Террористы идут громить резиденцию Ахметова

Не все работают в шахтах и комбинатах. И даже у них бывают выходные дни. Вы наверно рабочих с рабами путаете.

Сразу видать перса, что не работал в жизни... Останови мет. комбинат какой-нибудь, угу.
 
Так что когда штурм? А где Ахметов - внутри?
 
Я же писал пол часа назад, что экшена не будет. Финита ля комедиа.
И самое интересное, что ватников оргонизаторы не предупредили о том, что Ахметов за час до "акции" с Тарутой вылетел чартером из Донецка (возможно в Киев). Вот такое кино для пролетариев.
Если бы не следил за событиями, то воспринял это шоу за чистую монету )))
 
кучка обманутых неудачников... жалко смотреть...
думали повторить Межигорье, но быдло загнали в стойло!
 
Еще раз говорю у них бывают выходные тоже, работают наверно посменно или по-твоему каждый сотрудник там работает 24/7

Дык, а я про что? Их одинаково работает в любой день недели. Непрерывный цикл, чув?
 
А че за перцы возле входа с оружием?
 
Появилось ощущение , что люди ахметова вытащили ватников от памятника ленина к своей резиденции и ФСЁ. Какой сценарист всё это писал? ))) Пар ушёл в гудок
Только "выпиливать" братву с оружием из Славяеска ещё та перспектива. Беда.
 
образование батальона "Гудок"
 
Чо-то я думаю, что эти ребята не постесняются стрелять в мирных жителей Донбасса, посмевших посягнуть на имущество Ахметова.
да мирные жители дома сидят . а банды ходят и грабят . сейчас не 17 год чтоб брать зимний дворец . перешли к капиталлизму и уважай частную собственность . или через суд решай вопросы .это вот яныка скинули майданом - ну это другой вопрос .
 
Я же писал пол часа назад, что экшена не будет. Финита ля комедиа.
И самое интересное, что ватников оргонизаторы не предупредили о том, что Ахметов за час до "акции" с Тарутой вылетел чартером из Донецка (возможно в Киев). Вот такое кино для пролетариев.
Если бы не следил за событиями, то воспринял это шоу за чистую монету )))

Есть думающие слегка по-другому :)

Учасники мітингу, організованого терористами з "ДНР" у Донецьку під резиденцією мільярдера Рината Ахметова очікують на результати переговорів Ахметова та "прем'єр-міністра ДНР" Олександра Бородая.
Про це натовпу, що зібрався під стінами резиденції заявив один з бойовиків ДНР.
"Нас, як ДНР, цікавлять не лише одна чи дві резиденції Рината Ахметова. У нього дуже багато підприємств, і вони мають працювати на республіку і на народ", - заявив бойовик.
За його словами, зараз на місце події прибув "прем'єр-міністр ДНР Олександр Бородай і веде переговори з Ахметовим з цього приводу, по селекторному зв'язку, тут також перебувають керівники його ключових підприємств".
"За результатами перемовин станом на зараз вони (Ахметов) готові здати резиденцію класу люкс, "Титан" готовий здати свої позиції. За тієї умови, що ми там залишимо усе в порядку – там же національне надбання", - зазначив представник ДНР.
За його словами, "напевне, після завершення перемовин ми візьмемо під озброєну охорону цю резиденцію, Бородай дав добро, щоб группами по 20-30 обів, під наглядом, щоб не було вандалізму, там пройтися, подивитеся, як живуть там наші (олігархи), якщо у когось є бажання".
"Єдина умова – щоб це не було хаотично і не було погромів, як у прокуратурі", - додав він.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть думающие слегка по-другому :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я же не спецкор. У них свои интересы и странности. Они творцы событий ))
Проследите, как СМИ преподносят самое простое )))
 
или он слишком мутный или он слишком жадный... Коломой давно бабло начал раздавать за порядок, а этот хер?! за такое бабло донбасс давно бы был чистым и украинским
 
Доторговался Ахметка...Нужно было сразу колорадов давить, тогда и проблем бы не было....Ждем дивизию "Донбасс от Ахметова" в помощь АТО...
 
Назад
Зверху Знизу