'Террорист номер 1' уничтожен, ваше отношение ?

ваше мнение о событии

  • все правильно, я глубоко удовлетворен!

    Голосів: 47 23.2%
  • похуй

    Голосів: 85 41.9%
  • сожалею что нЕкому будет противостоять амер.империализму

    Голосів: 71 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
А был ли мальчик? :))
 
...УбЛ не было, по крайней мере после года эдак 2001...тем более в том качестве в котором его преподносили аСаШАйцы до сего дня...теперь они его еще и убили...говоря человеческим языком - убили то чего не было...причем сам процесс этого действа вводит в ступор любого здравомыслящего человека...
..."морские котики" врываются в дом безоружного человека (факт отсутствия какого-либо оружия в доме подтверждают сами пиндосы) начинают беспорядочную стрельбу на первом этаже дома и ранят бабу и мужика, попавших под "перекрестный огонь"(фраза из пидоновостей) затем на 2-м этаже они находят старика Бенладыча и на 3-м этаже всех его родичей...безоружного!!! Бенладыча, вместо того чтобы задержать и проведя расследование, показательно судить на виду у всего мира "справедливым демократическим судом" тупо заебашили на глазах у родственников (в т.ч. и детей) выстрелом в грудь и башку (высокопоставленный пиндос представитель администрации президента Джей Карни так и сказал "...Бен Ладен был безоружен, но сопротивлялся и был убит...")х.з. зачем, либо хваленным "морским котикам" не хватило сил заломать дедушке руки, либо ума, либо - ;)...затем его швыденько доставили на военно-пиндосский пароход и утопили "с соблюдением всех исламских традиций"!:eek: в море, ни судмедэкспертизы, ни хотя бы формального опознания, ни фотографий НИ-ХУ-ЙА!...:D
...просто убили-утопили-объявили-поздравили-празднуем!!!!:yahoo: - пиздец - вершина демократического правосудия...а по простому - обычный предвыборный пиздеж!...ибо проект УбЛ себя полностью исчерпал, превратившись из страшилки в смешилку для детишек, а тут еще и рейтинг Обамыча подкачал, вот и решили быстренько стелепать хеппиенд для американской сказочки...получилось коряво, смешно и убого, но для уровня аСаШАйского избирателя, взрощенного на продуктах жизнедеятельности их кинематографа - в самый раз!...:)
...пипл хавает, а это главное!...новости отшлифуют, подмарафетят...вот уже и киношку оскароносная режисерша забилась снять...так что доведут продукт до ума...чтобы комар носа не подточил...:)
 
проект Бен Ладен успешно закрыт. Бабки потрачены. Сам БЛ сидит на далёком острове, пьёт джус. Все довольны.
 
Дженерейшин Пи )) Америкосы удалили с сервера ими же созданную 3Д модель террориста.
 
Как сообщил СNN поздно вечером,тело террориста номер 1,сейчас находится у американских военных... Обама выступил с речью,и принимает поздравления от предшественников президентов.

да ладно?
а вчера говорили что его тело погребено в море
если мне не изменят память его смерть празновали уже раз 5 или 6, но он почему-то оставался жив
о как
я не удивлюсь если он жив и сейчас

в противном случае к чему поздравления?
убили главного террориста? это лишь спровоцирует еще бОльшую волну агрессии
пускай готовятся к новым террактам
 
да ладно?
а вчера говорили что его тело погребено в море
если мне не изменят память его смерть празновали уже раз 5 или 6, но он почему-то оставался жив
о как
я не удивлюсь если он жив и сейчас

в противном случае к чему поздравления?
убили главного террориста? это лишь спровоцирует еще бОльшую волну агрессии
пускай готовятся к новым террактам

ты до сих пор считаешь,что терракты в странах у которых одни из лучших разведок и на данный момент сильнейшие армии проводит Алькаида,Хамас и т.д?
 
Глубоко похуй.
 
да какоето очковтирательство... по моему скромному мнению .. это просто был вымышленый персонаж которым пугали пендосов почти каждый день, расказами о терористах о том что в любой момент их могут взорвать, иногда подкрепляя страх терактами организоваными ЦРУ как например 9\11. Держали пендосов в паническом ужасе для того что бы они безропотно одобряли любое военное вторжение в любую нефтенесущую страну. Вот Ливию окупировали и всё, можно расслабить булки, уголёк решил что нада ж както нобелевскую премию мира оправдать.. вот решил немного ослабить прессинг на скудные умы пендосов. Заявил об уничтожении мнимого Бин Ладена и подарил америкосам чуточку щастья, заодно рейтинг подымет. Но скоро появится новая "угроза" демократии.. как бы не мы с вами это были.
 
вот кто прийдёт на замену :D
 

Вкладення

  • x_48e22ed1.jpg
    x_48e22ed1.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 45
миф , а не террорист №1
 
Тоже склоняюсь к тому что это подстава чистой воды.
 
Усама бен Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели.
 
Его уже отнесло, хрен знает, куда, а вы все спорите.
 
как это было

 
Назад
Зверху Знизу