Thermaltake VC3000BWS Корпус (Выручите Советом)

Каков Ваш выбор?

  • Я бы Взял

    Голосів: 6 31.6%
  • Я бы Не Брал

    Голосів: 10 52.6%
  • Я владелец не жалуюсь

    Голосів: 3 15.8%
  • Я владелец и жалею

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
впарить ничего не понимающему леммингу дешевую коричневую субстанцию проще и прибыльнее, чем собирать заказной (в разы более дорогой)
я бы сказал проще для своих нервов, чем объяснить разницу этому леммингу с кофемолкой вместо мозгов.. :-)
 
ИМХО на чифах совершенно другие технологии , например полозья на которые ставиться винт
полозья есть в голденфилде... 100% не уверен что такие именно, но можно сравнить.
_ww.chieftec.de
_ww.goldenfield.com.ua
 
Тогда я выбираю помощь Зала
голосовалу вкл
 
Проголосвал за взял. Хотя себе бы вместо моего чифа взял бы ТТ Сопрано Dx
 
ТС,а какой у тебя конфиг?Вообще,имхо в покупке корпуса надо учитывать-что нужно-тишина(закрытые стенки,минимум дырок,толстая сталь,шумоизоляция и т.д), либо максимальная продуваемость(максимально дырявый,максимум посадочных мест под вентиляторы).Насчет просторности-вот у меня core duo cо scythe ninja и 8800 влезли без проблем в маленький мидтавер (ширина 185 см!) и очень комфортно себя чувствуют даже в разгоне.Сабжевый корпус из себя ничего особенного не представляет на мой взгляд.
 
учитовая то что у меня сейчас есть это жалкое зрелище.
т.к мать A8N-E еле влезла в мой корпус.
и учитовая что здоровеный FSP 300W закрывает 25% пространства над матерью, это ядерный реактор под столом. +4 винта под которыйе даже нехватает мест.

365 дней постянно открытый все зубы под 5.25 выбиты для вентеляции
и даже 17ти сантиметровый сидюк не влазит туда только 15 см.

всегда хотелось стилненький корпусец(Без Дверцы) вот и решил порадовать железо.
влюбом случае будит Апгрейд железа(возможно на горячей)
 
Останнє редагування:
проголосовол за "Я бы Не Брал", так как для меня главное в корпусе-это чтоб влазило железо и можно было пару вентиляторов поставить, а все мое железо прекрасно помещается в Colorsit L8028 (Блок питания я поставил сиртек на 450 ватт). самый обычный корпус, все прекрасно поместилось, а мне большего и не надо, имхо
 
я тож проголосовал бы за "Я бы не брал", т.к. из дорогих корпусов мне нравится только Жижабют 3Д Аврора и дорогущие модели термалов, а все остальные - мне не очень как-то. Я вообще себе купил самый простой и дешевый кейском за 200грн. да еще и с бп на 400вт(кстати к моему удивлению бп совсем даже неплохой для такой цены)
 
я тож проголосовал бы за "Я бы не брал", т.к. из дорогих корпусов мне нравится только Жижабют 3Д Аврора и дорогущие модели термалов, а все остальные - мне не очень как-то. Я вообще себе купил самый простой и дешевый кейском за 200грн. да еще и с бп на 400вт(кстати к моему удивлению бп совсем даже неплохой для такой цены)
А БП Casecom? Если да - то привет вам от сервисменов по ремонту Casecom, надеюсь не увидеть вас с этим БП у нас! У меня ими полка забита на ремонте до отказа :)
 
кейскомы это мусор. чесно говоря не пойму чего он стоит дороже кодегена.
дешовых просторных прочных корпусов - нет.
начинаются хорошие наверное от 380 грн (безБПовые) это наверное чифтеки те же.
просто главное определиться, что вы хотите, т.н. экстрим-систему которая при этом будет работать тихо, или офисник на всём интегрированном, с минимумом кулеров, медленный, и который в плохом корпусе будет шуметь так же.
 
Посоветую ТС искать Cooler Master Stacker (или Сosmos S)-вот это я понимаю большая продуваемая корпусина.Или уже брать больший из Chieftec Aegis.
 
кейскомы это мусор. чесно говоря не пойму чего он стоит дороже кодегена.
дешовых просторных прочных корпусов - нет.
начинаются хорошие наверное от 380 грн (безБПовые) это наверное чифтеки те же.
просто главное определиться, что вы хотите, т.н. экстрим-систему которая при этом будет работать тихо, или офисник на всём интегрированном, с минимумом кулеров, медленный, и который в плохом корпусе будет шуметь так же.

я же и не говорю, что кейскомы оч жоские, но при моих потребностях его хватает с головой - система не очень мощная(средняя по сегодняшним меркам), она почти не гналась, корпус стоит в углу под столом, охлаждение - один 92мм кулер, так что почти не слышно. И спрашивается, что мне еще нужно для моей системы(бп уже пол года пашет без збоев, так что жаловатся не на что). ИМХО брать корпус и бп по стоимости как пол моей всей системы - безсмысленно.
Вот когда соберусь брать машинку пошустрее, то обязательно куплю дорогой корпус и бп, но все-равно такой как хочет ТС - не брал бы: не вижу в нем ничего выдающегося, тем более мне друг на него жаловался!
 
d@ve, ничего в рассматриваемом корпусе и нет особо примечательного. Добротный корпус начального уровня от ТТ и все тут. А нравится он вам или нет это уже вторично, но факт остается - качественное шасси и приятная внешность фронтальной панели (как для меня)
 
Начальный уровень за 180 баксов?) Это невежливо.
 
Начальный уровень за 180 баксов?) Это невежливо.
Цену вы заломили малехо. У меня такой и я его гораздо дешевле брал в Юникоме, но правда без окна (мне оно не нужно)
ЗЫ У TT это начальный уровень.
 
Хотя сейчас ТТ начала выпуск совсем простых корпусов уже с установленными БП. Но это их вынудило сделать исходя из маркетинговых соображений. И кулера они начали делать в нижнем секторе, что лучше и не делали бы. Одна радость - надпись ТТ.
 
ну,у ТТ есть еще Сопрано и еще какаято дешевка.Просто не вижу,за что платить в их корпусах.Дорогие Lian Li,Cooler Master,Antec-это реально круто.А тут понты)
 
Реально круто - это как?
 
Назад
Зверху Знизу