Обожемой... Опять... Заплатыипенсиивыросливсторазстроятмостпоканесезон!!!11111расрасИ да, они не мною любимые, а вами ненавистные и видимо из-за злобы, что им сейчас намного лучше живется и вам некуда ехать со своей картошкой и борщом из дома в трехлитровой банке и еще ссыкотно вам туда сунуться.
Я сам уроженец Харькова, но дело меня связало с Крымом, бываю там не реже раза в неделю и вижу обстановку воочию, а не по вбросам, не являющимся действительностью.
Ты ещё в доказательство фильм "72 метра" приведи. По твоему рассуждению все страны бывшего СССР, кроме росиии - предатели. Ну и совочек...Напомню, что военных, после распада союза в рф не заставляли принимать вторую присягу, в отличии от украины, в следствии чего, бОльшую часть специалистов Украина потеряла, тк они перешли служить в вс рф, а часть просто уволилась, а третья часть предала честь офицера и стали предателями, тк ПРИСЯГА ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ.
Ага, ещё в поделке "12" Бесноватый красиво позировал, роняя в усы скупую слезу - "Русский офицер... <"великолепная" актёрская игра скулами> бывшим не бывает".Ты ещё в доказательство фильм "72 метра" приведи. По твоему рассуждению все страны бывшего СССР кроме росиии - предатели. Ну и совочек...
1.5 тыс ) А вам я советую поубавить множитель вранья)))) ахаххаха)Давай сначала - задай себе вопрос, сколько тысяч долларов ты зарабатываешь в неделю?
у такого человека времени на форум просто нет)И машину недавно поменял, как это делаю регулярно каждые 3-4 года. Пересел с бэхи на паркетник. А за последние 6 лет купил квартирки трешки себе и дочке, а старую двушку упакованную оставил сыну. Да и купленные обставил не хуже. Остальные квартиры под сдачу не считаю, там жильцы пусть обставляют.
Фельджандарм сказав(ла):Наведение комплекса соскочило с нашего ИЛ-а на Боинг, идущий на верхнем эшелоне.
Фельджандарм сказав(ла):И машину недавно поменял, как это делаю регулярно каждые 3-4 года. Пересел с бэхи на паркетник. А за последние 6 лет купил квартирки трешки себе и дочке, а старую двушку упакованную оставил сыну. Да и купленные обставил не хуже. Остальные квартиры под сдачу не считаю, там жильцы пусть обставляют.
Хм,присяга-это как вероисповедание,никогда не поздно поменять..стимул важенПрисяга дается один раз!!!!
Не гони..в 1918 году именно 70% таких "охфицеров" царской армии переметнулись к красным-примеры приводить?но не для офицера(не важно какой армии, именно для истинного офицера)
У каждого народа долЖён быть свой Лас-вегАсбедный город Сочи)))) столько бабла бюджетного туда улетело... сколько разворовали... и все для пафоса)
Это шутка советской пропаганды.Присяга дается один раз!!!!
Да ХУЙ там-маршал Шапошников при царе был генералом,но опосля дал присягуПРИСЯГА ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ.
Секрет 03 сказав(ла):Да ХУЙ там-маршал Шапошников при царе был генералом,но опосля дал присягу
большевикам и выслужился до кр.маршала
бедный город Сочи)))) столько бабла бюджетного туда улетело... сколько разворовали... и все для пафоса) лучше бы бабушек с дедушками нормальными условиями обеспечили... з/п подняли некоторым, на крайняк - выдали бы по квартире каждому... по подсчетам - там бы на каждую семью по квартире было((((
В росиии еще остались люди или одни мрази?Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг".
Да шо там какие-то жукОвы, князья перебегали..из Романовых..например этотне только Шапошников, и Жуков и Конев и многие другие служили ещё в церской армии, да.
А отдаёт кто?Кто-то же все эти приказы выполняет..
человеку промыли мозги и сказали делать, он и делает... , а некоторым и промывать не надо - насмотрятся телевизора и все - пациент готов)В росиии еще остались люди или одни мрази?
Кто-то же все эти приказы выполняет..
ну кто может отдавать ТАКИЕ ПРИКАЗЫ в росиии?) если конечн все это было с территории РФА отдаёт кто?
Не "если", а "когда".ну кто может отдавать ТАКИЕ ПРИКАЗЫ в росиии?) если конечн все это было с территории РФ
РБК 18.07.2014, Москва 15:51:33 Александр Бородай опроверг сообщения о якобы найденных "черных ящиках" на месте катастрофы авиалайнера Boeing 777, передает "Муниципальная газета".
"Наши люди не эксперты в таких вопросах. Они даже не знают, как выглядят "черные ящики. Надеюсь, что они пропасть не могли. Но был вечер, эти места глухие. Территория огромная – около 10 километров, быстро оцепить ее было невозможно", - заявил Александр Бородай на пресс-конференции.
Он сообщил, что руководство ДНР готово сотрудничать с международными экспертами. "Мы максимально заинтересованы в расследовании этого чудовищного преступления, - сказал премьер ДНР. - Хотим, чтобы обследование было объективным, еспристрастным. Приглашаем любые группы международных экспертов. Мы обеспечим проживание, охрану. Знаем, что сейчас в Донецк едут 17 представителей ОБСЕ и другие эксперты. Готовы передать международным экспертам обломки самолета". Александр Бородай также выразил соболезнование семьям погибших.
Ранее сообщалось, что 17 и 18 июля были найдены бортовые самописцы разбившегося лайнера.
Для того,кого ты имеешь ввиду-мелковато..У него амбиций-мама не горюйну кто может отдавать ТАКИЕ ПРИКАЗЫ в росиии?
вы бы знали, что у нас на егэ творится... там таких идиотов растят...
как я и писал ранее - тему замнут, т.к. никому не выгодно её "раскрыть", а спишут на Украину(по крайней мере я так думаю, т.к. в вашем воздушном пространстве это все произошло как я понял)Вот так. Были черные ящики и испарились. И похоже не найдут.
в основном - да... Отсутствие образование порождает страшные вещиКакие родители,такое же себе клоноподоное и растят .
nmgmex сказав(ла):как я и писал ранее - тему замнут, т.к. никому не выгодно её "раскрыть", а спишут на Украину(по крайней мере я так думаю, т.к. в вашем воздушном пространстве это все произошло как я понял)