тесты шаринга

Насколько я понимаю лучше ланкомбокс. Подскажите где и засколько можно его приобрести.

в последний раз встречал бу за 170 гривен, за новый сейчас порядка 250-300 гривен просят:(.Гораздо проще продать 300-го и купить опенбокс S1, он около 50 баксов стоит и напрямую подключается к инету.из плюсов-настроить даже школьник сможет, немного стабильнее.
 
Для просмотра шары Укртелекомовского инета(2Мбит) будет достаточно?
 
Останнє редагування:
Пинг на яндекс:D.Что это?
 
Что еще нужно будет покупать после покупки OPENBOX S1 (провода и т д...)?Или все в комплекте?
 
Что еще нужно будет покупать после покупки OPENBOX S1 (провода и т д...)?

есть свободный порт на модеме от укртелекома?чтобы воткнуть ещё один RJ-45

Multi_Port_RJ45_Lan_Socket_Connector_with_shield.jpg
 
Или все в комплекте?
в комплекте нет шнура для соединения тюнера с интернетом, обычная витая пара, такая же как от модема к компу(если у вас проводной интернет от Укртелекома)
 
Если не затруднит скажите какие каналы будут открыты?Сейчас просматриваю программы со спутников Хотберд,Амос,Сириус,Абс и Ямал.Смотреть нечего.
 
список каналов огромен, так что скину Првайдеров, по каждому провайдеру гугл покажет список каналов

ТРК Украина,Футбол,Футбол+ (5Е)
Радуга ТВ (75Е)
RTVi ТВ (13E)
SRG SSR (13Е)
JSC SPORT (13Е)
Dorcel TV (13Е)
SCT, S1-7-HQ,HD (13Е)
REDLIGHT HD, Redlight Premium & Daring! TV (13Е)
Сyfra + (13Е)
Cyfrowy Polsat (13Е)
Viasat Baltic (5Е)
Xtra TV (Amos 4W)
Sky Italia (13Е)
BIS TV – AB SAT(13Е)

рекомендую голову с ямала на 85.2 переставить, там около 100 русскоязычных каналов доступно с помощью шаринга
и в перспективе докупить 0.6м антенну и круговую голову(в итоге гривен 150 выйдет) и будет доступен НТВ+ и Триколор, а это ещё 150 русскоязычных каналов
 
Для просмотра шары Укртелекомовского инета(2Мбит) будет достаточно?
Раз укртелеком, значит АДСЛ. Отсюда вытекает вопрос: может дешевле "доработать напильником" модем или роутер? Там делов то на гривен 20 и 300 опен зажужит как молодая пчела. Нафиг покупать новый, но устаревший рес только из-за лан? Тогда уже GI8120 хотя бы,зато уже HD!
У меня и FlyRouter был с двумя СОМ портами и Акорп 422 переделывал и Длинк G700- все с опенами 300,820,810 отменно работали. А ланкомбокс мне никогда не нравился...
 
Останнє редагування:
Раз укртелеком, значит АДСЛ. Отсюда вытекает вопрос: может дешевле "доработать напильником" модем или роутер? Там делов то на гривен 20 и 300 опен зажужит как молодая пчела. Нафиг покупать новый, но устаревший рес только из-за лан? Тогда уже GI8120 хотя бы,зато уже HD!
У меня и FlyRouter был с двумя СОМ портами и Акорп 422 переделывал и Длинк G700- все с опенами 300,820,810 отменно работали. А ланкомбокс мне никогда не нравился...

Растолкуйте что значит доработать напильником" модем?
 
Растолкуйте что значит доработать напильником" модем?
Зависит от того, какой модем. В некоторые достаточно впаять микросхему за 5 грн, вывести наружу СОМ порт и замениь прошивку. Все доступно при наличии минимально прямых рук и зачатков интеллекта.
 
Назад
Зверху Знизу