Тест на характер. Узнай о себе правду.

Прошел тест, записываюсь на прием к психологу, а дальше ложусь в дурку
 
ну на хрен тесты..сегодня ты один завтра другой...
 
98 вопросов.. капец..

Шо дети малые... чушь это рекламный сборщик. партнёрка главная подчёркнута, куда ломится тот ОРГ..
Метрика, плять, метрика в том тесте главное. Яндексру за каждого оттестившегося монетку аффтору шлёт..
а 98, чтоб сидели подольше. Или до сих пор не понимаете на какие шиши функционирует интернет:незнаю::незнаю:
Это у меня тот ява скрипт заперт (вместе с вездесрущим гуглем), а представляю у кого тест прошёл всё загрузку того что прилеплено...
 

Вкладення

  • тест.png
    тест.png
    17.4 КБ · Перегляди: 127
Демонстративность : 14 (среднее)

Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.

Застревание : 20 (высокое)

«Застревание» на чувствах, мыслях. Служебная и бытовая несговорчивость, склонность к затяжным склокам, четко определенный круг друзей и врагов. В конфликтах чаще бывают активной стороной, не может забыть обид, «сводит счеты». Проявляет властолюбие.

Педантичность : 22 (высокое)

Отличается преувеличенной приверженностью к определенному порядку. Обычно жестко следует плану, а при его нарушении испытывает раздражение. Противится изменениям. Придает большое значение внешней стороне дела и мелочам, требует того же от других.

Возбудимость : 18 (среднее)

Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.

Гипертимность : 15 (среднее)

Настроение среднее. Не пессиместичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.

Дистимность : 21 (высокое)

Постоянно пониженное настроение, замкнутость, немногословность, пессимистичность, тяготится шумным обществом, с сослуживцами близко не сходится. В конфликты вступает редко, чаще является в них пассивной стороной. Ценит тех, кто дружит с ним и готов ему подчиняться.

Тревожность : 12 (среднее)

Чувство страха адекватно ситуации.

Экзальтированность : 24 (высокое)

Очень изменчивое настроение, эмоции ярко выражены, повышенная отвлекаемость на внешние события, словоохотливость, влюбчивость.

Эмотивность : 9 (среднее)

Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.

Циклотимность : 18 (среднее)

Настроение в целом устойчиво.
Сочетания типов

Одновременно высокие показатели по шкалам дистимности и застревания могут быть проинтерпретированы двумя различными способами:
1. Произошло застревание на роли «больного».
2. Человек прикладывает все силы для реализации сверх-значимой цели, он готов идти на жертвы ради того, к чему стремится.

Одновременно высокие показатели по шкалам дистимности и экзальтированности могут указывать на проявления сентиментальности и обостренной чувствительности, присущей человеку или проявляющиеся в его поведении только в настоящий момент – под воздействием стресса или болезни.

Одновременно высокие показатели по шкалам дистимности и педантичности могут указывать на субъективно-неблагополучную ситуацию. В зависимости от того, что доминирует в иерархии мотивов, это может быть проблема, связанная со взаимоотношениями, в которых присутствует ответственность за другого человека (прежде всего, детско-родительскими отношениями); проблема, связанная с состоянием здоровья (вплоть до ипохондрического синдрома); проблема, связанная с рискованными, сложными задачами, которые ставит себе человек на работе.

Одновременно высокие показатели по шкалам застревания и экзальтации – имеет место истощение ресурса (повышение по шкалам дистимии, значимое положение циклотимии), вызванное застреванием; человек присутствует при разрушении привычного мира, его контроль за проявлениями эмоциональных реакций снижен, переживания выплескиваются, бурно отреагируются вовне.

Одновременно высокие показатели по шкалам застревания и педантичности указывают на то, что педантичность (точность, повышенный контроль, соблюдение формальных требований) может рассматриваться человеком как способ преодоления проблемной ситуации.
 
Интересный тест, проходите и выкладывайте результаты:) Интересно, вы будете согласны с результатом?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой результат под катом, все так и есть, я считаю.

Демонстративность : 16 (среднее)

Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.

Застревание : 12 (среднее)

Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.

Педантичность : 6 (низкое)

Отрицает в себе стремление к тщательности, аккуратности, самоконтролю. Дома и на работе у него полный беспорядок. Вседозволенность, безнаказанность, безответственность – проявления на житейском уровне. Эта особенность может являться как результатом социальной запущенности, так и формой психологической защиты.

Возбудимость : 6 (низкое)

Проявляет исключительное хладнокровие, высокий уровень самоконтроля и саморегуляции в сфере эмоциональных реакций и отношений.

Гипертимность : 12 (среднее)

Настроение среднее. Не пессиместичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.

Дистимность : 21 (высокое)

Постоянно пониженное настроение, замкнутость, немногословность, пессимистичность, тяготится шумным обществом, с сослуживцами близко не сходится. В конфликты вступает редко, чаще является в них пассивной стороной. Ценит тех, кто дружит с ним и готов ему подчиняться.

