Террористы захватывают Соледар

Когда начнешь открывать бизнес, а тебя выкинут и скажут, что это на нужды пс я на тебя посмотрю. Или сожгут заживо в хате. А пока восхваляй, то в чем не смыслишь ;)



Для кого сделаны эти сми известно ;) Скажи дебилу, что он молодец сперва, а потом говори, что хочешь. Ну на форумчан нечего обижаться, они ж не могут самостоятельно разобраться кто, что говорит. Часть туда, ну а часть схавала другое. Вот и пошел раскол. Кто-то фашикам уже даже готов еду нести ))

Нука расскажи какой ты бизнес открыл и когда пс у тебя его забрал ?
 
Ты епта . А кто я :) Ты напишешь что-нибудь или нет. Давай ссылку на применение войск внутри страны. Тока ж бля окрести себя пиздуном если не сможешь показать такой инфы.
И правильно. Не надо никого применять никаких там войск. Лучше расслабицца в ожидании ласкового чечена. Это твоя судьба.
 
Власть захвачена также силовым методом,
власть бросила страну, предварительно вывезя практически все, что было ей награблено. Ссылку давать не буду,видео с бегством "гаранта" не смотрел только незрячий
 
если искать ссылки против расейской агресии в убитых ею странах то то и форума не хватит ..так нет же издает свои звуки вьючного животного ...ссылки ему подавай
 
Доказательства преступления фашистов. :)

бля да не тупи, где видно кто это? какие фашики ? из россии?


Ввод войск (декабрь 1994)

В тот период, использование выражения «ввод российских войск в Чечню», по мнению бывшего депутата Государственной Думы четырёх созывов и журналиста Александра Невзорова, было, в большей степени, вызвано публицистической терминологической путаницей, — Чечня находилась в составе России[26]. Ожидалось, что чеченцы с радостью встретят российскую армию. На заседании Совета безопасности 29 ноября министр по делам национальностей Николай Егоров заявил, что 70 % чеченцев поддержат ввод войск и будут посыпать российским солдатам дорогу мукой, а остальные 30 % отнесутся нейтрально[27].

Ещё до объявления какого-либо решения российских властей, 1 декабря, российская авиация нанесла удар по аэродромам Калиновская и Ханкала и вывела из строя все самолёты, находившиеся в распоряжении сепаратистов[28]. 11 декабря Президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал Указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики»[29]. Позднее Конституционный суд РФ признал большую часть указов и постановлений правительства, которыми обосновывались действия федерального правительства в Чечне, соответствующими Конституции.[30]
 
Они нарушали законы с первых же дней. Т.е. это террористы и бандиты. Власть захвачена также силовым методом, опять же не по закону. Да не я на море с львовянкой отдыхал. Правда она старалась иногда на русском, но мне было все равно. Дело во взаимном уважении. Никто из рф не притесняет никакие языки. А вот в Киеве почему-то считают своим долгом притеснять, парадокс правда. ;)

точно диагноз
 
Доказательства преступления фашистов.
Это надо искать в Чеченских войнах как 1 так и 2.И что характерно никто не наказан.И они свое "мастерство" террористов теперь уже демонстрируют в Украине.
 
Кизяк и перед сном посмотри очень познавательное для тебя кино.

Норд-ост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Чечня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да забейте вы на троля)
 
Армия создается для защиты от внешнего агрессора. Внутреннего агрессора не существует. Это сама страна, сам народ. Поэтому войска не применяются внутри страны.

иди в школу до Пути , там нагнись и терпи , как раз для тебя ...этому и учись , а думать тебе рано( или позно)

Хочешь, чтобы у меня его забрали. В Харькове и в Крыму. Туристический и производственный. Еще не забрали. Я на то и бизнесмен, чтобы понимать, что происходит. Если я буду думать как вы, я бы уже давно всего лишился. Дотерпеть до правосеков и проверять заберут или нет :D

малолетний пи....ол озвучивает мечты ??? :іржач::іржач:
 
По сути, что там в Соледаре? А то развели кормежку тролля, хватит флудить.
 
Вся цель Сша даже отжать весь бизнес.
мудак. Загальна цiль путлера усi грошi свiту покласти в власну кишеню
А ти про якiйсь бiзнес шепочиш.
Так можно до бесконечности, кормить кого-то. Но тока не себя.
твiй рецептус богатiйства взяти автомата та пiти грабувати?
На таку хитро-выебаную дупу, э дуже простий гвинт. Тебе покладуть на другому-третьому рейдi.
 
та он просто балабол пустопорожний ....
 
Нахрена вы с этим уродом говорите? В чем смысл? Он в вас плюет оскорблениями, кизяк и есть..а вы утираетесь и хихикаете, смысл в чем? Забанить и забыть навоз запутинский
 
BQoUamtA6nI.jpg
 
ну так а что тебе говорить если у тебя ответ только про НУБ :) троля кормит :)

то что произошло в Одессе это не нормально с любой стороны, там погибли люди ! и виноваты обе стороны и подпалы были с обеих сторон. А основная вина в Одессе на мусорах, которые не работаю нормально.

а ты мелкий троль у которого только во всем виноват правый сектор и бендеровцы.

иди спать уже завтра в школу, на мотыке поедешь и бизенс будешь делать там!
Спокойной ночи!

з.ы. и спорить с тобой нету смысла. и я не просто так просил, чтоб тебя небанили, с тебя поржали почти все тут отписавшиеся.
 
Ну что еще захватывают или уже спать пошли?
 
Назад
Зверху Знизу