The Witcher 3: Wild Hunt

РБ который показался хоть чуток сложным это Жаба
Я Жабу на сложности "На смерть" проходил. А вот Эверека не смог завалить на этой сложности, одновременно всех семерых вызвав, так же обычно с одним махаешься а остальные стоя спят
 
покатал на высоких на GTX 670 с 60фпс на 27" монике, еще и с геймпадом от Х360, ваще заебок. Вполне удобно на нём играть, даже я трупекарь за полчаса освоился и играл без проблем
 
хочу купить, но все зрею для пары игр тратить 600-800 грн не оч хочется
файтинги, ларки, ведьмаки и т.д. от 3го лица делаются изначально для геймпада, и играть удобнее на геймпаде
 
Вполне удобно на нём играть, даже я трупекарь за полчаса освоился и играл без проблем
так там стрелять не надо оно изначально создано под геймпад. Как так же Ларка везде все помогает показывает. Ты попробуй шутан поиграй
 
так там стрелять не надо оно изначально создано под геймпад. Как так же Ларка везде все помогает показывает. Ты попробуй шутан поиграй

в Бордерленс 2 катал, тяжко, на легком уровне сложности норм еще
 
Ты попробуй шутан поиграй
привыкается. была плойка вторая давно, так там шутан годный был/есть - Black зовется. Хедшоты получались довольно часто, но то боты

когда они по 300 грн были
три сотни то были бабки, сйчас как 900 бля:D так что они по 300 остались
 
Завтра патчик 1.30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра патчик 1.30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а кто-то еще не прошел Кровь и Вино :D

пара месяцев и я еще раз начну. Собсно видло и берется под ведьмака/бэтса/ассасина
 
Назад
Зверху Знизу