Тест на русскость.

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 18
Вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства.

Большая часть вопросов касаемо СССР, так что правильнее было бы назвать тест "на советскость".
 
:D
Уважаемые, ГГ (Господа Гастарбайтеры)

В свете последних событий, готовимся ко всему.
Предлагаю проверить себя на степень приобщенности к российской культуре:

Давно известно, что россия (страна-террорист) не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек
для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.

Тест состоит из задач пяти уровней сложности (по принципу "от простого к сложному"). Переход на следующий уровень осуществляется в случае правильного ответа на две трети и более вопросов. При заполнении анкеты теста необходимо пользоваться кириллицей и соблюдать правила орфографии. Разница между прописными и строчными буквами несущественна. Числительные можно указывать как словами, так и цифрами.

Желаем удачи!


Я - нелегал:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно вопрос: а с каких ХУЕВ украинцу проверять себя на РУсскасть? Мне поляки гораздо ближе, а беларусы так особенно!!!!!!!!!

И я все больше и больше отдаляюсь ментально от москалей, особенно в свете последних событий! А белгород для меня где то за Уралом, а ЛЬвов город по соседству....жаль только, что я лаю на российском языке....
 
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК. :ги:
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.
 
сколько ж времени надо было потратить на все 5 уровней
 
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 39
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации

Надоело уже на первом уровне, дальше не пойду, в Россию не собираюсь
 
Можно вопрос: а с каких ХУЕВ украинцу проверять себя на РУсскасть? Мне поляки гораздо ближе, а беларусы так особенно!!!!!!!!!

И я все больше и больше отдаляюсь ментально от москалей, особенно в свете последних событий! А белгород для меня где то за Уралом, а ЛЬвов город по соседству....жаль только, что я лаю на российском языке....

Т.е. вы уверены, что надо тестироваться в ЕС?

Судя по говнометанию яныка:rolleyes: боюсь, обратного
 
Ну прошел,ну русский...Что дальше.Пенсия 800гр.Сторожем не пойду-унизительно.
Водка не лезет,вино не созрело...Янукович козел.
 
а вобще когда Харьков снова будет в составе России нам такой тест будет не актуальным
В дурку интернет провели?

А по теме - Вы гражданин РФ, бла-бла, на кой хрен правда нужна мне рашка, и вопросы больше на советскость тянут:)
 
Та да))))

Это про нас Квасневский сказал:

«Ни один народ — а украинцы являются гордым народом! — не любит, когда его унижают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Извините, всю тему не читал, может уже и писали.... Но как в этом тесте из 3-х портсигаров, 3-х тополей и 17-ти мгновений получили 26 комиссаров???? Может в русском языке они и грамотные, но с математикой явная беда.

Сорри, действительно не доглядел)))
 
Останнє редагування:
Извините, всю тему не читал, может уже и писали.... Но как в этом тесте из 3-х портсигаров, 3-х тополей и 17-ти мгновений получили 26 комиссаров???? Может в русском языке они и грамотные, но с математикой явная беда.

:D

3 * 3 + 17 = ?

Все элементарно, Ватсон:)
 
Извините, всю тему не читал, может уже и писали.... Но как в этом тесте из 3-х портсигаров, 3-х тополей и 17-ти мгновений получили 26 комиссаров???? Может в русском языке они и грамотные, но с математикой явная беда.

Легко 3*3+17=26. Так что с математикой походу не у них беда ;)
 
Прошел первый уровень. Как обычно, тест составлен некомпетентным болваном, умеющим юзать Википедию.
 
Лично я-русский..И по фамилии и по лицу..Я думаю на русском и мысли свои изъясняю на русском языке.
Хорошо знаю английский(свободно) и арабский немного.
И горжусь тем, что я русский!!!!!!!!!!!!!
Я много чего видел..



В бытность армии я был русским..Что у немцев, что потом в горах ..
Русский- и все..
Жена в шоке была...Поздно вечером возле Лувра "смуглявые" подбегали и тут же переходили на русский язык " Братан, купи.."
 
Останнє редагування:
Лично я-русский..И по фамилии и по лицу..Я думаю на русском и мысли свои изъясняю на русском языке.
Хорошо знаю английский(свободно) и арабский немного.
И горжусь тем, что я русский!!!!!!!!!!!!!
Я много чего видел..
можно без холивара - что конкретно вызывает у вас гордость за то что вы русский? можно пост разбить на несколько экранов, я с удовольствие прочту
 
Поздно вечером возле Лувра "смуглявые" подбегали и тут же переходили на русский язык " Братан, купи.."

И замирали в глубоком пардоне (с)
То они от огромнейшей уважухи, руський дух почуяв :іржач::іржач::іржач:
Купил башенок?
Если не секрет сколько шт. на 1еврик осилил?
 
Назад
Зверху Знизу