Тест на характер. Узнай о себе правду.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 5337
Тест на характер. Узнай о себе правду.

Интересный тест, проходите и выкладывайте результаты:) Интересно, вы будете согласны с результатом?

Тест Леонгарда-Шмишека, или Опросник Шмишека (Schmieschek Fragebogen) – личностный опросник, разработанный немецким психологом Г. Шмишеком (H. Schmieschek) в 1970 году. Предназначен для диагностики типа акцентуации личности, является реализацией типологического подхода к ее изучению.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой результат под катом, все так и есть, я считаю.

Демонстративность : 16 (среднее)

Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.

Застревание : 12 (среднее)

Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.

Педантичность : 6 (низкое)

Отрицает в себе стремление к тщательности, аккуратности, самоконтролю. Дома и на работе у него полный беспорядок. Вседозволенность, безнаказанность, безответственность – проявления на житейском уровне. Эта особенность может являться как результатом социальной запущенности, так и формой психологической защиты.

Возбудимость : 6 (низкое)

Проявляет исключительное хладнокровие, высокий уровень самоконтроля и саморегуляции в сфере эмоциональных реакций и отношений.

Гипертимность : 12 (среднее)

Настроение среднее. Не пессиместичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.

Дистимность : 21 (высокое)

Постоянно пониженное настроение, замкнутость, немногословность, пессимистичность, тяготится шумным обществом, с сослуживцами близко не сходится. В конфликты вступает редко, чаще является в них пассивной стороной. Ценит тех, кто дружит с ним и готов ему подчиняться.

Тревожность : 12 (среднее)

Чувство страха адекватно ситуации.

Экзальтированность : 6 (низкое)

Наблюдается эмоциональная подавленность. В крайней выраженности – холодность, «эмоциональная тупость». Все виды деятельности эмоционально не окрашены, стереотипны. Создается впечатление эмоциональной отчужденности.

Эмотивность : 9 (среднее)

Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.

Циклотимность : 12 (среднее)

Настроение в целом устойчиво.
искренность = 2 (достоверно)
 
До конца не дошел .Надоело. Настроение испортилось напрочь
 
Прошла. Похоже на правду. Фиг выложу:збентежений:
 
Я и так знал что веселый распиздяй :-)
 
Хм... Странно. Это что-то новое, нужно к себе присмотреться. Старею, что ли?

Гипертимность : 6 (низкое)

Настроение понижено. Пессиместичен. Безынициативен. Мимика не выражена, координация движений выражена слабо. Не любит быстрых физических упражнений. Низкая жажда интеллектуальной деятельности. Мало общителен. Мнительный человек, возможна склонность к зависимому поведению.

Низкая гипертимность при высокой тревоге будет указывать на наличие проблемной ситуации.
 
То, что я хладнокровное агрессивное чудовище с застревающим педантизмом и так знаю.
По опросу писал пространный курсак по психологии младшего командного состава еще на втором курсе.
 
а кому щас легко? Прикиньте как оно на прессконференциях нашим можновладцям
мне написало, что я водоросль :(:D

Настроение понижено. Пессиместичен. Безынициативен. Мимика не выражена, координация движений выражена слабо. Не любит быстрых физических упражнений. Низкая жажда интеллектуальной деятельности. Мало общителен. Мнительный человек, возможна склонность к зависимому поведению.
 
Процентов на 80 - хорошо угадали. Но остальные 20% промахов! Знаете, подорвали доверие к этому фокусу.
 
Ну как то так

демонстративность = 16 (среднее)
застревание = 16 (среднее)
педантичность = 8 (среднее)
возбудимость = 15 (среднее)
гипертимность = 15 (среднее)
дистимность = 12 (среднее)
тревожность = 18 (среднее)
экзальтированность = 24 (высокое)
эмотивность = 6 (низкое)
циклотимность = 18 (среднее)
искренность = 2 (достоверно)
 
демонстративность = 10 (среднее)
застревание = 22 (высокое)
педантичность = 8 (среднее)
возбудимость = 18 (среднее)
гипертимность = 12 (среднее)
дистимность = 12 (среднее)
тревожность = 12 (среднее)
экзальтированность = 18 (среднее)
эмотивность = 12 (среднее)
циклотимность = 24 (высокое)
искренность = 1 (достоверно)
 
демонстративность = 6 (низкое)
застревание = 18 (среднее)
педантичность = 8 (среднее)
возбудимость = 9 (среднее)
гипертимность = 6 (низкое)
дистимность = 18 (среднее)
тревожность = 3 (низкое)
экзальтированность = 6 (низкое)
эмотивность = 15 (среднее)
циклотимность = 6 (низкое)
искренность = 6 (сомнительно)
 
Назад
Зверху Знизу