Террористы идут громить резиденцию Ахметова

ну и жлобяра этот ахметка, то ли Беня - молодец! :D
 
ждем дивизию "Донбасс от Ахметова" в помощь АТО...
Он её уже 100 раз мог создать. Если бы хотел. Глядя на сегодняшний парад в центре Донецка, мне кажется, что Ахметову тут делать нечего. Разве что - побибикать напоследок?
 
Он её уже 100 раз мог создать. Если бы хотел. Глядя на сегодняшний парад в центре Донецка, мне кажется, что Ахметову тут делать нечего. Разве что - побибикать напоследок?

А чего, ты, там такого увидел? 3000 маргиналов и несколько сотен укурков со стволами? Это не мнение миллионного Донецка, да и Донбасса в целом.
 
А чего, ты, там такого увидел? 3000 маргиналов и несколько сотен укурков со стволами? Это не мнение миллионного Донецка, да и Донбасса в целом.

..так а где те,чье мнение не совпадает с этими укурками?
 
Он её уже 100 раз мог создать. Если бы хотел.

Тут да, согласен..Более того, вспоминаю, как только была захвачена донецкая ОГА - он приходил, рассказывал что "за Донбасс в составе Украины"..Как только начали появляться русские с автоматами и началось АТО - он вместе с Тарутой выступил против него, странная позиция ...
Глядя на сегодняшний парад в центре Донецка, мне кажется, что Ахметову тут делать нечего. Разве что - побибикать напоследок?
Ну не знаю, вам то оно на месте виднее , хотя я бы не стал списывать Ахметова , Таруту, Колесникова и прочих донецких олигархов. Они "к успеху шли " через такую кровь, шо сейчас , когда уже наверху , а тут взять и отдать "все непосильно нажитое" и кому -каким то откровенным маргиналам , бандитам, которые раньше под ним ходили - нее, думаю, что он будет воевать , не ясно еще какими методами, но бороться будет...Но опять же, интересно ваше мнение , я то смотрю издалека , а вы там живете, вам оно виднее...
 
Отвечал уже не раз. "Те" сидят по домам в печали. Последнее мирное выступление с флагами Украины закончилось 13 апреля разгоном при поддержке милиции. После этих событий желающих махать флагом перед придурками а АК нет.

Я реально начал думать о перебазировании производства отсюда.
 
Довыделывался ахметка, теперь бало пусть на АТО дает, а то все потеряет))
 
Пишут, что типа все
Резиденция украинского миллиардера Рината Ахметова взята под контроль Народной армии ДНР. О местонахождении олигарха информации нет.
 
Интересно, а у Рината Ахметова тоже есть золотой батон? Или у него другой сувенирчик типа золотого куска угля или золотого отбойного молотка?
 
Доигрался хуй на скрипке , видно музыку любил
 
бииииииииииииииии биии биииииииииииии
 
Назад
Зверху Знизу