.

насчёт ошибок буду старатся.
 
Вообще дверцу всегда можно отломать к чертям :)
 
Я понимаю,образно выражаюсь просто :)
 
Назад
Зверху Знизу