Тесты на родительство?

Потребовать то можешь, а вот согласяться ли, судя по цене, собачки в ценяться, значит спрос есть, поэтому могут сказать не веришь - не бери.
 
корги гладкошерстные!! не мочалки :-)

Посилання видалено

или вот! - ну какая это мочалка???

878918338_3c5065f157.jpg


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
irusj сказав(ла):
Потребовать то можешь, а вот согласяться ли, судя по цене, собачки в ценяться, значит спрос есть, поэтому могут сказать не веришь - не бери.
Понимаю.
И боюсь. Жалко денег, честно :( Вопрос даже не то, чтобы в понтах, но большие же деньги, хочется, чтоб на дело пошли, потому что не менее дружелюбного, мохнатого и лохматого нечту без "великих родителей" можно и на порядки дешевле преобрести.
 
Parovozov сказав(ла):
корги гладкошерстные!! не мочалки
....Паровозь....а я там видела и таких, как ты показал, и мочалок. :( Вот примерно такого роста и примерно такой расцветки :(
 
не, вру, мочалки были почти однотонного грязно-рыже-бурого цвета. :(
 
мочалки, то могли быть жесткошерстные таксы
 
Мне кажется я поняла о ком речь, смотри может типа одного и з этих?
 

Вкладення

  • 101.jpg
    101.jpg
    15.8 КБ · Перегляди: 47
  • 103.jpg
    103.jpg
    15.4 КБ · Перегляди: 43
)))) хм....твердой уверенности нет. ОНО было анфас и в другой позе и, кажется, чуть другого цвета (не такое ярко рыжее и не так ярко черное на спинке) - скорее грязный кирпич+ серая грязь и с немного другой "прической". Кроме того, не поручусь насчет хвоста (не видно было) и, не буду утверждать, но морда чуть квадратнее, что ли? Но при этом анфас она...блин, кругло-квадратная, что ли? Почему-то мысль о фокстерьере родилась, но вот нечто такое же распиздяйское, больше смахивающее на первую фотку), правда нечесанное и уши крупнее(?)
В общем, знаете, если ЭТО развернуть вид анфас.....где-то так.
 
А кто это?????
 
Первый австралийски терьер, второй керн-терьер. Но по цене похоже на австралийского, надо другие фотки поискать. Кстати окрасы могут быть и другие.
 
Вы знаете, если к телу первого приделать морду второго, то как-то так....
 
исходя из внешности и здравого смысла (ну как могут нравиться подобные страшности?) - это рабочие собаки, никак не декоративные.. надо ща почитать..
 
Parovozov сказав(ла):
исходя из внешности и здравого смысла (ну как могут нравиться подобные страшности?) - это рабочие собаки, никак не декоративные.. надо ща почитать..
Паровозь, мне - вообще до лампочки))) Хотя мне такие мочалки нравятся :) Задорные они :)Жизнерадостные и цепкие :)
Мне лишь бы понять, я правомерно такую кучу денег отдам за такое чудо, или за мой счет "поддержат производителя"?:)
 
ой, а че они такие все разные и по голове и по форме и по структуре шерсти?
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Паровозь, мне - вообще до лампочки))) Хотя мне такие мочалки нравятся :) Задорные они :)Жизнерадостные и цепкие :)
Мне лишь бы понять, я правомерно такую кучу денег отдам за такое чудо, или за мой счет "поддержат производителя"?:)
Иришка, по любому второй вариант, как ни крути :D
 
Если это австралийский, то порода новая для украины, поэтому и стоит кучу денег. Возьмите керна - в москве их большой выбор, довольно качественное погловье, то же такой мочалистый на вид да и терьер тоже, что само за себя говорит, а цена на порядок ниже.
Вот какие хорошенькие, и окрас разный бывает
 

Вкладення

  • 947.jpg
    947.jpg
    17.8 КБ · Перегляди: 45
Останнє редагування:
irusj сказав(ла):
Если это австралийский, то порода новая для украины, поэтому и стоит кучу денег. Возьмите керна - в москве их большой выбор, довольно качественное погловье, то же такой мочалистый на вид да и терьер тоже, что само за себя говорит, а цена на порядок ниже.
Вот какие хорошенькие, и окрас разный бывает
Ой, тыыыииии:) Какие!!!!)))))) Спасибо за совет. Как тема всплывет - передам обязательно ваш совет :)
 
Назад
Зверху Знизу