Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5579
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5579
Потребовать то можешь, а вот согласяться ли, судя по цене, собачки в ценяться, значит спрос есть, поэтому могут сказать не веришь - не бери.

Вопрос даже не то, чтобы в понтах, но большие же деньги, хочется, чтоб на дело пошли, потому что не менее дружелюбного, мохнатого и лохматого нечту без "великих родителей" можно и на порядки дешевле преобрести.
Задорные они 