Технология проведения городского телефона интересуют технические моменты

Ушёл в топку городской телефон, вместе с Укртелекомом:D Добрые дяди с Триолана проявили милосердие и провели оптику 100 мб.:yahoo: Тема закрыта всем спасибо за помощь) В функции опция темы нет пункта закрыть или удалить, поэтому пишу так..:)
 
Сколько что стоило? Сколько обонплата?
Да абонплата стандартная триолановская 180 гривен, подключение около 3000 там просто оччччень много метров кабеля и блочок стандартный перехода уличного кабеля на витую пару, это в принципе цена вай фай моста с антеннами, если б выбрал себе его, но я теперь смотрю на скорость в 100 мбит , ну там у них по факту чуть меньше 90 там и думаю, как я собирался на Укртелекоме сидеть со скоростью 5 мегабит или и того меньше:рл::незнаю: и притом смотреть как бомж убегает с куском кабеля этого замечательного провайдера:іржач:
 
0800506800. этот телефон я продиктую во сне если меня спросят телефон укртелекома. сейчас у меня стадия скандала. я им не плачу а они грозятся расторгнуть со мной договор. сначала они меня нахебали с акцией интернета за 1 гривну. оказывается частный сектор для этой акции рылом не вышел а потом и кабель между моим домом и распределительной коробкой утонул в трубах. ADSLмодем не может в своей природе дать скорость больше 20и. сейчас от кума кинул мост по вайфай. метров 300. купил антенну параболическая решётка за 150 грн и роутер говнячий за 150 грн поставил у него а у себя слепил антенну восьмерку с пачку сигарет и прицепил к другому роутеру тут правда нужен который принимать может вайфай и отдавать по ланпорту ну это уже дело техники. . по столбам у нас висит оптика от макснет. не знаю платят ли они облэнерго или нет. 150 грн за 100 мбит
 
Назад
Зверху Знизу