Тревожность : 12 (среднее)

Чувство страха адекватно ситуации.

Экзальтированность : 6 (низкое)

Наблюдается эмоциональная подавленность. В крайней выраженности – холодность, «эмоциональная тупость». Все виды деятельности эмоционально не окрашены, стереотипны. Создается впечатление эмоциональной отчужденности.

Эмотивность : 9 (среднее)

Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.

Циклотимность : 12 (среднее)

Настроение в целом устойчиво.
искренность = 2 (достоверно)

Кароче, ні риба, ні м'ясо :незнаю:
 
А тест на ебанутость есть?
Уверен что любая местная ТП-Кашёлка пройдёт его "на ура!" Я тоже пройду., только с бОльшим результатом. ;)
 
ну на хрен тесты..сегодня ты один завтра другой...

Нифига, базовые черты характера - это на всю жизнь. Меняется только в небольших пределах, в зависимости от текущих обстоятельств.

Это у меня тот ява скрипт заперт (вместе с вездесрущим гуглем), а представляю у кого тест прошёл всё загрузку того что прилеплено...

Расскажи подробнее, что за скрипт? У тебя тест работает, а метрика не работает?
 
Может ты монстр. Или навпаки - свят чел
Не зацикливайся:D

Я не отношусь к этому, что я хороший/плохой. В одной ситуации одна и та-же черта характера может быть преимуществом, в другой - недостатком. Это просто есть и все, и нужно уметь с этим жить, учитывая свои "особенности".

Я думаю, хуже тогда, когда человек имеет о себе одно мнение, а на самом деле является другим. Тогда и возникает вот этот диссонанс - типа "я такой классный, почему меня никто не любит", и начинает всех вокруг пидарасами считать. Или "я говно: того, что я хочу, я не достоин".

Демонстративность : 14 (среднее)

Совпало с мнением о себе? :)
 
Нифига, базовые черты характера - это на всю жизнь. Меняется только в небольших пределах, в зависимости от текущих обстоятельств.



Расскажи подробнее, что за скрипт? У тебя тест работает, а метрика не работает?
Тест может и работает- не тестил, так как знаю зачем эти тесты, но то что на яндексру- метрику его страница даже запрос не отправила (вернее отправила, но он остался в границах озу, даже в PCI шину не вылез), это 100500%
А скрипт на скрине. посмотри внимательней подчеркнутое
.js видишь? Вот и смысл этого теста
 
Тест может и работает- не тестил, так как знаю зачем эти тесты, но то что на яндексру- метрику его страница даже запрос не отправила (вернее отправила, но он остался в границах озу, даже в PCI шину не вылез), это 100500%
А скрипт на скрине. посмотри внимательней подчеркнутое
.js видишь? Вот и смысл этого теста

Понятно! Чем блокируется, это расширение для браузера? Или это фича антивирусника? Я б тоже заблокировал.

узнал обиделся ушол

:D
 
Понятно! Чем блокируется, это расширение для браузера? Или это фича антивирусника? Я б тоже заблокировал.



:D
Не, локальный прокси сервер. Правда тяжко с HTTPS - очень сильно грузит систему распаковка SSL протокола.
Что майнинг. но всё равно, помогает сторонние запросы убивать на корню.
 
демонстративность = 12 (среднее)
застревание = 10 (среднее)
педантичность = 12 (среднее)
возбудимость = 15 (среднее)
гипертимность = 0 (низкое)
дистимность = 18 (среднее)
тревожность = 9 (среднее)
экзальтированность = 24 (высокое)
эмотивность = 12 (среднее)
циклотимность = 15 (среднее)
искренность = 1 (достоверно)
 
Да ничем, кроме х.з. сколько затраченых ресурсов на все метрики с рекламой (а это лишние ватты потребления+ лишний траф/время)
Это не шифровальщики и не вирусня.
Обычная реклама, которой 75% сейчас в общем трафе. Если не в курсе, то Опера 8 2000 года умеет делать всё то же самое что последняя версия самого последнего Хрома. вернее не так. Хром ничего такого не делает что не делала старая опера. Пиво и меньет входит в этот список. А как возросли требования? спрашивается- нахуя. Отвечаю, чтоб качали всякие метрики, счётчики и анализаторы, а потом пиздячили предложение купить чего нибудь.
 
демонстративность = 16 (среднее)
застревание = 16 (среднее)
педантичность = 12 (среднее)
возбудимость = 15 (среднее)
гипертимность = 15 (среднее)
дистимность = 9 (среднее)
тревожность = 6 (низкое)
экзальтированность = 12 (среднее)
эмотивность = 12 (среднее)
циклотимность = 12 (среднее)
искренность = 2 (достоверно)
 
Назад
Зверху Знизу