тесты шаринга

Лыбедь тв
CWS = 180.210.204.199 54321 sat-forum.info swan 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # Lybid
 
РОМАНЫЧ сказав(ла):
Лыбедь тв
CWS = 180.210.204.199 54321 sat-forum.info swan 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # Lybid
Отлично работает,спасибо!
Подкиньте,пожалуйста,мож у кого есть бесплатный тест 85.2 градуса,-Телекарта и Континент ТВ?!?
 
Отлично работает,спасибо!
Подкиньте,пожалуйста,мож у кого есть бесплатный тест 85.2 градуса,-Телекарта и Континент ТВ?!?

хз, я их с цента смотрю:)
расскажи на каком трансе ты Лебедя смотришь?
 
Отлично работает,спасибо!
Подкиньте,пожалуйста,мож у кого есть бесплатный тест 85.2 градуса,-Телекарта и Континент ТВ?!?

PROTOKOL : NewCamd5.25
Host: s1.sharingplus.tv
DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
PORT : 12612 : Континент ТВ (85.2E)
USER : sputnikkey
PASS : startstop

:пиво::пиво::пиво:
 
vovavoin (M) сказав(ла):
PROTOKOL : NewCamd5.25
Host: s1.sharingplus.tv
DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
PORT : 12612 : Континент ТВ (85.2E)
USER : sputnikkey
PASS : startstop
Этот у меня уже не работает,из всего спискак только Экстра ТВ осталась рабочей.
Лыбедь ТВ смотрю с 12167V27500 все работает на ура! ;)
 
vovavoin (M) сказав(ла):
]из какого списка?из второго поста я сейчас НТВ+ смотрю
На сайте другом нашел,я пробовал только Экстру и Континент,остальные не пробовал. Тест Континента пока не нашел...
 
спасибо попробую



Где вообще берут новые тесты. На каких иностранных или наших сайтах
 
Останнє редагування:
уже недели две стабильно работает Триколор, НТВ+ и нтвшные HD каналы, плюс бонусом Лыбидь ТВ

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS = s1.plitv.tv 3300 plitv plitv 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserver #NTV+,Viasat,XtraTV,Trikolor,SkeDE,HD+
CWS = s2.plitv.tv 3300 plitv plitv 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserver #NTV+,Viasat,XtraTV,Trikolor,SkeDE,HD+
CWS = 180.210.204.199 12345 libed swan 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

а где это прописывать?

пользую Openbox s6 , шару настраивал сторонний человек

имею желание разобраться с работающими вариантами шары сам
если не сложно , черкните пару абзацев, какой эмулятор или что используете и в какой файл надо это прописать, миниинструкцию по настройке и использованию, так сказать - заранее спасибо :)
 
а где это прописывать?

пользую Openbox s6 , шару настраивал сторонний человек

имею желание разобраться с работающими вариантами шары сам
если не сложно , черкните пару абзацев, какой эмулятор или что используете и в какой файл надо это прописать, миниинструкцию по настройке и использованию, так сказать - заранее спасибо :)

кинул в ЛС. там поверхностно, будут вопросы, пиши в ЛС
 
спасибо, но там одна вода про ресивер

спутниковое дома 10 лет, так что азы объяснять не надо, просто когда делал попытку разобраться, когда год назад купил s6, но хотелось результата и поэтому заказал на стороне шаринг

у меня шаринг работает не через mgcamd, а через coconut

просто не хотелось бы зануриваться в изучение недорассказов обрывочных на форумах, а услышать тех, кто пользует шару - что да и как, я думаю два -три абзаца займет объяснение, кому не лень сделать доброе дело, пожалуйста

мол берем то-то, заливаем туда-то, редактируем то-то, данными взятыми оттуда-то, следим за обновлениями там-то :)

детали думаю докумекаю, как шерстить по сети его естественно умею
 
Практическая настройка шаринга почти всех эмуляторов:- вбить ip сервера, логин, пароль, порт. Заплатить денюшку и наслаждатся просмотром. А вздрочь типа
берем то-то, заливаем туда-то, редактируем то-то, данными взятыми оттуда-то, следим за обновлениями там-то
- это для любителей вбивания статических ключей, BISS и т.п. Одним словом головняк...
Но если интересно, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте о настройке вашего эмулятора.
 
Практическая настройка шаринга почти всех эмуляторов:- вбить ip сервера, логин, пароль, порт. Заплатить денюшку и наслаждатся просмотром. А вздрочь типа - это для любителей вбивания статических ключей, BISS и т.п. Одним словом головняк...
Но если интересно, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте о настройке вашего эмулятора.
а как же приведенные выше несколько строк явно для текстового файла

спасибо за ссылку, уже кое-что, правда непонятно какой эмулятор для чего и как в них разобраться, они еще и пересекаются и глючат при совместной работе наверняка

мне не нужен именно мой эмулятор, мне бы попробовать альтернативный шаринг, а то плачу больше 50грн за НТВ и Триколор с HD каналами, а смотрим в основном футбол и так по мелочи, т.е. хотелось бы платить по времени что-ли

хотя из-за 55грн заморачиваться ... да просто спортивный интерес, если все так просто, то зачем отдавать лишний полтинник ;)
 
а как же приведенные выше несколько строк явно для текстового файла

спасибо за ссылку, уже кое-что, правда непонятно какой эмулятор для чего и как в них разобраться, они еще и пересекаются и глючат при совместной работе наверняка

мне не нужен именно мой эмулятор, мне бы попробовать альтернативный шаринг, а то плачу больше 50грн за НТВ и Триколор с HD каналами, а смотрим в основном футбол и так по мелочи, т.е. хотелось бы платить по времени что-ли

хотя из-за 55грн заморачиваться ... да просто спортивный интерес, если все так просто, то зачем отдавать лишний полтинник ;)
Нифигасе людей окучивают -55грн:eek::eek::eek:
Какой эмулятор будет работать можно выбирать. Поставь по инструкции с сайта эмулятор Mgcamd.
Текстовые строчки вставляются в файл newcamd.list Статика и Бисс ключи в файле SoftCam.Key. В принципе , там довольно ясно все расписано. Сложностей никаких не будет. Тесты работают. В последствии можно зарегистрироваться на позапросном сервере типа 1цент и подобных. Если мало смотрите, будет выходить пару баксов в месяц. Будут вопросы, поможем. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу