Тест на русскость.

вчера полчаса ломала голову над последовательностями)))) каких только вариантов не было))))) но вот никак в голову не лезли копейки и монетки))
и тем более марки машинки)

прочла ответы- обхохоталась))
спасибо за поднятие настроения)
 
меня признали гражданином РФ )))
 
зы. кстати , согласись что типичная украинка
на вид очень далека от славянского типа

ukrainian-girl1.jpg


И че? Красавицы.

Я вот голубоглазая и черненькая, хотя украинка и по родителям и по бабушкам.

А россияне:

T8PRy2beNS8Tr97qBYfxaWHxEkEUp1L924j2TcGC-R7T5OyLsg.jpg
 
сначала я был "Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ"
потом Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ
потом Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ
Вы ГРАЖДАНИН РФ
 
они забыли написать, что можно писать в ответе словосочетания. Я, например, написал, что "березовый", а надо было "березовый сок"

Это тест на гражданство в СССР. Современной Россией тут и не пахнет.
:клас:
 
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 33
Вас нельзя назвать ПОЧТИ РУССКИМ.
При благоприятном стечении обстоятельств вы смогли бы добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 13
Вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства.

Хотя, это скорее тест на "советскость". Хотя там много и из царских времен взято.
 
А на фотке написано швейцарцы :D

Так хрен найдешь чистого русского в тырнете.:D:D:D после курбан-байрама

Короче, своими словами: бесцветные и нос картошкой и лица незапоминающиеся.:D
 
Если в зеркале не увидите, когда сами туда посмотрите: светлокожего, светловолосого, светлоглазого (серый цвет глаз или голубой) парня или девушку, то не тешьте себя иллюзиями и не обманывайте тестами: вы не есть русские народ, вы ...кто угодно, только не русские люди.

Та есть-же, я русскый:клас:
а программа пишет - нелегал:confused:
 
Так хрен найдешь чистого русского в тырнете.:D:D:D после курбан-байрама

Короче, своими словами: бесцветные и нос картошкой и лица незапоминающиеся.:D

хз... например, мой дед из Вологды - русский, они там жили веками три дня лесом, два дня полем от цивилизации. Блондин, высокий и ширококостный, а вот черты лица тонкие. Бабуля из России тоже с тонкими чертами лица, но худощавая кареглазая брюнетка. А вот у бабушки с Украины нос и правда почти картошкой, но выяснить его происхождение сложно, ибо у нее украинцев в роду - 0,хрен десятых :D Второй дед украинец - голубоглазый коренастый брюнет. А самое интересное, что и у него, и у его жены отцы были рыжими.
 
хз... например, мой дед из Вологды - русский, они там жили веками три дня лесом, два дня полем от цивилизации. Блондин, высокий и ширококостный, а вот черты лица тонкие. Бабуля из России тоже с тонкими чертами лица, но худощавая кареглазая брюнетка. А вот у бабушки с Украины нос и правда почти картошкой, но выяснить его происхождение сложно, ибо у нее украинцев в роду - 0,хрен десятых :D Второй дед украинец - голубоглазый коренастый брюнет. А самое интересное, что и у него, и у его жены отцы были рыжими.

Гулящие, значит:D

Русские русые и малость бесцветные, остальное - смесь;)
 
Та ну, у якобы исконно русских(украинцев, белорусов) может быть какая-то типичная славянская внешность?)
Даже скулы не показатель. В Горьковской области больше светловолосых и светлоглазых, но скуластых и глаза немного (встречаются) раскосые. Я бы сказала, что коренные москвичи с ними схожи. Около Валдая живут красавцы Глазуновского типа (практически былинные русичи) с тонкими чертами лица, близкими к овалу лицами и большими серыми-синими-серо-зелёными очами. Светлоголовые и полно кудрявых разной степени кудрявости.) А там где не раз случались дружеские отношения со скандинавами встречаются рослые нордического типа граждане(поморы).) А ещё ж была дружба и сосуществование веками рядом с другими народами. )
 
Останнє редагування:
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 33
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 37
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.:пиво::пиво::пиво:

хватило первого уровня. что попало.

я украинка и ею останусь в любой точке земного шара!!!.
чи й не гордое звание - эмигрантка в России.
я еще могу понять эмигрантка из России.
 
я украинка и ею останусь в любой точке земного шара!!!.
чи й не гордое звание - эмигрантка в России.


Та да))))

Это про нас Квасневский сказал:

«Ни один народ — а украинцы являются гордым народом! — не любит, когда его унижают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу