Тесты на родительство?

Ирка, лучше мне корги подарите с девочками ;) толку больше будет и пользы Отечеству!
А людям для который собака это вопрос престижа - хм.. лучше не дарить таким собаку - вы будете всегда крайние, как подарившие.. даже если это будет гипер-пупер-супер пес! подарите лучше брюликов на эти деньги.. и никаких хлопот не будет..
 
:) Я передала вопрос:)
Честно, не знаю, когда получу ответ, хотя попросила не затягивать. А о подарке - да вот, всплыла идея, я здесь тему создала, много советов получила - распечатаю и передам.
Я о таких дорогих игрушках вооще ничего не знаю. По мне собакин - это собакин, он умеет жить на улице при необходимости, а не только в витрине, и он - член семьи, хотя обязан быть очень симпатичным :)
 
питомники содержат как правило люди граммотные и такой фигнёй заниматся не будут. А так в частном порядке, как можно повязать кобеля, а в документы записать например моего кобеля, который эту суку и не видел? Я же документы своей собаке по столбам не развешиваю, ксерокопии не раздаю.

+1!
Ира, зенненхундика не хотите? Без "понтов" хорошая родюха:).
Почти даром. И деушка и юноша есть пока:клас:
 
+1!
Ира, зенненхундика не хотите? Без "понтов" хорошая родюха:).
Почти даром. И деушка и юноша есть пока:клас:
Эх! Не травите душу! :( Такого милягу я бы с удовольствием лично бы в гости к себе пригласила, и даже без родюхи, за одни только конопушки на моське :)
но живу не в Харькове:(
 
Это ж.....Посилання видалено
была б хотя бы квартира своя:(
 
Назад
Зверху Знизу