'Террорист номер 1' уничтожен, ваше отношение ?

ваше мнение о событии

  • все правильно, я глубоко удовлетворен!

    Голосів: 47 23.2%
  • похуй

    Голосів: 85 41.9%
  • сожалею что нЕкому будет противостоять амер.империализму

    Голосів: 71 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
Примерно так!
 

Вкладення

  • osama.jpg
    osama.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 37
кто там пруф просил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто хочет, можете поставить себе на аватару.

attachment.php
 
как обои на рабочий стол )))
 
Пиздец, про Обаму и предыдущего преза пиндосов про их взаимотношения с семьёй Бин Ладенов можно сказать: "Ты меня любил, ты меня убил"

Буш-старший "поднимался" на деньги брата Осамы. И в ЦРУ они примерно в одно время пришли ;)
 
Вообще, новость на фоне свадьбы Уильяма Чарльзовича Виндзора смотрится блекло....
Напоминает что то...."К десятилетию террористических актов американское правительство с опережением графика выполнило раннее взятое на себя обязательство.Работники американских предприятий с воодушевлением восприняли новость о заслуженном наказании террористической собаке Бен Ладену.Работники Мичеганского трубопрокатного завода, в связи с этим известием, дали обязательство повысить выроботку труб для иракских нефтеперегонных заводов на 20%..."
 
Да всем насрать давно на этого Бен Ладена.
Он уже устарел - потому и убили.
Новую страшилку придумают.
 
Обама всячески пытается зацепится за второй срок, ясно же
 
Кстати тело не будет на опознании, потому что якобы по мусульманским традициям его надо было похоронить в течении суток :)
 
Земля пухом. Скорбим
 
Кстати тело не будет на опознании, потому что якобы по мусульманским традициям его надо было похоронить в течении суток :)

уже ёпта , в море утопили
и они называют это "ликвидировали" тупо убили чувака без суда и следствия (если конешно действительно когото убивали)
народ сша показал свою тупость и начал празновать неизвесно шо , всему миру известно шо нет никакого ладена , а им похуй
 
вечная память Усаме, он умер сражаясь за свою веру, как подабает настоящему воину ислама
 
как всегда две страницы-и все срут,срут,умничают и ниодного информативного поста-а я пришел на форум чего узнать,чего сам незнаю! а свой кал подарите своим женам и своим детям! а теперь я хочу рассказать про этого чела-что знаю я- сам он родом из емена! его батя был строителем! тобиш шабашником! батя поднялся когда начал строить для короля саудовской аравии-контрольный в голову-впервые построил ему спальню в которую можно было вьехать на автомобиле! у его отца было 4 жены,три постояных и четвертая которых постоянно меняли-сказав три раза вслух-я стобой развожусь! 54 ребенка у его отца,бен ладен -семнадцатый посчету-но вся его проблема в семье была связана с тем что он был рожднен именно такой четвертой временной женой отца-тоисть его родственнички -неточно чтобы чмырили-но замясо тоже какбы несчитался:D тоисть был в конторе своего отца обычным офисным планктоном-но тут ссср вводит войска в афганистан и пацанчик едет мочить неверных ! поднимать знамя джихата-и на этом поприще очень приуспел! и на его совести очень много цинковых гробов из харькова,донецка,луганска,краснодона! и когда гамноеды незнающие исторических документов-в этой теме зубоскалят-то значит твари невидели цинковый гроб из афгана-а я видел, а это был выстрел за который заплатил пуштунам-талибам--бен ладен:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу