Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 2154
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 2154
Вчера прочитала: "Боженька, пошли мне терпение. Только побыстрее, пожалуйста!"
Пора бы научиться, вообще, наслаждаться.)))
Пора бы научиться наслаждаться такими взаимодополняющими качстваме друг друга)))
Пора бы научиться, вообще, наслаждаться.)))
Пора бы научиться наслаждаться такими взаимодополняющими качстваме друг друга)))




